Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Нужно чаще заходить на форум... B) См. подпись и тут... B) :hat:
 
а в других регионах россии скидки есть,или только москва и питер? :drive:
 
Есть. Например в магазинах Exist.
 
Всем привет!
у меня коллега с 9 по 11 апреля будет находится в москве на обучении (ул верейская). а жить в гостинице (ориентировочно ленинский проспект). может ли он где-нибудь поблизости забрать дисконтную карту?
дайте пожалуйста ответ сегодня. заранее огромное спасибо.
 
Очень хочется получить клубную карту. Проживаю в Пензе. Оплачу по webmoney.
 
thistle написал(а):
Очень хочется получить клубную карту. Проживаю в Пензе. Оплачу по webmoney.

Присоединяюсь! Скажите как!!
 
Для тех кому очень хочется получить карту:
Кошелек: R878716020797 - сумма 120 руб. за одну карту (100р. карта + 20р. конверт).

При переводе (в его описании) желательно указать, свой почтовый адрес (не забудьте про индекс) и ФИО полностью, и ник на форуме. Я вышлю Вам карту в письме, как только вышлю карту сообщу об этом в письме в личку.

Обычно заматываю в газеты, чтоб карты не прощупывались, пока все карты доходили (посылал до 3-х карт в письме)... но как понимаете, могу гарантировать только добросовестную отправку со своей стороны... :unknw: Хотя пока, из около 30 таких отправок, дошли все 100%... тьфу-тьфу-тьфу... :superstition:
 
А в Москве можно где нить за нал забрать?
 
Admin написал(а):
Для тех кому очень хочется получить карту:
Кошелек: R878716020797 - сумма 120 руб. за одну карту (100р. карта + 20р. конверт).

При переводе (в его описании) желательно указать, свой почтовый адрес (не забудьте про индекс) и ФИО полностью, и ник на форуме. Я вышлю Вам карту в письме, как только вышлю карту сообщу об этом в письме в личку.

Обычно заматываю в газеты, чтоб карты не прощупывались, пока все карты доходили (посылал до 3-х карт в письме)... но как понимаете, могу гарантировать только добросовестную отправку со своей стороны... :unknw:

Денюжку перевёл теперь буду ждать,заранее огромное спасибо
 
Admin А можно мне тоже карточку заказать через вас?
Просто у меня WMR появятся только 22 апреля, и я вам сразу перечислю.
 
Доброго времени.
Давно хотел получить карту,но завтра не могу,работаю.
Может можно подъехать за картой куда-нибудь в четверг.
Спасибо.
 
ООО Автогласс-М
по ссылке на питерское представительство ответили, что ссылок нет, судя по юр лицу такое возможно, можно ли уточнить скидка только для Москвы...? :(
 
Admin Всё, карточку получил, дошла нормально, уровень цен на exist.ru - VIP. Огромное ВАМ спасибо!
 
[вопрос снят:)]
 
Уважаемый Admin.Сегодня перевёл 120WMR за клубную карту.Заранее спасибо,жду письма с нетерпением.
 
Карту получил. Огромное СПАСИБО!
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу