Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Спасибо за скорый ответ, как раз собирался в гольф-стрим. А там у кого нужно спрашивать? или по факту.. приехал чиниться.. починился.. купил карту.. расплатился со скидкой..?
 
РУСИЧ написал(а):
Спасибо за скорый ответ, как раз собирался в гольф-стрим. А там у кого нужно спрашивать? или по факту.. приехал чиниться.. починился.. купил карту.. расплатился со скидкой..?

а на месте узнать или просто позвонить никак?
 
lzlz написал(а):
посмотри предыдущую страницу у меня там пост полный, вернее посты..( либо я в тумане или с инетом что-то).Админу просьба дублированные сообщения удалить. у самого не получилось-не понял как.

ну ввёл G 052 726 A2 выдал масло, с випом на 8 рублей дешевле :LOL:
 
PowerUp написал(а):
ну ввёл G 052 726 A2 выдал масло, с випом на 8 рублей дешевле :LOL:

Теперь да.
8 руб от >350руб=8% от 100%? :mad: Или хотя бы рядом?
Другое дело что у них и так дешевле всего...
 
Где сейчас можно взять карточку? :clapping:
 
Я тоже хочу карточку.А можно как нибудь в Ижевск отправить?О-о-очень надо...
 
30-го в пятницу можно буит забрать?
 
хочу карту и рамку под номер.... ноя чертовски далеко.... можно что-нибудь придумать? (например по почте наложкой)
 
dibazol написал(а):
Я тоже хочу карточку.А можно как нибудь в Ижевск отправить?О-о-очень надо...

duh.seti Дата Feb 18 2009, 04:42 PM
  хочу карту и рамку под номер.... ноя чертовски далеко.... можно что-нибудь придумать? (например по почте наложкой)


про карты читаем здесь

с рамками - сложнее - это к держателям "акций" - Julika в частности, ну и Админ конечно
 
карточки У МЕНЯ временно закончились
 
AUTO-Z временно приостановил действие наших клубных карт у себя в магазинах. Сказали что будут делать свои карточки и пока не сделают - все остальные не действуют. :mad:
 
Они предупредили нас. Об этом написано везде!
и тут: https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1332819
и тут: https://vwts.ru/vwts_club/

В ближайших их планах, при показе нашей карты они будут бесплатно выдавать свою новую скидочную карту...
Насколько знаю карты они уже изготовили, так что ждем... :hat:
 
Я теперь счастливый обладатель карты!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУУУРРРРАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Огромное спасибо Юлии, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
4-го апреля покупал в Авто-Z на Щелковском шоссе наконечники рулевых тяг. Предложили заполнить анкету на изготовление их фирменной карты. Бесплатно. Нашу не признали. Жаль конечно.
 
А еще карту не приняли на АРЗ 5, цех №11.он находится в Марьиной Рощи. Там сменилось руководство и скидок там нет, был последний раз 07.04.09г.
 
Официальная информация от компании Авто-Z:

У нас завершено формирование нашей электронной дисконтной системы. С этого момента мы готовы давать скидки по дисконтным картам VWTS. Для этого обладателям дисконтных карт VWTS необходимо в любом из наших магазине заполнить анкету. После этого, по истечению 7 рабочих дней, можно получить нашу дисконтную карту в магазине, где заполнялась анкета. Таким образом, для получения скидки в наших магазинах, клиенты должны будут предъявлять только наши дисконтные карты. Скидки по нашей дисконтной системе составляют: 5% на неоригинал и 5% на оригинал. Кроме того, запчасти, приобретённые с сети наших магазинов, могут быть установлены в нашем ТЕХЦЕНТРЕ (м.Новогиреево, Рассветная аллей, 5А т. 988-20-13) с 10%-ой скидкой на проводимые работы. Обращаем внимание, что в техцентре существует свой отдел запчастей, где так же действует наша дисконтная система.

Т.е. наша карта работает - при виде ее Вам предложат оформить их карту. Без нашей карты дисконтную карту Авто-Z Вам не дадут!
 
Admin написал(а):
Официальная информация от компании Авто-Z:
... Для этого обладателям дисконтных карт VWTS необходимо в любом из наших магазине заполнить анкету. После этого, по истечению 7 рабочих дней, можно получить нашу дисконтную карту в магазине, где заполнялась анкета.

А вот ситуация:
допустим мне надо купить запчастьку, приезжаю я в Авто-Зет, показываю нашу карту, заполняю анкету на получение их карты и жду 7 раб. дней - но покупку мне надо сделать СЕЙЧАС!
Вопрос - посчитают ли мою покупку уже со скидкой? Или скидка будет только после того, как карта Авто-Зет будет на руках у покупателя? (при этом получается надо ехать второй раз? :unknw: неудобно както)
:unknw: :hat:
 
Увы, тогда лучше приехать заранее и оформить карту. :unknw:
Вся это ситуация возникла из за некоторых недобросовестных продавцов. Т.е. был введен повышенный контроль над предоставлением скидок, вот и все...
 
А в Питере будет работать это с Авто-Z?
 
Назад
Сверху Снизу