ВАСЯ диагност бесплатная полнофункциональная русская версия для любого K-line адаптера

А что за телефон такой?
 
NOKIA 530 Я хочу протестировать ошибки ( и снять) на движке AAZ. Насос полуавтомат ( с датчиками). Или не заморачиваться и искать ноут ? Заранее спасибо :hat:
 
ягор написал(а):
...хочу протестировать ошибки ( и снять) на движке AAZ. Насос полуавтомат ( с датчиками). Или не заморачиваться и искать ноут ?...

:) сильно !!!
Хоть комп, хоть тел... для безмозглова AAZ ??? :unknw:
... :hat: :drinks: ...
 
Archy_Ok написал(а):
Здравствуйте.
Установил Васю, вошел в настройки, а там вместо надписей ряды вопросительных знаков. Как можно решить эту проблему?

Русский язык в виндоусе надо "включить".

Ох, блин, некрофилю. :confused:
 
smile.gif сильно !!!
Хоть комп, хоть тел... для безмозглова AAZ ??? vw_unknw.gif
... vw_hi.gif vw_drinks.gif ...


я бы так не сказал, стоит датчик давления (эл), и (эл) опережение угла зажигания. они походу с чем то связаны?
 
А с какой радости вцдс должен работать на мобильной версии widows phone ? У росса четко написаны системные требования.


Я в этом не - АС, потому и спрашиваю. На анройде то китайские версии прокатывают. Или наши умельцы хуже B)
 
ягор написал(а):
я бы так не сказал, стоит датчик давления (эл), и (эл) опережение угла зажигания. они походу с чем то связаны?

Конечно связаны ... :LOL: вот только у AAZ - как небыло мозгов, так и нет...
 
А мозги всетаки есть!!! Пусть не такие крутые НО. Спасибо человеку - подсказал, и показал https://www.drive2.ru/l/247064/. Ну а остальное дело техники :hat:
 
ягор написал(а):
А мозги всетаки есть!!!...

Согласен !!! (только с 10.1994)
т.Эльза даёт развёрнутую инфуху по диагнозе.
По функционалу у них:
Функции. Зажигание включено, двигатель на холостом ходу.
02 Чтение неисправностей
03 Тест исполнителей
05 Стирание записанных неисправностей
06 Выход
08 Чтение блоков измеряемых величин


Есть список кодов Ошибок и их устранение...
И конечно, блоки измеряемых величин... вернее - один блок... Можно замутить лейбл-файл... :rolleyes: Так-то, имеется в ВагКомах,028-906-125... но, он не такой, хотя и схожий...
Так, понимаю, что "читать" (при подключении шнурка) следует адрес #41...
‒ Input 41 for address word "Diesel pump electronics"
◆ 028906124B = Part No. of the control unit (for up-to-date control unit versions see parts catalogue)
◆ Turbo diesel = engine version
◆ D40 = Control unit software version
◆ Coding: 127 without air conditioner, 124 with air conditioner

ЗЫ. Ну что, "разгребай" с подключением шнурка и вперёд, на мины.. B)
... :hat: :drinks: ...
 
У меня VAG KKL for 409.1
Комп вообще не видит его. Что делать подскажите!
 
sejo189 написал(а):
У меня VAG KKL  for 409.1
Комп вообще не видит его.  Что делать подскажите!

в диспетчере устройств появилось новое устройство ? какая виндовс стоит ?
 

Добрый день знатокам!
Пользуюсь Васей года четыре проблем не было, мою машинку видит, у друга такая же тоже без проблем, сегодня В7 всю прочитал. Взял супруге Фольксваген Гольф 4, 98 ни одного блока не видит. Подскажите где можно заразу поискать, вверху ветки было со скоростью поиграться, подскажите пожалуйста, на сервис по ошибкам гонять вообще желания нету
 
С тачкой разбирайся :LOL:
 
C Windows 10 не должна работать ?
Дописываю сам: работает.
 
Почему Вася диагност, при заходе в меню "выбор измеряемых величин" не пишет рядом с величиной № группы к которому данная величина относиться? Там написано набор разных символов. Типа IDE00194 и т.д. Как быть? Что с этим делать? Заранее спасибо...

 
Здравствуйте, установил Вася Диагност 1.1, видновс 7 , не запускаетя хотя есть в диспетчере задач, помогите чем сможете. :hat:
 
Eduard.ua написал(а):
Здравствуйте, установил Вася Диагност 1.1, видновс 7 , не запускаетя хотя есть в диспетчере задач, помогите чем сможете. :hat:

Не запускается как? Программа или адаптер не видит?
СОМ- порты соответствуют в программе и диспетчере устройств?
 
Eduard.ua написал(а):
Здравствуйте, установил  Вася Диагност 1.1, видновс 7 , не запускаетя хотя есть в диспетчере задач, помогите чем сможете. :hat:

Такая же беда. Программа не запускается в W7, в диспетчере процесс висит, 50% загруженности ЦП.
 
Инструкция http://vcds.su/index.php?route=information/files
ПО (скачать) и инструкция (англ) http://www.ross-tech.com/vcds-lite/download/

VCDS-Lite (последняя на настоящее время версия 1.2) это продолжение развития VAG-COM, для диагностической программы версии VAG-COM 311 и 409, которые были разработаны ещё в 2003 и 2004 годах. VCDS-Lite работает без каких-либо проблем на Windows 7 и Windows 8.Также не имеет проблем с поддержкой операционных систем с разрядностью 64-бит.

Ищите решение проблемы в своем компьютере или интернете по ключевому слову-"приложение не устанавливается (не запускается, не работает и т.д.) Windows 7 XP и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу