Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Admin написал(а):
Увы, тогда лучше приехать заранее и оформить карту. :unknw:
Вся это ситуация возникла из за некоторых недобросовестных продавцов. Т.е. был введен повышенный контроль над предоставлением скидок, вот и все...

мда..как-то не айс...
:unsure:
 
А можно карту как нить в Тверь отправить??? ну мож хоть наложенным платежом каким нить... ну или мож кто мимо проезжать будет, завезет??? :confused:
 
в эту пятницу под мостом карточки будут ???
 
Вчера был в шиномонтаже на Зеленодольской. Скидка по карте должна быть 15%, но они меня убеждали, что 10% и больше не бывает. Хотя осенью делал с 15%. Пригрозил, что им придется все снять обратно и только тогда сделали 15%. Где правда?
 
Mob написал(а):
в эту пятницу под мостом карточки будут ???

карточки (и рамки) у меня будут после 25 апреля
подмостом :clapping:

зы. щас закончились, как и рамки B)
 
а есть карты с красивым номером? :rolleyes:
 
Чертёнок написал(а):
а есть карты с красивым номером? :rolleyes:

у меня были, но закончились:)
приижжай на шашлыкинг в субботу - Админ пачку привезет - сиди-выбирай :LOL:
 
на фвфесте09 карточку мона приобрести? если да, то к кому подходить и скока денег приготовить?

ап..?
 
Уважаемый Admin, сегодня и я стал счастливым обладателем клубной карты. Пришла в письме в целости и сохранности. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
 
Привет, хотел заказать карту, потому что все запчасти покупаю через Exist, но в моем офисе в Арзамасе сказали что с клубными картами они вообще не работают.... Не подскажите, обязаны ли они их принимать или просто не хотят лишний раз заморачиваться???
 
Обязаны. Здесь на форуме есть письмо их генерального. Если хотят получить взбучку - могут не принимать... B)
 
Хм, а у нас в городе прошла реорганизация екзика, появились новые офисы и попросили перерегистрироваться. На вопрос про уровень цен менагер сказал что сохранится. Переререгистрировался и хрен, уровень цен интернет. Менагер сказал что указание из москвы убрать VIP, слишком много развелось. Обращайтесь за скидкой в Москву, но не сказал куда конкретно. Пока забил.
 
как показала практика VIP далеко не всегда ниже интернет:)
 
Деньги переправил, заранее благодарен за клубную карту :drive:
 
Наконец таки сегодня прикупил карту у Дмитрия (Dmitry_M1).
 
Хотелось бы получить клубную карту почтой, возможно?
Буду очень благодарен :hat:
 
Очень хоться клубную карту, много покупаю в экзисте. г. Киров(Вятка). Плиз))))
 
Назад
Сверху Снизу