Подогрев топливного фильтра самодельный подогреватель для фильтра

amd_extreme написал(а):
+мильен
А я на новый год Лексуса-470 гарантийного к дилерам o_O Эвакуировал, А за год Х.з сколько их было. Фольцов и ауди точно столько не было. Хотя 30% машин в нашей области VAG концерна

как у вас люди, да и ты сам не боишься манипулятором машины грузить??
это же не безопасно, а самое главное никому не нужно, ведь есть спец. машина для этого, там весь риск сведен к 0???
 
AlexTDI написал(а):
зачем нужен уаз, чтобы на море не идти лишние 200м, а толкать завязший авто весь остаток дня???

в4 устарел и морально и физически


один вход\выход \пуск \остав мегана без ключей, уже удобная весчь!

кажется вагом пока так и не реализованая!

Зачем твоя безключевой вход/выход? Я даже иммо выкинул.
Какое нахер море ? Сутки можешь ехать и не кого ни встретить!!! Ты хоть представляешь где космонавты садятся на спускаемых аппаратах?
Твой меган на первых 50км там умрет
 
amd_extreme написал(а):
Зачем твоя безключевой вход/выход? Я даже иммо выкинул.
Какое нахер море ? Сутки можешь ехать и не кого ни встретить!!! Ты хоть представляешь где космонавты садятся на спускаемых аппаратах?
Твой меган на первых 50км там умрет

если там нихрена нет, назревает вопрос, зачем там ездитьл вообще???
я тебе пример привел, для чего покупают 15% народу у нас жипы, думаю в москве их 5-7%
 
amd_extreme написал(а):
Зачем твоя безключевой вход/выход? Я даже иммо выкинул.
Какое нахер море ? Сутки можешь ехать и не кого ни встретить!!! Ты хоть представляешь где космонавты садятся на спускаемых аппаратах?
Твой меган на первых 50км там умрет

а зачем иммо выкидывать???

удобно! комфортно!

автомобиль это комфортное средство передвижения.
значит в нем должно быть комфортно +оно должно двигаться!
 
AlexTDI написал(а):
как у вас люди, да и ты сам не боишься манипулятором машины грузить??
это же не безопасно, а самое главное никому не нужно, ведь есть спец. машина для этого, там весь риск сведен к 0???

А что там опасного? рампой за 4 колеса и в кузов. И мне разницы что очкарика, что мегана, что газ-дизельный, что грузовой мерин 5 тонник. Посмотрю как твоя машина затащит на себя микроавтобус или Беху -7, все дно точно оторвет
 
amd_extreme написал(а):
А что там опасного? рампой за 4 колеса и в кузов. И мне разницы что очкарика, что мегана, что газ-дизельный, что грузовой мерин 5 тонник. Посмотрю как твоя машина затащит на себя микроавтобус или Беху -7, все дно точно оторвет

Когда шлепнул автобус, ХЗ от страховки приехала машина, за 5мин погрузила машину, причем не поперхнувшись. и через 2.5 часа привезла в страховую 200км.


Не раз видел как с таких манипуляторов, причем гораздо мощнее все валится.

Да и с кранов грузы падают!
 
amd_extreme написал(а):
А что там опасного? рампой за 4 колеса и в кузов. И мне разницы что очкарика, что мегана, что газ-дизельный, что грузовой мерин 5 тонник. Посмотрю как твоя машина затащит на себя микроавтобус или Беху -7, все дно точно оторвет

и стропы матерчатые!???
 
AlexTDI написал(а):
если там нихрена нет, назревает вопрос, зачем там ездитьл вообще???
я тебе пример привел, для чего покупают 15% народу у нас жипы, думаю в москве их 5-7%

Я сразу сказал что тебе это не понять, для чего туда едут. А для чего ездят на Даккар? Знаешь? А что такое подводная охота знаешь? Или сколько весит настоящий степной волк?

А по поводу комфорта у нас наверное разные понятия. Для меня комфорт это клима, АБС, хороший свет, правильная подвеска, спортивные "ковши", и хороший навигатор. А для тебя побольше кнопочек и хрома. Только ни один дилер не поедет сюда за твоим мертвым Меганом. А мы сами ездим и возвращаемся. И на спор что твои Меган даже близко не пройдет там, где я на любой из фольцов проеду.
Зы-ы. У меня кроме компрессора, домкрата, болоника и отвертки в машине нет ни какого инструмента.
 
AlexTDI написал(а):
ну так есть в твоем шаране такая приблуда, или раздельный климат?
тормоза, которые одинаковолегко останавливают как саму машину, так и авто+2.5 т груза?

