Подогрев топливного фильтра самодельный подогреватель для фильтра


42_94719.jpg



А это что???

 
Saulius написал(а):
Провода то куда подключать o_O :unknw: ?
:LOL:

:LOL: :LOL:
Ну так чувак нашел же куда воткнуть, а тут так вообще гениальные инженеры вага все придумали.
Нет найдутся колхозники, чтобы чууть ли не самый дорогой и специальный фильтр что подходит только на 1,6 со спецовыми креплениями, навернуть.

Этот же фильтр и на форд с Пежо мотором идет
 
AlexTDI написал(а):
чууть ли не самый дорогой и специальный фильтр что подходит только на 1,6 со спецовыми креплениями, навернуть.

Я же описал. Бесплатно досталась грелка (можно купить за 20 долларов PSA 1579Y6 думаю будет лучше чем номакон за 70), суть была такая, что бы не дожидаться теплую обратку для нагрева фильтра, а изначально наполнять его уже разогретым топливом. максимально уменьшив шанс подмерзания в межсезонье с летним топливом.
 
Shalesny написал(а):
Я же описал. Бесплатно досталась грелка (можно купить за 20 долларов PSA 1579Y6 думаю будет лучше чем номакон за 70), суть была такая, что бы не дожидаться теплую обратку для нагрева фильтра, а изначально наполнять его уже разогретым топливом. максимально уменьшив шанс подмерзания в межсезонье с летним топливом.

Заставляй нормальное топливо и не про какие грегки думать не надо.


Фольки спокойно на летней работают и -5
 
AlexTDI написал(а):
Заставляй нормальное топливо и не про какие грегки думать не надо.


Фольки спокойно на летней работают и -5

Я бы с удовольствием ;) я не уверен в заправке на которой заправляют :) все врут ;) от того я всегда керосина пару литров с собой вожу. Пару раз пригодился. В прошлом году на Беларусь нефти в -25 заправил полный, на утро в баке белым бело :) залил керосином, везде опоздал, но из дома выехал.
 
Shalesny написал(а):
Я бы с удовольствием ;) я не уверен в заправке на которой заправляют :) все врут ;) от того я всегда керосина пару литров с собой вожу. Пару раз пригодился. В прошлом году на Беларусь нефти в -25 заправил полный, на утро в баке белым бело :) залил керосином, везде опоздал, но из дома выехал.

В Минске одна заправка???
И та паленкой торгует???
 
AlexTDI написал(а):
В Минске одна заправка???
И та паленкой торгует???

Почему сразу паленкой? ;) хорошая летняя солярка :) просто оказался не на той заправке и не в то время. Судиться и делать экспертизу себе дороже. С машиной на приколе месяц два с опечатанным баком
 
Я просто поделился способом установки не штатного устройства дабы облегчить эксплуатацию авто в зимний период времени. А вы сразу накинулись " вай вай колхозник". Чудак ты alextdi, за базаром следи.
 
Shalesny написал(а):
Чудак ты alextdi, за базаром следи.

Не обращай внимания, уж лечили-лечили, не лечится!.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу