Руководство Диагностика PD-дизеля насос-форсунка - таблица первичной диагностики, форма для заполнения

@Saulius Ето как понять .? На холодную когда масло более вязкое нет давления , когда мотор горячий и масло менее вязкое давление появляетса ??? Я сказал про давление они ответили что ето невозможно......
 
Зачуханый я так понимаю ето тот что жрет масло литрами ? Если так то ето не тот случай, он как не жрал масло 200 000 тыс тому назад так и не жрет при нынешних 440 000 , то что масло насос не дает нужного давления , может быть , только почему на прогретом моторе все цоканье исчезает.....Масло то становитса жиже .....?
 
Зачуханый я так понимаю ето тот что жрет масло литрами ? Если так то ето не тот случай, он как не жрал масло 200 000 тыс тому назад так и не жрет при нынешних 440 000 , то что масло насос не дает нужного давления , может быть , только почему на прогретом моторе все цоканье исчезает.....Масло то становитса жиже .....?
Твоюж :facepalm:... Я выше про давление масла ответил не тебе, а Игнату. Хотя ты и так не мерил давления в ГБЦ. А твоя проблема не в масле, а в форсах.
 
Назад
Сверху Снизу