Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Какая разница кому какой номер достанется? Вы же не номер мобильного телефона выбираете который будет легче запомнить.
 
Synx написал(а):
Какая разница кому какой номер достанется? Вы же не номер мобильного телефона выбираете который будет легче запомнить.

Ну это как сказать! :D Смотри ник.
 
Админ. Вопрос такой.
Как быть с Киевом?
1. Могу перевести нужную сумму бановским переводом или просто перечислить тебе на счёт. Возмложно это (ответа на этот вопрос ты мне не дал и в теме о фин.поддержке).
2. Сколько стОит отправить сюда карту?

То есть - какова итоговая сумма, которую ты должен получить (в USD или EUR желательно). Спасибо.
 
Пока не интересовался. А может быть можно просто в письме переслать? вроде не толстая же. :)
 
Дизинг карты рулит. Стильно! Дизайнеру зачот!
Admin за заботу Мега Респект!
Жалко, что тираж не 1026 штук.

 
Дайте мне я тоже хочу.

Куда деньги перевести? Могу отправить Webmoney.

Нашел куда перевести. Уже сделал свой вклад.

Если можно номерок 080.
 
Admin написал(а):
Пока не интересовался. А может быть можно просто в письме переслать? вроде не толстая же. :)

Можно, конечно. Но ведь письмо тоже денег стОит :)

Ок. Скажешь мне куда и сколько, ок?

Зы. Хотелось бы 044 карточку :rolleyes:
 
Обязательно возьму одну а может и две, подарю каму нибуть, вот только пока не ясно куда за ними подъезжать, очень хочется узнать об этом зарание...
Спасибо!!!
Да чуть было не забыл, можно мой номер будет (857), если конечно никто не против, хотя впринципе это не самое главное...
 
я бы тоже себе взял карточку
(было бы супер но мер 466) :rolleyes:
 
мне тоже, с любым номером :mad:
 
Mne toje kartu, plz
A pro nomera, vrode skazano bilo chto otdelno budut reshat..
Ili net?
 
А мне номер карты в принципе не важен, главное наличие!!!!!!!! :D
 
Впринципе мне тоже пофиг какой номер будет, а 080 хочу только из-за того, что это год моего рождения. И номер на машинку тоже такой хочу.
 
Завтра, 31 января в 11 часов будет создана ОТДЕЛЬНАЯ тема в курилке, для тех кто безумно хочет получить какой либо КОНКРЕТНЫЙ номер на клубной карте. Номера будут закрепляться в порядке опубликования постов, т.е. кто первый написал про номер ХХХ тому он и достанется. На всякий случай скажу что это конечно же бесплатно... :unsure:

Людям которым все равно какой номер, можно не волноваться, и не нужно ничего туда писать. Заранее извиняюсь если что-то будет не так, например карта может просто потеряться и отнестись к этому с пониманием...

Спасибо.
 
Admin написал(а):
Завтра, 31 января в 11 часов будет создана ОТДЕЛЬНАЯ тема в курилке, для тех кто безумно хочет получить какой либо КОНКРЕТНЫЙ номер на клубной карте. Номера будут закрепляться в порядке опубликования постов, т.е. кто первый написал про номер ХХХ тому он и достанется. На всякий случай скажу что это конечно же бесплатно... :unsure:

Людям которым все равно какой номер, можно не волноваться, и не нужно ничего туда писать. Заранее извиняюсь если что-то будет не так, например карта может просто потеряться и отнестись к этому с пониманием...

Спасибо.

Админ, меня к сожалению в 11 уже не будет дома, учеба блин... нельзя ли вне очереди(уже который раз) попросить 011????? ну я физически не смогу там отписаться в 11, если тока забить на пару, а это черевато.. пожалуйста
 
В очередь, сукины дети, в очередь! :D
 
ШОРТ написал(а):
Админ, меня к сожалению в 11 уже не будет дома, учеба блин... нельзя ли вне очереди(уже который раз) попросить 011????? ну я физически не смогу там отписаться в 11, если тока забить на пару, а это черевато.. пожалуйста

Нет, не буду, сделаешь одному остальные тоже захотят. Меня и так уже в чем только сегодня не обвиняли...
Короче есть способ проще - попроси кого либо, если он напишет типа:
мне - ХХХ, ШОРТУ - 011.
Вопрос будет решен.
 
прошу тебя)))) ты точно не подведешь. :rolleyes: пожалуйста.


хотя я и так уже 10 раз это писал)
 
Ой а мне мона???? и денежку на сайт не жалко!! дело то благое!!!
Админу почетную грамоту!!! :D
Тока вот проблема как денежку передать!!
Если кто не против отдаст за меня! а я тому на телефон положу верну тоесть!!
А карточку по почте можете заслать!!??? очень буду рад и благодарен!!!! B)
А номер если можно 352!!!
 
Назад
Сверху Снизу