ВАСЯ диагност бесплатная полнофункциональная русская версия для любого K-line адаптера

Если этот вопрос задан мне, то не по адресу.

Нет конечно,вопрос скорее к разработчикам прог. Может и правда, они там перетёрли и договорились :LOL:
 
снова для справки,для интереса проверил на всякий лицензионным MSE(Microsoft Security Essentials)-всё чисто! ...во на самом деле парадокс :think:
 
andreiii-81 написал(а):
парни я так и не понял чем этот vasia отличается от vaga только количеством кодов
или у него есть свой конек

если коды не все можно ли их апдейтить добавить или нет
 
подскажите, а чем отличается бесплатный вася от полноценного?
 
Не могу скачать с сайта программу ВАСЯ, что случилось? :(
 
Step_fecity написал(а):
Не могу скачать с сайта программу ВАСЯ, что случилось? :(

ссылки новые вверху,раза 4-5 уже выкладывали!
 
а почему вася неможет найти Label файлов для двигателя AAF и где их искать?
 
Подскажите схемку простенького рабочего самодельного адаптера для этого Васи.
Спасибо.
 
Друзья, подскажите!

Эта прога у меня прекрасно работала, но вынужден был переустановить.

Для первого теста этой программы (сразу после установки) должен ли КЛ-адаптер быть подключен к машине со включенным зажиганием (чтоб на него поступало 12v) ?

Машина далеко, тест провожу со вставленным адаптером 'вхолостую' пишет:
Статус порта: ОK
Адаптер: Не найден!
Сохранить СОМ4 не удается, кнопки не открываются
 
Для теста Адаптера машина нужна...
Если отдельно адаптер подключить (без машины) - так и напишет.
 
Ну и слава богу.
Значит с программой, с ноутом и с настройками все нормально.
У меня на 1 ком-порту 2 программы - 311 и этот Васька.
 
А у меня штук 5 или 6 на одном порту..
Это ничего страшного т.к. на порту висит сам адаптер а вы просто привязываете программу к этому порту \ адаптеру (короче к железке).
 
byasha написал(а):
А у меня штук 5 или 6 на одном порту..
Это ничего страшного т.к. на порту висит сам адаптер а вы просто привязываете программу к этому порту \ адаптеру (короче к железке).

Спасибо, дружище. Ценное для меня (профана в этих вопросах) замечание, к-рое открывает глаза и на др.малопонятные моменты
 
byasha написал(а):
А у меня штук 5 или 6 на одном порту..
Это ничего страшного т.к. на порту висит сам адаптер а вы просто привязываете программу к этому порту \ адаптеру (короче к железке).

Спасибо, дружище. Ценное для меня (профана в этих вопросах) замечание, к-рое открывает глаза и на др.малопонятные моменты
 
Здравствуйте уважаемые специалисты...
Подскажите пож. по поводу программы ВАСЯ диагност 1.1 (бесплатная версия скачанная с вашего сайта).
Сразу хотелось бы указать, что авто у меня не VW, у меня Skoda Octavia Tour 2002 года вып., двигатель - ARX 1.8T, полный привод, сделан чип-тюнинг двигателя - чип сделан уже давно прежним владельцем, где он его делал не знаю, очень надеюсь что Cimbu!! Хотя сам лично надеюсь что разници между VW и Skoda не много!?
Так же хотелось бы отметить что адаптер который я использую (кстати адаптер как на ФОТО) был куплен где-то три года тому назад для диагностики VW Golf4 2001 года и у меня тогда был нетбук с Windows XP! Так вот на том ноутбуке все функции адаптера исправно работали, тогда использовал прог-му VAG-com (если не ошибаюсь от ТОХА!?)! Сейчас у меня новый ноутбук с Windows8 и программу я скачал тоже новую с Вашего сайта, мне она кажется получше (хотя бы тем что кодов загружено больше!).
А вопрос вот в чем...
При попытке произвести тест исполнительных элементов, на двигателе и на панели приборов (больше не на чём не пробовал) программа выдает ошибку - "ФУНКЦИЯ НЕ ДОСТУПНА", тест проходить, по моему, только по ABS! А мне бы хотелось, к примеру, принудительно включ. вентиляторы охлажд. ДВС и т.д.. Может нужно поменять настройки программы?
Спасибо...
 
здравствуйте! почему глохнет утром при прогреве? прогазуешь и всё нормально! в чём может быть причина? поменял свечи, насос, фильтра двиг 1,8 RP моно буду очнь блогадарен за ответы!
 
здравствуйте! приобрел у вас шнур ККЛ адаптер загрузил программу ВАСЯ диагност 1.1, до сего дня работал без проблем. сегодня решил проверить свою машину: вставил адаптер в разъем подсоединил к ноуту, выскочила подсказка, что найдено новое оборудование, завел машину хотел провести ТЕСТ, пишет, что порт не найден и адаптер не найден :(, что делать? :unknw:
 
Поменял ноут. Ключевой файл не подходит. С какой почты регился уже не помню (ящиков много и на многих стоит пересылка). Пробовал отправить запрос, на что пришел ответ, что такого мыла в базе нет. И как быть? :unknw: Заново покупать?
 
Назад
Сверху Снизу