Наш первый дизель Skoda Octavia A5 FL 2,0 TDI

AlexTDI написал(а):
А тигуан и ети не одно и тоже???

Фольксваген Пассат гораздо элегантнее выглядит.

Это тоже самое как сравнивать Фольк и Мерседес и пытаться доказать, что фолькс тоже хороший авто, на фоне Мерседеса!

а бентли континенталь GTи Фольксваген Тигуан не одно и тоже?
алекс ну купил ты себе страшилу подстать твоим автомобильным пристрастиям ну и перди ты там на нем, люди поумнее тебя взяли себе хорошую новую шкоду, и правильно сделали, а ты сиди молча и перевози в машине говно и свиней если тебя это прет
 
foks написал(а):
да что бы когда на дачу едешь все в багажник складывать и что бы ничего в салоне не лежало, но тебе не понять, ты все дермище в салон тащишь

У универсала багажник меньше седана.

А проедь район частной застройки, чтобы в семье не было хотябы 1 универсала, такое редко встретишь!
 
AlexTDI написал(а):
У универсала багажник меньше седана.

А проедь район частной застройки, чтобы в семье не было хотябы 1 универсала, такое редко встретишь!

ну так потому что сараи некоторые очень красивые как минимум, или ты думаешь что каждая семья которая имеет универсал - берет их с целью перевозки швелеров?
 
AlexTDI написал(а):
Ящики для вещей под передними сидухами, у Октавии тоже тет!

есть там ящики, у меня стоят под передними сидениями

и октавия это не седан, эта хэтч и не большая разница между сараем
 
foks написал(а):
а бентли континенталь GTи Фольксваген Тигуан не одно и тоже?
алекс ну купил ты себе страшилу подстать твоим автомобильным пристрастиям ну и перди ты там на нем, люди поумнее тебя взяли себе хорошую новую шкоду, и правильно сделали, а ты сиди молча и перевози в машине говно и свиней если тебя это прет

Видимо это пустая затея дискутировать у каждого свои взгляды.
Авто, это средство производства и помошник в делах, в ином случае оно не нужно!

Если средств достаточно то только премиум Марки!
 
Varenik написал(а):
есть там ящики, у меня стоят под передними сидениями

и октавия это не седан, эта хэтч и не большая разница между сараем

ему попусту что то объяснять он как грибов наестся своих так у него пластинку заедает
 
foks написал(а):
ну так потому что сараи некоторые очень красивые как минимум, или ты думаешь что каждая семья которая имеет универсал - берет их с целью перевозки швелеров?

Имея собственный дом, надо и иметь много чего что не нужно в квартире.

Как то раз видел около магазина как мужик на А6 седане пытался затолкать в него лопату и газонокосилку, все вокруг постебались, а мужик видимо еще долго упражнялся!
 
Varenik написал(а):
есть там ящики, у меня стоят под передними сидениями

и октавия это не седан, эта хэтч и не большая разница между сараем

В элегансе только в базе.

А цена элеганса дизеля как тойоты авенсис o_O
 
AlexTDI написал(а):
Имея собственный дом, надо и иметь много чего что не нужно в квартире.

Как то раз видел около магазина как мужик на А6 седане пытался затолкать в него лопату и газонокосилку, все вокруг постебались, а мужик видимо еще долго упражнялся!

ну я рад за него, можно и в мерседесе имея светлую голову возить на сиденьях навоз, Алекс тебе есть к чему стремиться
 
Varenik написал(а):
и октавия это не седан, эта хэтч и не большая разница между сараем

никто и не спорит.
Но это не говорит о том, что шкода значительно лучше фолькса!
 
рымы в баагажнике и у меня есть :unknw:
 
foks написал(а):
ну я рад за него, можно и в мерседесе имея светлую голову возить на сиденьях навоз, Алекс тебе есть к чему стремиться

А ты купи шкоду, как самое совершенное чудо мирового автопрома и сдувай пылинки из салона!
 
One написал(а):
рымы в баагажнике и у меня есть :unknw:

Не спорю.

Просто на форде что-то крепил в багажнике и вырвал рым, хлипкий оказался!
 
AlexTDI написал(а):
А ты купи шкоду, как самое совершенное чудо мирового автопрома и сдувай пылинки из салона!

ну так я купил шкоду, как хорошее практичное авто, и езду в числом салоне а не в свинарнике как у тебя, а потом куплю машину лучше и тоже буду езить в чистом салоне, где блестит кожа и вкусно пахнет, а всякое говно я так и буду возить на другой машине которая под это и рассчитана
 
foks написал(а):
ну так я купил шкоду, как хорошее практичное авто, и езду в числом салоне а не в свинарнике как у тебя, а потом куплю машину лучше и тоже буду езить в чистом салоне, где блестит кожа и вкусно пахнет, а всякое говно я так и буду возить на другой машине которая под это и рассчитана

Влаг тебе в руки и барабан на шею!!!
 
А мы будем по необходимости возить и ковши экскаваторные, и гусеницы в багажнике.

и не будем разводить автопарк, платить страховки, техосмотры на огромный автопарк на все случаи жизни.
 
флудеры... засрали Светкину тему своим срачем...
 
AlexTDI написал(а):
А мы будем по необходимости возить и ковши экскаваторные, и гусеницы в багажнике.

и не будем разводить автопарк, платить страховки, техосмотры на огромный автопарк на все случаи жизни.

я ж говорю ты как свинья по природе, тебе зачем гольф то этот, езди на газели, тебе в самую пору будет
а мне не жалко страховку оплатить, зато я еду в своей машине где и пылинки в салоне нет и получаю от этого удовольствие
 
foks написал(а):

Приятель заезжал в гараж на Фольксваген Гольф 5 оторвал зеркало, помял дверь .

Новая накладка+покраска 180 евро.+зеркало 60

Тоже самое на шкоде 470 евро+98
 
Назад
Сверху Снизу