нужна помощь с догревателем

  • Автор темы vfndtbx
  • Дата начала
  • Ответы 343
  • Просмотры 48К
ура ! сегодня завалил морозик 25! а у меня отопитель вчера полностью заработал!!!!!!
все теперь езжу и реактивным двигателем!) :) :)
 
Андрей 1986 написал(а):
я бы сказал нужно :)





Слышал мнение что от керамики часто выходит из строя блок управления котлом...Кто нибудь в курсе за это?
Тоже свеча перегорела и надо менять(хочу керамику поставить) но опасаюсь попасть на мозги

Один ньюанс-машинка Vito 112CDI котел D5WZ
 
ans9193 написал(а):
Один ньюанс-машинка Vito 112CDI котел D5WZ

он такой же самый, как и D5WZ на шаранах, только протокол диагностики свой.

что у Вас там не так с котлом? :unknw:
 
Просто Серега написал(а):
он такой же самый, как и D5WZ на шаранах, только протокол диагностики свой.

что у Вас там не так с котлом? :unknw:

Просто свеча накрылась(ошибка 20) и хотел поставить вместо простой BeruGH001 керамическую 7M3 963 319 A(спасибо за фото-оттуда номер срисовал :thankyou2: )
Но где то на форумах слышал мнение что после того как ставили керамику у многих начинались проблеммы с мозгами котла...
Вот и интересуюсь за это....
 
ans9193 написал(а):
Просто свеча накрылась(ошибка 20) и хотел поставить вместо простой BeruGH001 керамическую 7M3 963 319 A(спасибо за фото-оттуда номер срисовал :thankyou2: )
Но где то на форумах слышал мнение что после того как ставили керамику у многих начинались проблеммы с мозгами котла...
Вот и интересуюсь за это....

какие проблемы? Вы о чем? :)
я ничего подобного не слышал ни разу.
ну а если так боитесь, то купите обычную свечу, на Ваш век всяко хватит :hat:
 
Просто Серега написал(а):
какие проблемы? Вы о чем? :)
я ничего подобного не слышал ни разу.
ну а если так боитесь, то купите обычную свечу, на Ваш век всяко хватит :hat:

Хорошо если не слышали,спасибо за ответ...


А Вы немного мне жизни отмеряли o_O o_O o_O
За пять лет три свечи уже сменил.....
 
ans9193 написал(а):
Хорошо если не слышали,спасибо за ответ...


А Вы немного мне жизни отмеряли o_O o_O o_O
За пять лет три свечи уже сменил.....

вы наверное GH001 покупали?
я ставил 0 100 226 340, хорошо работает :good:
 
ans9193 написал(а):
За пять лет три свечи уже сменил.....

так надо кнопочку ставить, чтоб лишний раз свеча не накалялась, когда ездите на короткие дистанции
 
Андрей 1986 написал(а):
так надо кнопочку ставить, чтоб лишний раз свеча не накалялась, когда ездите на короткие дистанции

Кнопочка есть ;) На таймере в салоне ;)
 
подскажите пожалуйста взял машину бусик со штатной вебастой!порылся нашел что эбер D5 бензин только вот чего то в ней не хватает,толи свечи толи еще чего(подскажите кто сталкивался?
 
747474 написал(а):
подскажите пожалуйста взял машину бусик со штатной вебастой!порылся нашел что эбер D5 бензин только вот чего то в ней не хватает,толи свечи толи еще чего(подскажите кто сталкивался?

не D5, а В5WS, раз бензиновая :rtfm:
это мы Вам должны угадать сейчас чего Вам там не хватает в вашем догревателе??? o_O
ну хотя бы фото что ли сделали, или на кофейной гуще гадать? :unknw:
 
747474 написал(а):
подскажите пожалуйста взял машину бусик со штатной вебастой!порылся нашел что эбер D5 бензин только вот чего то в ней не хватает,толи свечи толи еще чего(подскажите кто сталкивался?

сделайте фото, а мы вам вердикт вынесем а че каравеллы бензиновые бывают? вроде как только про дизеля слышал :unknw:
 
Андрей 1986 написал(а):
а че каравеллы бензиновые бывают? вроде как только про дизеля слышал :unknw:

конечно бывают.
и 2.5 рядные 5-ти горшковые 115 лошадок, и 2.8 синхра 174 кобылы, может и 2.0 86 коней, но в последнем варианте не уверен...
 
Просто Серега написал(а):
конечно бывают.
и 2.5 рядные 5-ти горшковые 115 лошадок, и 2.8 синхра 174 кобылы, может и 2.0 86 коней, но в последнем варианте не уверен...

ну как говорится, когда не сталкиваешься, тогда и не знаешь
 
http://www.youtube.com/watch?v=UlOtwY72wpk вот ссылка похож на моего зверя,и фишка красная такая же,только вот одевать ее не на что((2,5 бензин,пять горшков двигатель!с вебасты не прочесть ничего ,снимать нужно!
 
заранее спасибо за помощь))
 
Андрей 1986 написал(а):
ну как говорится, когда не сталкиваешься, тогда и не знаешь

мне Т4 очень нравится, я форум сайта vw-bus.ru почитывал, да на авто.ру смотрел объявы, по этому и знаю, что бывают, а так бы тоже не знал...
 
так какой все таки у меня эбер?по видео вроде как D 5 но на сколько я понимаю d это дизель((на видео очень похож на мой))
 
747474 написал(а):
так какой все таки у меня эбер?по видео вроде как D 5 но на сколько я понимаю d это дизель((на видео очень похож на мой))

здесь наверное финал битвы экстрасенсов??? :LOL: :LOL: :LOL:

сказа ли же, давайте фото агрегата, реальное, а не то, что на видюхе.
на видео то, что лично я на Т4 никогда не встречал, хотя имел небольшую возможность покапаться в них...
 
Назад
Сверху Снизу