Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Vesslan написал(а):
Спасибо. Это только работа?

Да,это работа - 6740руб. за снятие/установку АКПП(со снятием и установкой гидротрансформатора) и 500руб. собственно за замену сальника.
 
Brusselец написал(а):
Да,это работа - 6740руб. за снятие/установку АКПП(со снятием и установкой гидротрансформатора) и 500руб. собственно за замену сальника.

Все понял. Скажите еще по времени сколько сие занятие?
 
Vesslan написал(а):
Все понял. Скажите еще по времени сколько сие занятие?

3-4 часа. Запись на ремонт по телефону за 4-7 дней.
Из запчастей кроме сальника понадобится литра 2 - масло в АКПП, и 1,5 литра антифриза.
 
Спасибо. Подкоплю денюжек и приеду :drive:
 
Здравствуйте. Стал обладателем (надеюсь счастливым) дизельного Турана. Для начала поменять грм. Сориентируйте по предстоящим расходам.
 
Всех клиентов,друзей и партнеров с Новым Годом!!! :drinks: Наш техцентр начинает работу в новом году с 3 января 2014 года. :ny:
 
Здравствуйте! Сколько по времени и деньгам займет диагностика механической коробки передач и приводных валов? Авто Гольф 4 Вариант 1.6 BFQ коробка DUU. Присутствует прогрессирующий посторонний звук, напоминающий звук вертолета. Сначала он был только при интентивном разгоне, после холодов практически постоянно во время движения.
 
rinkaha написал(а):
Здравствуйте! Сколько по времени и деньгам займет диагностика механической коробки передач и приводных валов? Авто Гольф 4 Вариант 1.6 BFQ коробка DUU. Присутствует прогрессирующий посторонний звук, напоминающий звук вертолета. Сначала он был только при интентивном разгоне, после холодов практически постоянно во время движения.

В принципе, как таковАя-диагностика уже не нужна B) Главное, что бы КПП было рентабельно ремонтировать. Для этого необходимо провести дефектовкуи посчитать деньги на запчасти в КПП.
 
1.По опыту, во что это может встать?
2.Дефектовка - это снятие коробки + вскрытие + разборка?
3.Есть ли у Вас в наличии такие отремонтированные коробки и какова цена?
 
rinkaha написал(а):
1.По опыту, во что это может встать?
2.Дефектовка - это снятие коробки + вскрытие + разборка?
3.Есть ли у Вас в наличии такие отремонтированные коробки и какова цена?

Статистика:
1. 25-30 т.р.
2. Естественно
3. нет, к сожалению. Спрос превышает предложение.


Обычно, если после дефектовки выясняется, что КПП ремонтировать не рентабельно, то, как альтернативный вариант я предлагаю КПП б/у из европы (а не с московских разборок), проверенная у нас на стенде.
 
inkognito@ написал(а):
Статистика:
1. 25-30 т.р.
2. Естественно
3. нет, к сожалению. Спрос превышает предложение.


Обычно, если после дефектовки выясняется, что КПП ремонтировать не рентабельно, то, как альтернативный вариант я предлагаю КПП б/у из европы (а не с московских разборок), проверенная у нас на стенде.

Спасибо!
 
За назойливость не сочту, а дальнейший диалог(я думаю) лучше провести в телефонной беседе :) 8-985-787-45-89. т.к. вопросы я уверен, будут возникать по нарастающей!

Любопытство удовлетворю в полном объеме! :hat:
 
Здраствуйте. Моему бешенству нет предела! Начну с не так далекого сентября 2013 г...
Перед поездкой на 1200 км мы решили сделать мини ремонт машины! Ибо она у нас уже не нова! В итоге в одном из сервисе нашей прекрасной столицы нам не до конца за крыли крышку (или как там это называется) в коробке АКПП и в итоге по приезду ей пришел конец!
Ну так вот, приехав в СИЕ СЕРВИС "милый Андрей Юрьевич" заявил нам будто ремонт Нашей коробки нам встанет дороже, чем просто поменять на б/у из "Европы". Ну мы от бессилия поверили ему.. Так как Андрей Юрьевич уверил нас о качестве работы, сроках и о гарантии (озвучил: 6 месяцев либо 10 000 км). Жаль что я не приехала сама и не убедилась в качестве работы! ( так как уже была на 7 месяце беременности )
В итоге когда муж решил забрать машину, сервис вдруг раньше времени закрылся, а Андрей Юрьевич не брал трубку (потом перезвонил и сказал моему мужу:"я думал ты не приедешь". В итоге забрав машину мужу навешали лапшы о какой-то аклиматизации коробки к этой машине!
Теперь мы из-за этой "новой б/у коробки из Европы" переменяли в машине все кроме двигателя и свечей зажигания!
Приехав в салон через 5,5 месяцев, так как уже не в моготу было ездить на 2 передаче! (Так как на первой едет хорошо, на вторую нормально переключает, а на третью с такими дерганьями будто кто/то на прицепе сзади оттягивает...про четвёртую мы уже забыли...) нам сказали что посмотрят и конечно поменяют если что коробку по гарантии..но как оказалось привезя ее в пятницу 28 апреля 2014 у них бедненький диагностик болеет... Хотя мы делали в других сервисах диагностику (3 или 4 раза) и везде показало что это гидроблоку хана! Они не хотели ничего начинать делать. По сей день машина стоит там (без 1 дня 2 недели!) и мы в трубку только и слышим:"ну мы покатались на ней, ничего не показывает, и вообще у вас ГАРАНТИЯ 2 недели было на коробку !" Чтооооооо?!! Вы что совсем бом-бом?!
Короче, сейчас собираются документы для дела в суд! Не знаю чем закончится...


