Свечи накала Странный цвет

  • Автор темы andri2868
  • Дата начала
  • Ответы 98
  • Просмотры 16К
Я письменно и то шёпотом...........
Страшшшшшно??? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Piligrim написал(а):
А чё, на дизеле не раскоксовывают? o_O

Раскоксовывают. Чудес ждать не стоит, но компру подравняет. А если замена масла на подходе - 100500 стоит сделать.
 
Pafnuti написал(а):
Раскоксовывают. Чудес ждать не стоит, но компру подравняет. А если замена масла на подходе - 100500 стоит сделать.

При сомнительной эффективности на диз. моторах тем более не рекомендую лить раскоксовку в старые дизеля (как у меня например) всвязи с тем, что для доступа в камеры придётся либо форсунки снимать(завоздушил трубки, новые шайбы), либо свечи накаливания(вообще камасутра).

Вот если бы закрыть все клапана, да мотор при этом вверх ногами перевернуть........... :lol2: :lol2: :lol2:
 
Ребята подскажите куда смотреть и где искать: машинка на холодную заводилась плоховато, но терпимо, как -только на дворе минус -беда. решил посмотреть свечи-все живые и заодно напряжение которое к нип поступает, а его и не оказалось ни на одной! При включении зажигания на приборке загорается на 1 сек. нить накала и тухнет. При длительном маслании стартера загорается лейка. Предохранители целые.
 
Нужно проверить ДТОЖ и реле свечей. А ещё у меня отдельный предохранитель в мот. отсеке на свечи, но у меня Т4.
 
старлейка написал(а):
Ребята подскажите куда смотреть и где искать: машинка на холодную заводилась плоховато, но терпимо, как -только на дворе минус -беда. решил посмотреть свечи-все живые и заодно напряжение которое к нип поступает, а его и не оказалось ни на одной! При включении зажигания на приборке загорается на 1 сек. нить накала и тухнет. При длительном маслании стартера загорается лейка. Предохранители целые.

а где вы нашли В5 96 года выпуска? :)

по теме: напишите модель двигателя (ЭТО НЕ 1.9TDI!!!), и скиньте фишку с ДТОЖ, и напишите сколько спиралька на приборке горит при таких действиях.
 
Померяй сопротивление свечи тестером. У рабочей свечи сопротивление НЕ БОЛЕЕ 3 ОМ.
 
Кстати о сопротивлении! Недавно покупал Бошевские свечи и перед установкой померял сопротивление, у всех четырех от 2,4 до 2,8 Ом. Видел как тут кто-то приговаривал свечи когда сопротивление больше 1,5 ! :LOL:
 
В субботу днем поставил машину около дома ударил ночью мороз -5 В Воскресенье вечером машина завелась и тут-же заглохла Прогревал свечи зажиганием 2 раза Попробывал опять заглохла С 3 попытки сел акум Прикурил от соседской машины завелась с 3 раза обороты в начале не хотела держать падали по ощущению до 500 ну завелась и это хорошо пока чистил от снега прогрелась до 70 Поехал в гараж проверить свечи 1 из 4 мёртвая И на всех был нагар (Мне так понравилось их снимать не то что на azz) подъехал сосед проверили акум нагрузочной вилкой акум на свалку Подклучили компьютер На приборке 90С Vag-com 65С показывает
Сегодня купил( акб Zap Silver 75 640A 82евро Свеча Bosh 10Евро Дтож Topran 4кон. 10евро Был fae но тоже га***) Завтра посмотрим что изменится
Может кто нибудь подскажет Пароль Для двигателя 1,9sdi aey 038906013E
Хочу изменить параметры температуры с которой работают свечи!
 
Tarat написал(а):
Может кто нибудь подскажет Пароль Для двигателя 1,9sdi aey 038906013E
Хочу изменить параметры температуры с которой работают свечи!

ну это вам не сюда, а в раздел диагностики
 
на холодный мотор заводиться с пол оборота, а когда нагреется не заводьться пытаеться javascript:emoticon(':wall:') незаводиться. что это может быть???
 
Ronis написал(а):
Видел как тут кто-то приговаривал свечи когда сопротивление больше 1,5 ! :LOL:

Это не для ваших моторов, на которые 4,4В подается.
 
Подскажите что делать? В ноябре ударили первые морозы до -10, машинка заводилась, нормально, сегодня утром при 0 начал очень плохо заводиться. По прозванивал все свечи, всё в норме, начал проверять идёт ли питание с колпачков которые надеваються на свечу оказалось абсолютный 0,0 В. Самое интересное что эти же колпачки прозваниваются с блоком ( что это может значить?). Б5 2005 г. двиг. AVF 1,9 TDI
 
Посмотрите, что при этом показывает гр.012....
 
группа 012 в измерительных блоках.нужен вагком
 
Назад
Сверху Снизу