Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
На днях взял там же у Максима.
 
andiva написал(а):

вам что-то мешает доехать в сервис и расстаться со 100 рублями в обмен на карточку? :rolleyes:
 
Юля спасибо за 3 карточки:)) все доставлены владельцам:) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 
Ребят как в Вологду можно карту переправить???
 
чето не понял, подскажите с кем связатся и как, чтоб карточку купить??
нахожусь в Питере :unknw: :unknw: :unknw:
 
а как по поводу в казахстане сделать сеть распространения катрочек?ну соответственно и скидок в магазах казахстана?
 
Доброго времени суток всем! Пишу на форум впервые. В конце октября был в Москве, заехал на ул. Летчика Бабушкина, 5, взял 3 клубных карты - для себя, сына и друга. Симпатичненькая штучка. Тут же кое-что купил (разумеется, со скидкой по карте).
Спасибо!
Надеюсь как-нибудь во время очередной поездки поучаствовать в пятничной встрече... :yahoo:
 
Правильно понял, что заранее договариваться/отзваниваться по поводу карты необязательно? Можно просто доехать до одного из трех адресов, спросить одного из указанных товарищей, и тут же купить карту?
 
В принципе да, но если Вы хотите быть уверенным в успехе на 100% то лучше просто позвоните и убедитесь что карты есть в наличии. :hat:
 
Admin написал(а):
Стоп! Сейчас пройдет обсуждение и тогда я отдаю их в печать! Это займет сколько-то времени...

В принципе, карта может выдаваться бесплатно, но как все знают, ничего бесплатное не ценится... и очень не хотелось бы видеть нашу клубную карту валяющуюся в грязи... :(

Ну так админ голос подас или нет? Как карту получит? все прочитал, письмо писал....ответа нихт
 
подскажите, по карте скидка тока на з\ч концерна VAG ?если оформлю скидку в экзисте до вип цен смогу на мерс w201 закупаться со скидками?
ЗЫ заранее спасибо=)
 
S_P написал(а):
подскажите, по карте скидка тока на з\ч концерна VAG ?если оформлю скидку в экзисте до вип цен смогу на мерс w201 закупаться со скидками?
ЗЫ заранее спасибо=)

хоть на Тазик :LOL:
 
Julika написал(а):

Юль, писал кто-то про проблемы с такой фигней
типа карта от фвтс, и нифига вам не дадим скидку на японца
думаю зависит от конкрктного офиса
 
G Plus написал(а):
Юль, писал кто-то про проблемы с такой фигней
типа карта от фвтс, и нифига вам не дадим скидку на японца
думаю зависит от конкрктного офиса

ну хз.. лично я покупала не на ВАГ - проблем не было, офис на Курской
:hat:
 
Взял в Авто-папе, заодно дворники прикупил сразу со скидкой :rolleyes:
 
Да, все в силе.
Но читать внимательно... :oops:
 
Назад
Сверху Снизу