что говорить для старого шарана даже панорамной крыши то не было!

Чё за приблуда, если ты про двухзонный климат то это не показатель! А вот ПП это показатель! А вот тормоза в Шаране показатель, ОстОнавливают Окуенно.
 
AlexTDI написал(а):
Когда шлепнул автобус, ХЗ от страховки приехала машина, за 5мин погрузила машину, причем не поперхнувшись. и через 2.5 часа привезла в страховую 200км.


Не раз видел как с таких манипуляторов, причем гораздо мощнее все валится.

Да и с кранов грузы падают!

И краны падают......... у лохов!!!
манипулятор 6.5 тонн столько и грузит.
А мы не в Европе живем, наши страховые не ездют o_O o_O и с аварий не забирают
 
amd_extreme написал(а):
Я сразу сказал что тебе это не понять, для чего туда едут. А для чего ездят на Даккар? Знаешь? А что такое подводная охота знаешь? Или сколько весит настоящий степной волк?

А по поводу комфорта у нас наверное разные понятия. Для меня комфорт это клима, АБС, хороший свет, правильная подвеска, спортивные "ковши", и хороший навигатор. А

Только из всего перечисленого у пассата это все как тебе сказать, из каменного века, и для того чтобы ездить по дорогам общего пользования, включая грунтовки, гораздо важнее, что машина хоро сидит на дороге, послушна в управлении, на ней удобно парковаться, и если надо доехать до друго города за 200-300км, это можно сделать легко и ненапряжно с мин. затратами.
 
amd_extreme написал(а):
И краны падают......... у лохов!!!
манипулятор 6.5 тонн столько и грузит.
А мы не в Европе живем, наши страховые не ездют o_O o_O и с аварий не забирают

Опять таки сервис, это всегда приятно, хотя страховые тоже сами не ездят.
они своих партнеров посылают, а таких фирм не много, но есть!
 
AlexTDI написал(а):
Только из всего перечисленого у пассата это все как тебе сказать, из каменного века, и для того чтобы ездить по дорогам общего пользования, включая грунтовки, гораздо важнее, что машина хоро сидит на дороге, послушна в управлении, на ней удобно парковаться, и если надо доехать до друго города за 200-300км, это можно сделать легко и ненапряжно с мин. затратами.

Ну вот и скажите мне что он не наркоман!
 
amd_extreme написал(а):
Я сразу сказал что тебе это не понять, для чего туда едут. А для чего ездят на Даккар? Знаешь? А что такое подводная охота знаешь? Или сколько весит настоящий степной волк?

А по поводу комфорта у нас наверное разные понятия. Для меня комфорт это клима, АБС, хороший свет, правильная подвеска, спортивные "ковши", и хороший навигатор. А для тебя побольше кнопочек и хрома. Только ни один дилер не поедет сюда за твоим мертвым Меганом. А мы сами ездим и возвращаемся. И на спор что твои Меган даже близко не пройдет там, где я на любой из фольцов проеду.
Зы-ы. У меня кроме компрессора, домкрата, болоника и отвертки в машине нет ни какого инструмента.

дакар как Ф1 это спорт, и гонщики туда едут не за медалями, а за бабками.

 
Piligrim написал(а):
Чё за приблуда, если ты про двухзонный климат то это не показатель! А вот ПП это показатель! А вот тормоза в Шаране показатель, ОстОнавливают Окуенно.

в эспасе у каждого свой климат, доп нагреватель более скоростной!

тормоза в разы лучше шарановских.

ты просто кроме как массой автомобиля их не испытывал


к тому же у шарана один из самых неудобных среди минивенов пол.
 
AlexTDI написал(а):
а зачем иммо выкидывать???

удобно! комфортно!

автомобиль это комфортное средство передвижения.
значит в нем должно быть комфортно +оно должно двигаться!

У нас на говно Меганах даже пидарасы стесняются ездить :lol2:
 
AlexTDI написал(а):
Опять таки сервис, это всегда приятно, хотя страховые тоже сами не ездят.
они своих партнеров посылают, а таких фирм не много, но есть!

Спустись на землю - мы живем в СНГ
 
AlexTDI написал(а):
к тому же у шарана один из самых неудобных среди минивенов пол.

Мыть не удобно? :LOL:
И давай теперь поговорим про электрику у французов!
 
AlexTDI написал(а):
дакар как Ф1 это спорт, и гонщики туда едут не за медалями, а за бабками.

Бабки можно и в офисе заработать, а мы ездим за адреналином
 
Назад
Сверху Снизу