Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Категорически приветствую.
В районе левого кронштейна капота лопнула гофрированная трубка омывателя стекла, 1J0 955 751 D.
Сколько стоит заменить повреждённый участок трубки?
 
Ребят, сегодян занесло меня на ваш сайт.
Не буду цитировать Лебедева, скажу просто: звуковое сопровождение на сайте - это крайне дурной тон.
 
d.lus написал(а):
Ребят, сегодян занесло меня на ваш сайт.
Не буду цитировать Лебедева, скажу просто: звуковое сопровождение на сайте - это крайне дурной тон.

будет передано о твоих музыкальных пристрастиях :LOL:
:hat:
 
mantoshik написал(а):
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, вчера ездил на яму выявил люфт в этом месте т.е. в месте где внутренний ШРУС крепится к фланцу коробки. При прокручивании за привод на стоячем авто люфт есть где то в самой коробки и еще стук небольшой слышится внутри коробки. Что это может быть? Машина VW Jetta 2008г 1,6 BSE. Люфт ощущается именно как вокруг оси так и вдоль.

проблема-статистическая, и НЕ ДЕШЕВАЯ! разваливается корпус дифференциала, а именно: разбито посадочное место оси сателлитов.
Это последствия после букса в снегу или дрифта ИМЕННО в крайнем положении руля.
:oops:
 
В связи с наступающим первомаем и днем Победы информирую о нашем графике работы в праздничные дни

1,2,3 мая работаем как обычно,т.е. с 10-19 часов, 4 мая с 10-18 часов
9,10,11 мая -ВЫХОДНЫЕ

Всех с наступающими праздниками!!! :bye:
 
Очередной раз хочу сказать СПАСИБО! мастерам Фэрри-С за квалифицированную и оперативную работу :good: по замене сцепления на моей повозке :)
Ребята, огромный респект! К тому же работать, когда все отдыхают (1-3 мая!) на мой взгляд героический поступок!
:hat:
 
День добрый!
Автомобиль VW Golf III.
Двигатель AAM.
Коробка 020 CHB.
Требуется ремонт коробки/замена (если есть возможность) на аналогичную.
Какова примерная стоимость ремонта/замены коробки?
Полный перечень неисправностей указать не могу, т.к. необходимыми знаниями не владею. Симптомы: затруднительное включение первой передачи, гул при включении пятой передачи (уровень масла достаточный, доливал), текут, по-моему, вообще все сальники.
 
Прошу прощения, два раза отправилось.
 
Добрый день.
Интересует стоимость на замену передних тормозных дисков + колодки
Поиск неисправности по датчику абс (задний)
Поиск неисправности по стеклоподъемнику, то работает то нет. была проблема в контактах между дверьми.
Сопливит сальник где то возле коробки справа
Проверка масла в коробке.
 
Вчера поменял в Фэрри-С сцепление на своей кордобе. Очень доволен тем, что обратился к ним по нескольким причинам.
1- очень высокая квалификация всех, с кем я общался - и в вопросах диагностики и ремонта и подбора запчастей.
2- терпение и желание все объяснить и подробно рассказать
3- честная диагностика- к замене приговаривается только то, что действительно необходимо менять.
4- цены на ремонт и запчасти адекватные и умеренные.
5- ну и сам процесс ремонта- все аккуратно и спокойно, желания проверять затяжку колесных болтов после выезда из ремзоны, как это обычно бывает, не возникло.


В общем, большое спасибо Фэрри-С, теперь только к вам :good:
 
Сообщаю, что в нашем отделе запчастей появился еще один номер телефона +7(925)415-36-46
Засим прошу не стесняться и звонить. :hat:
 
Здравствуйте. Пассат 6 Замена главного цилиндра сцепления. Цена вопроса по работам? и для инфы сколько н\часов ?
:drive:
 
Владимир МИнаев написал(а):
Здравствуйте. Пассат 6 Замена главного цилиндра сцепления. Цена вопроса по работам? и для инфы сколько н\часов ?
:drive:

Стоимость работ=2620 р.
 
Спасибо! :drive:
 
Хочу поблагодарить Ферри.С за замену маслосъемных колпачков на моем драндулете, машина наконец-то перестала дымить :good:

 
сколько будет стоить поменять опорные подшипники и резинки стабилизатора на ауди А3 2000г ???
 
Alexandro 9A написал(а):
сколько будет стоить поменять опорные подшипники и резинки стабилизатора на ауди А3 2000г ???

Добрый день. Замена опорных подшипников - 1170рублей за каждый,замена втулок стаба - 1560рублей за обе. :hat:
 
Добрый день,

интересует стоимость замены заднего сальника коленвала.

Спасибо!
 
Vesslan написал(а):
Добрый день,

интересует стоимость замены заднего сальника коленвала.

Спасибо!

7240-00
 
Назад
Сверху Снизу