А ведь всего лишь нужно было в сентябре 2013г поменять в коробке подшипник гл.передачи.......
 
Ну и как и всем, предлагают заменить еще много ненужного, за немыслимые деньги!
 
Ждем ответа от Юрича :hat:
 
Pisikotlya написал(а):
.но как оказалось привезя ее в пятницу 28 апреля 2014 у них бедненький диагностик болеет...

прям из будущего :)
 
То Pisikotlya

Эмоциональная ложь, т.к. с вами я никогда не общался. И "спасибо за комплимент".

Ну и как и всем, предлагают заменить еще много ненужного, за немыслимые деньги!

Огласите весь список пожалуйста (с ценами), т.к. мне интересно услышать то, чего я не озвучивал.


Далее.
вообще у вас ГАРАНТИЯ 2 недели было на коробку !

нет такой гарантии у организации. Минимальная 30 дней. (смотрите заказ-наряд)

1. При капитальном ремонте АКПП/МКПП гарантия на агрегат 3 месяца или 10 000 км. (выдается отдельный документ).
2. Гарантия на слесарные работы 30 дней.
3. Других гарантий не существует.

Теперь мы из-за этой "новой б/у коробки из Европы" переменяли в машине все кроме двигателя и свечей зажигания!

У кого? И что конкретно? т.к. я не вижу вновь установленных деталей.

А ведь всего лишь нужно было в сентябре 2013г поменять в коробке подшипник гл.передачи.......

..."всего лишь в сгоревшей АКПП"... т.к. кто-то забыл закрыть крышку и масло вытекло...

И ДА! Диагност болен, и что? Я предлагал обратиться в другой автосервис (например в ВДВ) вы же отказались!

У машины действительно есть проблемы, и не так уж и мало (судя по опросу неисправностей) и многие связаны комплексно с оборотами ДВС. Ошибка по дросселю не стирается. Может с этого начать? ( О чем я сказал Илье). И услуги свои я не предлагал вообще то... Ошибки по гидроблоку нет и не было.

Короче, сейчас собираются документы для дела в суд!

Ваше право.


И в завершение:
Перед поездкой на 1200 км мы решили сделать мини ремонт машины! Ибо она у нас уже не нова! В итоге в одном из сервисе нашей прекрасной столицы нам не до конца за крыли крышку (или как там это называется) в коробке АКПП и в итоге по приезду ей пришел конец!

1. No name serviсе?
2. Так коробке "пришел конец" или "поменять в коробке подшипник гл.передачи.."?
 
На данный момент Андрей Юрьевич отказывается от всех своих слов. И заставляет забрать машину, говорит что машину по гарантии он ремонтировать не хочет!
Сказал моему мужу:"забирайте машину, 300 р за бензин уплатите.. Живите счастливо и скажите своей жене спасибо"
Да не за что!
 
Pisikotlya написал(а):
На данный момент Андрей Юрьевич отказывается от всех своих слов. И заставляет забрать машину, говорит что машину по гарантии он ремонтировать не хочет!
Сказал моему мужу:"забирайте машину, 300 р за бензин уплатите.. Живите счастливо и скажите своей жене спасибо"
Да не за что!

Андрей Юрьевич никогда не отказывался от своих обязательств на протяжении более 20-ти лет. Только "на поводу у клиента" он не ходит! Мы АКПП не ремонтировали. Мы ее заменили на бывшую в употреблении. Машина поехала. Прошел месяц-гарантии закончились. Если мне ваш муж говорит:-замените АКПП по гарантии!, но это не гарантийный случай. Проблемы с оборотами ДВС замена АКПП ничего не даст.И то, что ИНОГДА(изредка) АКПП "пинается" - так это следствие причины.

Дальше ваши фантазии. И еще. приехав в автосервис с пустым баком бензина было залито АИ-95 20 л. и это не 300 р. B)
 
inkognito@ написал(а):
Андрей Юрьевич никогда не отказывался от своих обязательств на протяжении более 20-ти лет. Только "на поводу у клиента" он не ходит! Мы АКПП не ремонтировали. Мы ее заменили на бывшую в употреблении. Машина поехала. Прошел месяц-гарантии закончились. Если мне ваш муж говорит:-замените АКПП по гарантии!, но это не гарантийный случай. Проблемы с оборотами ДВС замена АКПП ничего не даст.И то, что ИНОГДА(изредка) АКПП "пинается" - так это следствие причины.

Дальше ваши фантазии. И еще. приехав в автосервис с пустым баком бензина было залито АИ-95 20 л. и это не 300 р. B)

Уже не 300?!)))) слушайте мне смешно!
И интересно зачем вам нужно было заливать 20л бензина?!)))) это вы до Дмитрова ездили и обратно что ли?!
Когда мы к вам пришли в первый раз, спросили :"если нас не устроит коробка вы ее поменяете по гарантии?" Вы ответили:"конечно!" Сейчас же у нас не прошло 10000 км по гарантии и мы требуем поменять коробку, ибо она нас не устраивает!! Наша сломанная коробка и то таких проблем не выдавала!
 
Назад
Сверху Снизу