Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Экзист родной как раз и интересует с их ценами на уровне VIP........т.е. просьба поделиться опытом общения клубной братии с Экзистом в фоормате: железо-цена обычная-цена ВИП.Ну или что то подобное.
 
lzlz написал(а):
Экзист родной как раз и интересует с их ценами на уровне VIP.

ВИП в Экзисте - это 8% скидки, получить ее можно, приехав в офис Экзиста заказывать запчасти лично, и показав карту менеджеру ДО того момента, как он выпишет вам заказ и отправит платить в кассу
И еще попросите менеджера, чтобы он внес данные карточки себе в базу в ваш аккаунт клиента
 
Спасибо добрый человек!Большое человеческое спасибо!!!
 
:hat:
 
Хочу приобрести карту! как где и у кого? Спасиб!
 
Приветствую. А новичкам даете? Стал Тигуановодом, катаюсь вот полтора месяца уже. Аппарат неоднозначный, но плюс больше, чем минусов.
 
AlexS_77 написал(а):
Приветствую. А новичкам даете? Стал Тигуановодом, катаюсь вот полтора месяца уже. Аппарат неоднозначный, но плюс больше, чем минусов.

вау! живой Тигуановод!!! :clapping: :drive: :love:

Велкам на пятничную встречу под мост, там можно познакомиться со всеми, разжиться картой и клубной наклейкой!

карта проезда здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76760
инфа о встречах - в том же разделе, следите за темками
 
Julika написал(а):
вау! живой Тигуановод!!! :clapping:  :drive:  :love:

Велкам на пятничную встречу под мост, там можно познакомиться со всеми, разжиться картой и клубной наклейкой!

карта проезда здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76760
инфа о встречах - в том же разделе, следите за темками

Спасибо, спасибо. Нас уже много кстати, мы на клубе тигуана тусуемся. На пятничную встречу не могу увы. Может потом. Мне туда ехать через пол москвы и к 19ч никак :) По крайней мере в ближайшие недели две-три. Я вот думал завтра ее получить где, вроде есть люди. А то в Угона.нет собрался (хотя очень стремно к ним почему-то), а скидки по карте VWTS крайне достойная (случайно увидел).
 
Преогромнейшее (!!!) СПАСИБО фирме СДС-АТ за карту
 
AlexS_77 написал(а):
Спасибо, спасибо. Нас уже много кстати, мы на клубе тигуана тусуемся. На пятничную встречу не могу увы. Может потом. Мне туда ехать через пол москвы и к 19ч никак :) По крайней мере в ближайшие недели две-три. Я вот думал завтра ее получить где, вроде есть люди. А то в Угона.нет собрался (хотя очень стремно к ним почему-то), а скидки по карте VWTS крайне достойная (случайно увидел).

упс. "завтра" уже вчера прошло :unsure:

вобщем приглашение про подмост в силе, и к 19 совершенно не обязательно, можно и позже, мы рано не разъезжаемся, дождемся :clapping:
 
Ребят а дайте плз как нибудь карточку! С мая мои колеса и ноги не могут до вас добраться по причини моего разгельдяйства! Но все... твердо для себя решил стать счастливым обладателем такой карточки! Куда еогда ехать идти бежать ползть. :drive: :pilot:
 
Chingiz написал(а):
Ребят а дайте плз как нибудь карточку! С мая мои колеса и ноги не могут до вас добраться по причини моего разгельдяйства! Но все... твердо для себя решил стать счастливым обладателем такой карточки! Куда еогда ехать идти бежать ползть. :drive: :pilot:

падмост https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76760 в тяпницу https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=92823
 
А вто то что в Метро раздача там все? НЕ АЙС?
 
Julika написал(а):
ВИП в Экзисте - это 8% скидки, получить ее можно, приехав в офис Экзиста заказывать запчасти лично, и показав карту менеджеру ДО того момента, как он выпишет вам заказ и отправит платить в кассу
И еще попросите менеджера, чтобы он внес данные карточки себе в базу в ваш аккаунт клиента

И снова здравствуйте!!!
Не все так однозначно к сожалению с Экзистом... и процентов не 8 порой, но что хуже всего (держите себя в руках-не падайте) у них цены уровня вип ВЫШЕ обычных цен! Не верите?Проверить просто-введите :love: в поле Код запчасти на их сайте значение G 052 726 A2 (что есть масло КПП) как авторизованый посетитель и как неавторизованный и... удивляйтесь! У меня в первом случае цена 361,86 полновесных российских, а во втором 359,89. Тешу себя мыслью, что в предыдущих случаях моих отношений с Экзистом подобнаяценовая политика ко мне не применялась.. ну и соответственно к остальным уважаемым членам сообщества...

ЗЫ Экзисту спасибо за очереднную "науку"!!!!
 
Julika написал(а):
ВИП в Экзисте - это 8% скидки, получить ее можно, приехав в офис Экзиста заказывать запчасти лично, и показав карту менеджеру ДО того момента, как он выпишет вам заказ и отправит платить в кассу
И еще попросите менеджера, чтобы он внес данные карточки себе в базу в ваш аккаунт клиента

И снова здравствуйте!!!
Не все так однозначно к сожалению с Экзистом... и процентов не 8 порой, но что хуже всего (держите себя в руках-не падайте) у них цены уровня вип ВЫШЕ обычных цен! Не верите?Проверить просто-введите :love: в поле Код запчасти на их сайте з%
 
непонял, что ввести ?
 
PowerUp написал(а):
непонял, что ввести ?

посмотри предыдущую страницу у меня там пост полный, вернее посты..( либо я в тумане или с инетом что-то).Админу просьба дублированные сообщения удалить. у самого не получилось-не понял как.
 
приветствую! только не кидайтесь помидорами! )) хотел бы приобрести карточку, как и где? отнеситесь с пониманием, на форуме зарегился недавно и до этого момента не имел с ними никакого общения..))
 
РУСИЧ написал(а):
приветствую! только не кидайтесь помидорами! )) хотел бы приобрести карточку, как и где? отнеситесь с пониманием, на форуме зарегился недавно и до этого момента не имел с ними никакого общения..))

раз
у Юлики подмостом - это два
 
Назад
Сверху Снизу