ВАСЯ диагност бесплатная полнофункциональная русская версия для любого K-line адаптера

zjablik написал(а):
При попытке произвести тест исполнительных элементов, на двигателе и на панели приборов (больше не на чём не пробовал) программа выдает ошибку - "ФУНКЦИЯ НЕ ДОСТУПНА", тест проходить, по моему, только по ABS! А мне бы хотелось, к примеру, принудительно включ. вентиляторы охлажд. ДВС и т.д.. Может нужно поменять настройки программы?
Спасибо...

Тест исполнителей ДВС, ДОСКИ, нуно делать ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ЗАЖИГАНИИ но никак не на заведеом моторе... (Подозреваю что так и было)...А вот Тест ABS я бы вам исключительно рекомендовал бы делать ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ЗАЖИГАНИИ, и то, если есть для этого необходимость.
 
А в Фольксваген Гольф 3 какой вариант диагностики? У меня при запуске авто вместо одометра некоторое время мигает 1П **** что-то там.
 
Sglasio написал(а):
А в Фольксваген Гольф 3 какой вариант диагностики? У меня при запуске авто вместо одометра некоторое время мигает 1П **** что-то там.

Напоминание о сервисном обслуживании...
Просто надо тупо сбросить его с панели.
Как? - читаем инструкцию к авто.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. Скачал бесплатную версию программы VD 1.1.0 и при попытке установить её на Windows XP выскакивает сообщение, дескать VD.exe по указанному пути не найден. Соответственно программма не запускается, драйвер установился и оборудование тоже определилось. Пробовал скачивать из разных мест, отключал антивирус - без толку. Скиньте ЕХЕшник пожалуйста.
 
спасибо, конечно, но всё это я попробовал. Оказывается, даже если попытаться добавить скопированный с другого компа ЕХЕшник, он магическим образом исчезает. Пока не знаю почему?
 
В общем, если кому пригодится, то проблему решил следующим образом: разбил диск, установил на свободное место вторую ОС и уже туда установил Васю)))
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему вместо нормальных единиц измерения (градусы, проценты, километры и пр) отображается только какое-то cF? И подписей под окошками в режиме измерений нет. Что-то не понимаю я, может поможет кто?
 
Здесь ответа НЕ БУДЕТ! Не надо писать здесь! Вы только поднимаете тему и соответственно повышаете продаваемость товара товарищам, которые даже не хотят общаться! Воспользуйтесь яндексом, таких контор много и они вам продадут дешевле и еще ответят на все ваши вопросы!!!!!!
 
Вот именно что не отвечают! Поэтому и обращаюсь к уважаемому сообществу за помощью. И на продаваемость мне плевать, каждый сам принимает решение, что ему покупать и зачем.
 
rasermax2 написал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. Скачал бесплатную версию программы VD 1.1.0 и при попытке установить её на Windows XP выскакивает сообщение, дескать VD.exe по указанному пути не найден. Соответственно программма не запускается, драйвер установился и оборудование тоже определилось. Пробовал скачивать из разных мест, отключал антивирус - без толку. Скиньте ЕХЕшник пожалуйста.

Антивирус отключите при установке и использовании программой
 
Благодарю всех, кто откликнулся, но проблему для себя уже решил описанным выше способом. (P.S. А антивирус был отключен начисто.) :hat:
 
Руские диагностические программы для шнурка VAG 11.11 есть?
 
Petr_1221 написал(а):
Руские диагностические программы для шнурка VAG 11.11 есть?

Есть, но сначала шнур надо перепрошить на соответственную русскую версию
 
скачал бесплатно подключил всё работает ок
 
Привет.скачал Васю, подключаются шнур, захожу в тест а он пишет не найден адаптор. На ваг коме этот адаптор работает. Что делать не пойму?
 
Подскажите, как соединить ноут с этой программой с машиной? что за кабель? я новичок на этом форуме и вообще, помогите пожалуйста! машина жрёт масло, непойму почему,ничего не течёт компрессия хорошая, не дымит, а масло уходит куда-то. может эта программа расскажет в чем дело. спасибо. :rolleyes:
 
logodo написал(а):
Подскажите, как соединить ноут с этой программой с машиной? что за кабель? я новичок на этом форуме и вообще, помогите пожалуйста! машина жрёт масло, непойму почему,ничего не течёт компрессия хорошая, не дымит, а масло уходит куда-то. может эта программа расскажет в чем дело. спасибо. :rolleyes:

Путеводитель... - здесь ответы на многие вопросы...
... ничего не течёт компрессия хорошая, не дымит, а масло уходит куда-то. может эта программа расскажет в чем дело...

Чудес небывает :), ...сальники валов, МСК клапанов, состояние маслосъёмных колец (вкупе с состоянием ЦПГ)... Проще всего - проверка, замена сальников, если не поможет, остаётся ЦПГ...
... Куда уходит масло - прога не покажет ниразу...
... :hat: :drinks: ...
 
Здравствуйте.
Установил Васю, вошел в настройки, а там вместо надписей ряды вопросительных знаков. Как можно решить эту проблему?
 
Archy_Ok написал(а):
Здравствуйте.
Установил Васю, вошел в настройки, а там вместо надписей ряды вопросительных знаков. Как можно решить эту проблему?

у меня тоже так показывало, но не помню что сделал ? скачай другую версию

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=200871. у меня эта версия работает.
 
Всем доброго времени суток :hat: Кто нить знает как запустить на телефоне windows 8.1 вася диагност ? шнурок VAG-COM 409.1 (китай). Юзал поиск но так ничего и не нашол :wall:. Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу