Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Объяснено что нужно покупать с ЭЦП!
 
kuzadenis, присмотрись к Blackvue DR400HD. Он маленький, без экрана, качество изготовления очень хорошое! Оставляет впечатление хорошего электронного устройства, а не китайской игрушки. Пишет очень хорошо, сравнивал с настоящим DoD 900, один-в-один, мб чуть хуже ночью видит. Есть акселерометр, ЖПС, врезает скорость в картинку + можно потом маршрут на картых посмотреть, видео пишет внахлёст, разрывов между кусками нет. Я его спрятал над зеркалом за козырьком (в пассате есть маленький около салонного зеркала), с улицы практически не видно, а когда надолго машину оставляю просто козырёк опускаю, его вообще тогда не увидеть. Поставил и забыл, в общем.
Из минусов: первое поколение ощутимо греется, летом реально горячий, ну и цена, если оффициально, то 12000!! а если заказывать через инет, то 6-8. Тоже дорого, но оно того стоит, чтобы поставить его и не вспоминать. В общем, всем рекомендую. Отпишитесь, если кто ещё им пользуется)
 
А как быть с двумя камерами? Какой надёжный?
 
Брал себе BlackVue DR400-HD II у китайцев за 6500р
Аппарат полностью устраивает есть небольшие замыливания номеров по бокам.
Если есть вопросы отвечу
 
Последнее редактирование модератором:
А снимается легко? И можете выложить видео, только не на видеохостинг а оригинальным файлом.
 
Снимется ужасно в скором времени разбалтывается крепление, но есть выход мой вариант небольшой магнит клею на стекло скотчем 3м а к регистратору кусочек метала и все великолепно держится и мигом снимается.
Если интересно могу выложить фото.

ссылка на просмотр и скачивание файла
 
ниодимовый? интересно увидеть фото
Впереди какой-то дебил мигающий :)
Файл 35,8 мегабайт, правильно?
 
А крышечка отвинчивается? А ночью как?
 
Тоже думаю о покупке регистратора, но пока особых причин для его покупки не вижу. Ездить я стараюсь аккуратно, гаец носу не подточит :thankyou2:. А какая мотивация для покупки видеорегистратора была у вас? :)
 
ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ НОВИГАТОР И ВИДЕО РЕГИСТРАТОР В ОДНОМ ПРИБОРЕ С ДВУМЯ КАМЕРАМИ,ЗАСОМНЕВАЛСЯ? ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?
 
Black_heart написал(а):
...Ездить я стараюсь аккуратно, гаец носу не подточит ...)
Когда подточит - будет поздно...
 
Ну видел и видел. А чё кричать ? Или ваш ник КАПС ? Да и марку можно было написать ...
 
Всем привет, выбираk видеорегистратор. Долго не мог определиться. тут написа, да не в ту тему))) короче, после долгих поисков заказал на этом сайте penaltyno.ru dod f900lhd. обещали доставить в течение 4 дней. как получу отпишусь что да как.
 
Black_heart написал(а):
А какая мотивация для покупки видеорегистратора была у вас? :)

Не ты, так в тебя, есть такое на дороге, вот чтобы потом меньше было вопросов и поставил регистратор, а чтобы уменьшить кол-во девайсов на лобовом стекле, взял в одном корпусе с радар-детектором.
 
daj1112 написал(а):
Всем привет, выбираk видеорегистратор. Долго не мог определиться. тут написа, да не в ту тему))) короче, после долгих поисков заказал на этом сайте penaltyno.ru dod f900lhd. обещали доставить в течение 4 дней. как получу отпишусь что да как.

В идеале видео выложить,если можно.тоже задумываюсь о покупке...ибо олешней все больше и больше на дорогах. Вчера с гаишником знакомым общались-ему вектору в тотал пустили-со второстепенной тетенька прилетела в лоб!-а чего ты меня не пропустил-я же почти успевала...
 
АндрейЕТ написал(а):
а чтобы уменьшить кол-во девайсов на лобовом стекле, взял в одном корпусе с радар-детектором.

это какая модель девайса у Вас? какие плюсы и минусы? видео можете выложить?(только не на видеохостинг, а на файлообменник, например, плиз)
 
Назад
Сверху Снизу