Подогрев топливного фильтра ( самодельный подогреватель для фильтра)

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN

А это что???

Saulius

Оракул
Автомобиль
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Saulius сказал(а):
Провода то куда подключать o_O :unknw: ?
:LOL:
:LOL: :LOL:
Ну так чувак нашел же куда воткнуть, а тут так вообще гениальные инженеры вага все придумали.
Нет найдутся колхозники, чтобы чууть ли не самый дорогой и специальный фильтр что подходит только на 1,6 со спецовыми креплениями, навернуть.

Этот же фильтр и на форд с Пежо мотором идет

Shalesny

Участник
Автомобиль
VW Sharan 1.9 AFN 2000г
AlexTDI сказал(а):
чууть ли не самый дорогой и специальный фильтр что подходит только на 1,6 со спецовыми креплениями, навернуть.
Я же описал. Бесплатно досталась грелка (можно купить за 20 долларов PSA 1579Y6 думаю будет лучше чем номакон за 70), суть была такая, что бы не дожидаться теплую обратку для нагрева фильтра, а изначально наполнять его уже разогретым топливом. максимально уменьшив шанс подмерзания в межсезонье с летним топливом.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Shalesny сказал(а):
Я же описал. Бесплатно досталась грелка (можно купить за 20 долларов PSA 1579Y6 думаю будет лучше чем номакон за 70), суть была такая, что бы не дожидаться теплую обратку для нагрева фильтра, а изначально наполнять его уже разогретым топливом. максимально уменьшив шанс подмерзания в межсезонье с летним топливом.
Заставляй нормальное топливо и не про какие грегки думать не надо.

Фольки спокойно на летней работают и -5

Shalesny

Участник
Автомобиль
VW Sharan 1.9 AFN 2000г
AlexTDI сказал(а):
Заставляй нормальное топливо и не про какие грегки думать не надо.

Фольки спокойно на летней работают и -5
Я бы с удовольствием ;) я не уверен в заправке на которой заправляют :) все врут ;) от того я всегда керосина пару литров с собой вожу. Пару раз пригодился. В прошлом году на Беларусь нефти в -25 заправил полный, на утро в баке белым бело :) залил керосином, везде опоздал, но из дома выехал.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Shalesny сказал(а):
Я бы с удовольствием ;) я не уверен в заправке на которой заправляют :) все врут ;) от того я всегда керосина пару литров с собой вожу. Пару раз пригодился. В прошлом году на Беларусь нефти в -25 заправил полный, на утро в баке белым бело :) залил керосином, везде опоздал, но из дома выехал.
В Минске одна заправка???
И та паленкой торгует???

Shalesny

Участник
Автомобиль
VW Sharan 1.9 AFN 2000г
AlexTDI сказал(а):
В Минске одна заправка???
И та паленкой торгует???
Почему сразу паленкой? ;) хорошая летняя солярка :) просто оказался не на той заправке и не в то время. Судиться и делать экспертизу себе дороже. С машиной на приколе месяц два с опечатанным баком

Shalesny

Участник
Автомобиль
VW Sharan 1.9 AFN 2000г
Я просто поделился способом установки не штатного устройства дабы облегчить эксплуатацию авто в зимний период времени. А вы сразу накинулись " вай вай колхозник". Чудак ты alextdi, за базаром следи.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Верх