Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Julika, я Вам в асю написал. Хотел бы получить карточку клуба.
 
Получил карточку и рамки, спасибо Юле.
 
cкажите, а как быть тем кто живет, например, в Челябинске? в плане получения карты. на форуме посмотрел и понял что никак не получить. или может теперь появились какие то способы?
 
Только для тех кому очень хочется получить карту в регионах:
Вы можете сделать предоплату на кошелек WebMoney: R878716020797 - сумма 120 руб. за одну карту (100р. карта + 20р. конверт).

При переводе (в его описании) желательно указать, свой почтовый адрес (не забудьте про индекс) и ФИО полностью, и ник на форуме. Я вышлю Вам карту в письме, как только вышлю карту сообщу об этом в письме в личку.

Обычно заматываю в газеты, чтоб карты не прощупывались, пока все карты доходили (посылал до 3-х карт в письме)... но как понимаете, могу гарантировать только добросовестную отправку со своей стороны... :unknw: Хотя пока, из около 30 таких отправок, дошли все 100%... тьфу-тьфу-тьфу... :superstition:
 
Когда следующая раздача или может с кем можно по договорености встретится забрать =) Также интересует вопрос рамок.
 
Nikka написал(а):
Когда следующая раздача или может с кем можно по договорености встретится забрать =) Также интересует вопрос рамок.

подмост в пятницу велкам - будут и рамки и карты :clapping:
адрес и схема проезда подмост вот https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76760

:hat:
 
Под мост вырваться не удалось... :(

Где можно купить карточку с рамками на данный момент?
 
iMax написал(а):
Julika, я Вам в асю написал. Хотел бы получить карточку клуба.

не получала ничего

карты есть, велком подмост в пятницу или пишите в личку (PM) лучше если подмост не получается приехать, договоримся о встрече гденить в городе :hat:

Mosul
подмост можно каждую пятницу выбираться, только со мной согласуйте, чтобы я была тоже (в прошлую пятн например меня не было,уезжала я)

У меня карты и рамки можно получить:
а)пятница подмостом
б)вечером будни и в выходные дома м. Ш. Энтузиастов
в)днем и в 18-30 м. Павелецкая ул Кожевническая
Аську смотрю только вечером, на работе низзя :( пишите в РМ или мыло :hat:
Всем отвечу, со всеми встречусь :hat:

Встречи все по предварительной договоренности, хотя конечно лучше в пятн падмастом (мы там до 21ч как минимум!)
 
Julika написал(а):
У меня карты и рамки можно получить:
а)пятница подмостом
б)вечером будни и в выходные дома м. Ш. Энтузиастов
в)днем и в 18-30 м. Павелецкая ул Кожевническая
Аську смотрю только вечером, на работе низзя :( пишите в РМ или мыло :hat:
Всем отвечу, со всеми встречусь :hat:

В Первопрестольную самому никак, а друзья товарищи бывают часто. По этим явкам если появятся то как представиться и кому? :rolleyes: И на мыло мож тел для связи,а?Товарищи то инетом обделенные будут точно.. :fool:
С уважением Эдуард.
 
lzlz написал(а):
В Первопрестольную самому никак, а друзья товарищи бывают часто. По этим явкам если появятся то как представиться и кому? :rolleyes: И на мыло мож тел для связи,а?Товарищи то инетом обделенные будут точно.. :fool:
С уважением Эдуард.

представляться мне - Юлике, или спрашивать у кого достать рамки и карты - все равно ко мне отправят:)

в личку (PM) тел скину
только меня не будет на след неделе :hat:
 
С Вашего позволения продублирую сообщение здесь, сильно не бейте :unsure:. Просто уже второй неприятный момент в общении с конторой Exist.ru

Не знаю, точно ли в тему, но попробую. Имеется клубная карта VWTS, следовательно скидки в Exist`e. Заказывал себе детальки и другу, у которого Гольф2 - все хорошо, исправно принимали денежку и привозили заказанное. Но! Вчера заказал соседу мелочевку всякую на Daewoo, утром пошел оплачивать, а меня с грозным видом встретил манагер или кто там непонятно и сказал, что в этот раз заказ примем, а в след. раз - ФИГ! Т.к. у меня клубная карта VWTS, то и скидки будем давать ТОЛЬКО на VW. На мои доводы, что на форуме не только владельцы VW, но и AUDI, Seat, вроде даже ВАЗы есть, что форум вроде как оообщий и не делят здесь на VW-имущих и нет, еще раз сказали мне, что скидка только на VW. Мне конечно не жмет, но неприятно как-то... Да и товарищам по гаражу помогать хоть как-то хотелось бы.

Ваше мнение, они правы или нет? Заранее спасибо.
:(
 
Проплачу на кошелек WebMoney: R878716020797 - сумму 120 руб. за одну карту (100р. карта + 20р. конверт) Воззможно выслать в Солнечногорск Московской области одну карту. Просто не получается подьехать в Мскву.
 
"Вызывает интерес и такой еще процесс-как у вас там..."
А поделитесь опытом, уважаемые, получения скидки в формате: железо-цена покупки-процент полученной скидки или железо-цена обычная-цена ВИП. Представляется мне будет это очень информативно и привлекательно для пока еще не доконца активных членов клуба не являющихся счасливыми обладателями клубного пластика.
 
lzlz написал(а):
"Вызывает интерес и такой еще процесс-как у вас там..."
А поделитесь опытом, уважаемые, получения скидки в формате: железо-цена покупки-процент полученной скидки или железо-цена обычная-цена ВИП. Представляется мне будет это очень информативно и привлекательно для пока еще не доконца активных членов клуба не являющихся счасливыми обладателями клубного пластика.

Эдуард, приветствую!
ваш приятель сегодня со мной связывался, будем пытаться пересечься

вопрос ваш не совсем поняла - что нужно пояснить? какие проценты скидок?
все партнеры клуба, дающие скидку, перечислены здесь https://vwts.ru/vwts_club/
там же и размер скидки

в 99% случаев все работает (ну бывает Экзист иногда тупит, но на них управа есть ;))
:hat:
 
Julika написал(а):
Эдуард, приветствую!
ваш приятель сегодня со мной связывался, будем пытаться пересечься

вопрос ваш не совсем поняла - что нужно пояснить? какие проценты скидок?
все партнеры клуба, дающие скидку, перечислены здесь https://vwts.ru/vwts_club/
там же и размер скидки

в 99% случаев все работает (ну бывает Экзист иногда тупит, но на них управа есть ;))
:hat:

Экзист родной как раз и интересует с их ценами на уровне VIP. Именно они, наши загадочные, повествуют о РАЗЛИЧНЫХ процентах скидки на различное железо. Может это и правильно, умом понимаешь "Да", но сердце то говорит "НЕТ!"-это не наш метод,не можем мы отдаваться на милость и совесть менеджмента, не приучены (а скорее даже приучены).Что за ВИП?Где узнать?Кому ВИП а кому и не ВИП...
В провинциях наших кроме Экзиста присутствует Авто-Z, но их путь - шоковая терапия (в ценах).Нам с ними не по пути(почти всегда).

ЗЫ Юлия!Спасибо за время украденное мною у вас!
 
Назад
Сверху Снизу