Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 215К
11111aaaa написал(а):
Здравствуйте, подскажите точную стоимость замены на ауди а6 с4, 96г.. 2,5 тди, 140л.с., и когда сможете приступить. спасибо.

Здравствуйте! уже ответил вам на почту.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена АКПП на МКПП на Sharan 1.9 TDI 1997 года. И подскажите, что меняется при замене коробки? И какую МКПП ставите?
Спасибо!
 
OLED.1 написал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена АКПП на МКПП на Sharan 1.9 TDI 1997 года. И подскажите, что меняется при замене коробки? И какую МКПП ставите?
Спасибо!

здравствуйте! коробка 5-ти ступка. стоимость в личке.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена АКПП на МКПП. Sharan 2.0 115л.с 1995г.
 
HabroK написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена АКПП на МКПП. Sharan 2.0 115л.с 1995г.

здравствуйте! ответил в лс.
 
Добрый день!
Интересует замена акпп на мкпп VW Passat B4 1996г. двигатель 2E. Сколько цена вопроса и работаете ли как-нибудь с регионами.
 
Yuzef, добрый день
Подскажите по поводу замены акпп дсг7 на механику Шкода 1.8тси модель двигателя cda,
 
Kovent написал(а):
Yuzef, добрый день
Подскажите по поводу замены акпп дсг7 на механику Шкода 1.8тси модель двигателя cda,

здравствуйте! ответил в личку.
 
Подскажите. Меня год назад АКПП на МКПП. Сделали под ключ. Ездил не порился. Один диагност сказал что можно мозги с АКПП переключить на МКПП. как то не придал этому значения. Сегодня у знакомого в сервисе решил проверить можно ли это сделать или нет. Попробывали. Он сказа было прописано вроде 0003 он исправил на 0002. Машину стало не узнать. Как будто сел не в свою. Поехала лучше и вообще по ощущениям все изменилось. Одно неудобство. Если например еде на 2 передачи модно сказать на холостых. она очень чуствительна к педали газа. Даешь чуть газа она резко едет а как токо отпускаешь такое чуство что она начинает тормозить двигателем. Вообщем дергает машину туда сюда. и при обычной езде как токо отпускаешь газ наньше было она просто катилась дальше не дергаясь а теперь складывается ощущение что подача топлива прекращается чтоли она начинает как бы тормозить двигателем. Так вот вопрос в том что правельно ли я переключил мозги на механику или наоборот я включил режим автомат или еще чтото. Не могу ни как найти коды. кто знает подскажите как правильно переключить мозги с АКПП на МКПП VW Sharan AFN 1.9 TDI 1999дога
 
Cari написал(а):
Подскажите. Меня год назад АКПП на МКПП. Сделали под ключ. Ездил не порился. Один диагност сказал что можно мозги с АКПП переключить на МКПП. как то не придал этому значения. Сегодня у знакомого в сервисе решил проверить можно ли это сделать или нет. Попробывали. Он сказа было прописано вроде 0003 он исправил на 0002. Машину стало не узнать. Как будто сел не в свою. Поехала лучше и вообще по ощущениям все изменилось. Одно неудобство. Если например еде на 2 передачи модно сказать на холостых. она очень чуствительна к педали газа. Даешь чуть газа она резко едет а как токо отпускаешь такое чуство что она начинает тормозить двигателем. Вообщем дергает машину туда сюда. и при обычной езде как токо отпускаешь газ наньше было она просто катилась дальше не дергаясь а теперь складывается ощущение что подача топлива прекращается чтоли она начинает как бы тормозить двигателем. Так вот вопрос в том что правельно ли я переключил мозги на механику или наоборот я включил режим автомат или еще чтото. Не могу ни как найти коды. кто знает подскажите как правильно переключить мозги с АКПП на МКПП VW Sharan AFN 1.9 TDI 1999дога

перекодировали вы правильно. сейчас блок управления работает в режиме механики и возможно вам надо просто привыкнуть. тут уже сугубо ваши ощущения, которые мне не понять по словам.
ещё как вариант вам поставили коробку не от дизеля а от бензинке. она короче и торможение двигателем или набор скорости будет больше проявляться по ощущениям.
 
Добрый день! Какова стоимость замены АКПП на механику на форд гелакси 98 года бензин 2.3 литра? Возможно ли по времени проделать это за выходные, учитывая дорогу из Москвы и обратно?
 
Уложишься если отпуск на неделю возьмёшь.
 

Yuzef Доброго дня! Тема еще работает или?
 
WRH2E написал(а):
Уложишься если отпуск на неделю возьмёшь.

уложится и за выходные, утром приедит вечером уже обратно.
 
jane-s написал(а):
Yuzef Доброго дня! Тема еще работает или?

добрый день! тема работает. это я просто сообщение прозевал. по стоимости в личке.
 
Yuzef Доброго дня! Как бы я готова к замене, прошу уточнить сроки когда можно приехать. Если можно тел. в личку для дальнейшего диалога.
 
Здравствуйте, Yuzef!
У меня слишком резко схватывает сцепление Passat B6 6МКПП, сент. 2007, 2.0 FSI BVY Highline. Холостой ход педали сцепления (люфт) сверху и снизу занимает 85%, а рабочий ход только 15%. В Автоганзе не гарантировали смягчение схватывания в результате попытки ремонта.
Вы можете увеличить рабочий ход сцепления и уменьшить люфт?

Ещё автомобиль дергается вперёд при лёгком нажатии педали газа после движения на первой передаче без газа на скорости 4 км/ч больше 15 секунд (например в медленной пробке). Вы можете устранить эту проблему?
С уважением
 
kopn написал(а):
Здравствуйте, Yuzef!
У меня слишком резко схватывает сцепление Passat B6 6МКПП, сент. 2007, 2.0 FSI BVY Highline. Холостой ход педали сцепления (люфт) сверху и снизу занимает 85%, а рабочий ход только 15%. В Автоганзе не гарантировали смягчение схватывания в результате попытки ремонта.
Вы можете увеличить рабочий ход сцепления и уменьшить люфт?

Ещё автомобиль дергается вперёд при лёгком нажатии педали газа после движения на первой передаче без газа на скорости 4 км/ч больше 15 секунд (например в медленной пробке). Вы можете устранить эту проблему?
С уважением

ну вообще такого рода проблемами я не занимаюсь.
а что значит холостой ход, люфт опишите подробней?
дергания это при нажатии она толчками набирает скорость?
 
Ты обидел его.
 
Yuzef написал(а):
ну вообще такого рода проблемами я не занимаюсь.
а что значит холостой ход, люфт опишите подробней?
дергания это при нажатии она толчками набирает скорость?

Холостой ход педали сцепления (люфт) это ход педали, который не оказывает никакого влияния на движение или двигатель, это движение дисков, когда они друг друга вообще не касаются, когда педаль у пола, и когда диски схватились и не проскальзывают друг относительно друг друга, когда педаль вверху. Этот ход педали в сумме 85% от полного хода педали. Рабочий ход - это ход от начала касания дисков до полного их схватывания. Этот ход только 15%.
дергания - это не когда при нажатии она толчками набирает скорость. В моём случае это однократный пинок вперёд от лёгкого нажатия педали на первой передаче после движения на первой передаче без газа в течение не менее 15 секунд (например когда нужно ускориться в медленно двигающейся пробке).
Кто занимается такими проблемами в Москве?
 
Назад
Сверху Снизу