Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Изделие на данном проце (Ambarella), как правило хорошо справляются с потоковым видео в отличии от процов Novatek и аналогичной лабуденью типа F20, ST, Zoran и т.д.
 
Я себе еще летом купил Cansonic CDV-800. Меня полностью удовлетворяет ночная съемка у него. Хз какая там матрица и процессор стоят только. На коробке написано WDR сенсор и всё. На сайте их может и есть инфа, но я уже не помню, сейчас лень лезть туда.
Маленький, не особо приметный, есть дисплей (для меня это важно было) и аккумулятор (тоже решил для себя, что брать рег без акку-ра не буду), снимает очень даже хорошо, снимается с крепления легко. В общем, доволен полностью.
 
С GPS или без? А процессор на твоём регистраторе используют SUNPLUS SIRI A9.
 
Vit_Al написал(а):
С GPS или без? А процессор на твоём регистраторе используют SUNPLUS SIRI A9.

У меня без GPS, может быть и с ним бы купил, но в магазине такие в тот момент закончились. Но и возможно хорошо, что не купил. Тогда у Cansonic быи модули только с GPS, сейчас GNSS, то есть добавили еще Глонасс. Вроде больше нет таких gps-приемников у других региков.
По поводу процессора, то пишут, что у cansonic свой собственный процессор и матрица.
 
Жоржик написал(а):
Я себе еще летом купил Cansonic CDV-800.

мне их двухканалиники нравятся.
cansonic fdv-707 и fdv-606 по моему такой же будет
http://autoregik.ru/regik/wp-content/uploads/2013/11/2.png
http://autoregik.ru/regik/wp-content/uploads/2013/11/3.png
http://autoregik.ru/regik/wp-content/uploads/2013/11/4.png

мой крякнет как, возьму такой.
 
Так как дураков на дорогах хватает. Хотелось бы подстраховать себя и купить регистратор. Цена вопроса до 7 тыс. Сам буду смотреть но может кто что посоветовать?
 
У меня сейчас стоит ParkCity HD 700, езжу уже несколько месяцев полет нормальный. Понравилось что он компактный можно спрятать за зеркалом салона, так в комплекте все необходимое ПО есть, плюс толковый кронштейн. Из плюсов могу сказать качество видео и наличие GPS информатора. Против стационарных радаров самое оно. Заранее информирует. Хороший аппарат.
 
А я себе Vizant 750ST поставил, регистратор с радар-детектором, 2 в 1. В нем все и радар, и видеорегистратор, и монитор встроены в зеркало заднего вида. Удобная вещь. Регистратор средненький, ничего сверхъестественного, номера читаемы, угол обзора 120 градусов, с меня хватает, а вот радар-детектор бомбезный, работает без осечек, все, что на пути попадалось, ловил без промахов.
 
Dargor написал(а):
А я себе Vizant 750ST поставил, регистратор с радар-детектором, 2 в 1. В нем все и радар, и видеорегистратор, и монитор встроены в зеркало заднего вида. Удобная вещь. Регистратор средненький, ничего сверхъестественного, номера читаемы, угол обзора 120 градусов, с меня хватает, а вот радар-детектор бомбезный, работает без осечек, все, что на пути попадалось, ловил без промахов.

А чем он от своего предшественника (Византа 730го) отличается? Только внешним видом? Он конечно прикольный тем, что снимать не нужно постоянно, когда выскочил в супермаркет.
И, кстати, стрелки ловит также хорошо? B)
 
а к стати видел кто подобные девайсы не в плоском зеркале, а в панорамном?
 
В Византе 750 SТ появилась возможность автоматического отображения в мониторе картинки от камеры заднего вида в режиме заднего хода, тож удобная функция. Ловит так же все, ну по крайней мере то, что я встречал на пути, пеленговал без промахов.
 
Sorex написал(а):
У меня сейчас стоит ParkCity HD 700, езжу уже несколько месяцев полет нормальный. Понравилось что он компактный можно спрятать за зеркалом салона, так в комплекте все необходимое ПО есть, плюс толковый кронштейн. Из плюсов могу сказать качество видео и наличие GPS информатора. Против стационарных радаров самое оно. Заранее информирует. Хороший аппарат.

Отличный регистратор у меня такой же самый стоит. Аппарат стоит своих денег.
Рекомендую однозначно... :drinks:
 
Я тоже пока не жалею что купил, думаю теперь жену на новый год раскрутить на регистратор Parkcity RD-33ST, обзор как посмотрел так в него и влюбился...
 
Посмотри в сторону ParkCity DVR HD 710, отличный девайс как по качеству видео, так и по адекватной работе gps информатора.
 
Себе взял FineVu 500. Цена-качество оптимальны. Матрица сони - одна из лучших. Ночная съемка прекрасна. Номера встречных машин вполне различимы. Читал профильные форумы перед покупкой. В итоге остановился на нем. Хотел взять Лукаса, но жаба из-за 3 рублей задушила.
Вот здесь их сравнения и здесь.
Обе модели очень даже рекомендую.
 
Dgippo1 написал(а):
а к стати видел кто подобные девайсы не в плоском зеркале, а в панорамном?

По-моему нет таких.
А если есть, то это будет УГ.
Просто выбор среди регистраторов в зеркале невелик. Имею ввиду выбор среди нормальных регистраторов, а не опять же среди обычного УГ
 
вот и я о том... хотя что мешает сделать панорамным? Ну привык я к панорамному зеркалу..
 
Dgippo1 написал(а):
вот и я о том... хотя что мешает сделать панорамным? Ну привык я к панорамному зеркалу..

А я наоборот к обычному привык.
Скоро появится регистратор в зеркале с двумя камерами. Вторая камера будет выносная.
Процессор будет Амбарелла А7. Обе камеры будут писать в Full HD. Зеркало плоское)))
Эта новинка будет у TrendVision.
Возможно уже в феврале появится.
 
Назад
Сверху Снизу