Подогрев топливного фильтра самодельный подогреватель для фильтра

Планета та зовется Казахстан, а человек, для ясности скорее, ценик в рублях озвучивает. И про тпливо давайте не будем полемику разводить, больная тема.У нас сейчас люди пишут, что зимняя солярка, по док., до -20, в -13 через сеточку не идет.А за так называемой аАрктикой, до -32, очереди стоят. чел фото выкладывал, так керосин, керосином, без каког-либо намека на желтизну дизтоплива.Чистий как слэза! Ну а на экспорт наш доблесный Белнефтехим отдает качественное тпливо.
 
Ronis написал(а):
Планета та зовется Казахстан, а человек, для ясности скорее, ценик в рублях озвучивает. И про тпливо давайте не будем полемику разводить, больная тема.У нас сейчас люди пишут, что зимняя солярка, по док., до -20, в -13 через сеточку не идет.А за так называемой аАрктикой, до -32, очереди стоят. чел фото выкладывал, так керосин, керосином, без каког-либо намека на желтизну дизтоплива.Чистий как слэза! Ну а на экспорт наш доблесный Белнефтехим отдает качественное тпливо.

через какую сеточку, в воронке что ли???
снял сеточку и лей далее, нашли проблему!
 
Что не понятного!? Я о качестве топлива на наших заправках писал, а ты сеточку сними.Какой-то вы батенька сегодня агрессивный.Случилось чего!? :mad:
 
Baton911 написал(а):
Да нет! Он сначала много раз отрубиться по перегреву

Мне расскажи!!!! Ник посмотри :hat: :hat: :hat:

Ну я тебе сказал как у меня что работает, а там делай что хочешь.
 
AlexTDI написал(а):
Парни, Вы либо на другой плане житвете, либо Вы тут по ушам катаетесь, какая зимняя за 28 при летней по 17???

Вы Это все придумали не иначе, разница мизерная, меньше евроцента разница

А 0,4 доллара не хочешь? разница?
 
Ronis написал(а):
Что не понятного!? Я о качестве топлива на наших заправках писал, а ты сеточку сними.Какой-то вы батенька сегодня агрессивный.Случилось чего!? :mad:

Ronis :hat: !!!!
У Алекса нет настроения - меган сдох
 
amd_extreme написал(а):
А 0,4 доллара не хочешь? разница?

либо на летнее цена какого то левого топлива, либо завышеная на зимнее!

вообще нельзя топливо летнее продавать зимой!


у нас бы стуканули сразу!

а через 2 дня выстроилась бы очередь к дилеру на ремонт топливо апаратуры и паралельная в суд!
 
amd_extreme написал(а):
Ronis :hat: !!!!
У Алекса нет настроения - меган сдох

меган летает.

ты видел не заводящиеся меганы???
я тоже пока не видел, а кто стоит у обочин, немцы!
 
Я всю прошлую зиму отъездил на Шаране дизельном, на летней солярке с добавлением антигеля Hi-Gear, ваще не парился!
 
Piligrim написал(а):
Я всю прошлую зиму отъездил на Шаране дизельном, на летней солярке с добавлением антигеля Hi-Gear, ваще не парился!

а что зимнюю впадлу было купить???
 
AlexTDI написал(а):
либо на летнее цена какого то левого топлива, либо завышеная на зимнее!

вообще нельзя топливо летнее продавать зимой!


у нас бы стуканули сразу!

а через 2 дня выстроилась бы очередь к дилеру на ремонт топливо апаратуры и паралельная в суд!

Где нельзя? в Эстонии?
А что с аппаратурой то случится? Или эстонские парни не знают? Поэтому их дилеры как лохов и разводят
 
AlexTDI написал(а):
через какую сеточку, в воронке что ли???
снял сеточку и лей далее, нашли проблему!

Снял сеточку и парафина натрёс в бак в прямом смысле слова? Сосед в -18 фиг завёлся на белорусской, верней завести завёл, и парафин в трубках встал. Дальше бокс и пайка со статойла. Я российскую (со слов, арктик) заливал, утром -26 было, по трубкам без хлопьев шла, вроде ничего.
 
vadimjan написал(а):
Снял сеточку и парафина натрёс в бак в прямом смысле слова? Сосед в -18 фиг завёлся на белорусской, верней завести завёл, и парафин в трубках встал. Дальше бокс и пайка со статойла. Я российскую (со слов, арктик) заливал, утром -26 было, по трубкам без хлопьев шла, вроде ничего.

не смотрел, заводятся машины и ладно.

а что если соляра не течет??
 
amd_extreme написал(а):
Где нельзя? в Эстонии?
А что с аппаратурой то случится? Или эстонские парни не знают? Поэтому их дилеры как лохов и разводят

нигде ничего не написано зимняя не зимняя, но если на колонке заправляешься, то проблем 0.

если машина глохнет, куда владельцы большинства более менее свежих авто идут??? в соответствующую марку! сервис
 
AlexTDI написал(а):
меган летает.

ты видел не заводящиеся меганы???
я тоже пока не видел, а кто стоит у обочин, немцы!

Крылья для Мегана - это дополнительная опция?
А на обочинах стоят не немцы, а ламеры ушастые, которые только в тапку умеют давить.
 
AlexTDI написал(а):
а что зимнюю впадлу было купить???

Да купить было не в падлу, просто летней 3 бочки двухсотлитровых досталось на халяву поздней осенью, поэому и раскатывал!
 
Если ЗИМНЯЯ при -13 не течёт, я бы наглой мордой не пихал её в бак, тем более потепления не обещают, наооборот.
 
AlexTDI написал(а):
нигде ничего не написано зимняя не зимняя, но если на колонке заправляешься, то проблем 0.

если машина глохнет, куда владельцы большинства более менее свежих авто идут??? в соответствующую марку! сервис

У нас года 2 назад всю зиму продавали башкирскую всесезонку температура начала полимеризации -22 только разница от зимней в цене -30%.

А что будет с аппаратурой от летней солярки? НИ-ЧЕ-ГО! А вот что бывает от зимней я видел и неоднократно!!!
 
amd_extreme написал(а):
Крылья для Мегана - это дополнительная опция?
А на обочинах стоят не немцы, а ламеры ушастые, которые только в тапку умеют давить.

а что еще в машине надо то, дави тапку, радуйся жизни!

а еще когда дави сильнее или слабее, хоть постоянно в пол более 8л не съест, так это приятно втройне
 
Назад
Сверху Снизу