Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

И в связи с наступающим Новым Годом информирую о том,как мы работаем в праздничные дни.

24-28 декабря в соответствии с обычным графиком.
29 декабря пока под вопросом(зависит от пожеланий клиентов)Если у кого то возникнет желание отремонтироваться,просьба об этом сообщать заранее.
30-31 декабря и 1-3 января - праздники.
4-5 января работа по обычному графику.
6-7 выходной и праздник.
с 8 января и далее - стандартно.


Всех друзей и клиентов нашего техцентра с наступающим Новым Годом!!! :ny:
 
Вас тоже всех с Наступающим!!! )))))))))))))))))))))))))))) :drinks: :confused:
 
Еще раз СПАСИБО за оперативность и помощь!!! ну и за кофе) :hat:
 
Замена грм на AKL сколько берете за работу?
 
BrokenToy написал(а):
Замена грм на AKL сколько берете за работу?

Замена комплекта ремня ГРМ (ремень + ролик +помпа) = 4800 рублей.
 
Делаете ли решулировку фар и сход-развал. И сколько по ценам. Машинка - Гольф 3.
 
dezmond06 написал(а):
Делаете ли решулировку фар и сход-развал. И сколько по ценам. Машинка - Гольф 3.

К сожалению, этих двух видов работ наш сервис не выполняет.
 
Добрый день!

Игорь, подскажите пожалуйста по запчастям для замены масла в АКПП Passat b6
код коробки HXJ vin WVWZZZ3CZ7P059125

Подойдут ли эти запчасти:

трансмиссионное масло FEBI 32380
прокладка поддона VAG 09G 321 370
фильтр масляный 09g325429a
 
fastforsage написал(а):
Добрый день!

Игорь, подскажите пожалуйста по запчастям для замены масла в АКПП Passat b6
код коробки HXJ vin WVWZZZ3CZ7P059125

Подойдут ли эти запчасти:

трансмиссионное масло FEBI 32380
прокладка поддона VAG 09G 321 370
фильтр масляный 09g325429a

Добрый день. Фильтр с прокладкой - то что надо. Масло в АКПП оригинальный номер G 055025A2,его аналог по Febi - 29934. :thankyou2:
 
Добрый день.
Не нашел в ветке информации по установке сигнализаций.
Есть такая услуга?
 
klizma написал(а):
Добрый день.
Не нашел в ветке информации по установке сигнализаций.
Есть такая услуга?

Добрый день. Сами не устанавливаем,занимаемся только штатными системами безопасности. Если будет нужно,обратитесь в личку - порекомендуем партнерскую организацию. :hat:
 
Три дня назад обратился в "Фэрри-С" с целью диагностики и, при необходимости, замены сцепления на JETTA 5 1.6 BSE MT. Остался очень доволен качеством и оперативностью услуг, стоимостью з/ч и просто душевной обстановкой, царящей в этом СЦ (все объяснили, предложили разные варианты решения вопроса, ничего не навязывали). Новое сцепление работает прекрасно. Большое спасибо Андрею Юрьевичу и его коллегам. Буду обращаться и впредь.
 
Спасибо за тщательный ремонт моего "самолета" :drive:
Коле и Олегам приветы! :drinks:
 
Игорь, добрый день!

Если брать у вас диски, колодки на golf v по кругу, сколько это будет стоить?
VIN WVWZZZ1KZ9W141519
 
fastforsage написал(а):
Игорь, добрый день!

Если брать у вас диски, колодки на golf v по кругу, сколько это будет стоить?
VIN WVWZZZ1KZ9W141519

привет Дима! 8,5-9,0 т.р. в оригинале (колодки+диски по кругу) :rolleyes:
стоимость работ интересует, или я озвучивал?
 
inkognito@ написал(а):
привет Дима! 8,5-9,0 т.р. в оригинале (колодки+диски по кругу) :rolleyes:
стоимость работ интересует, или я озвучивал?

Спасибо!
Да, цену на работы озвучивали.
 
Можете ли помочь? Пассат Б3 1990год двигРП: 1-лопнула железяка, в книжках наэывают :а- подрамник, б-поперечная балка, в- балка переднего моста 2-Кондиционер эаправлен, агент циркулирует, а холода нет. 3-не могу отвернуть пробку КПП проверить уровень или эаменить масло. 4-на скорости 100км/час обороты 2000- в щитке верещит и моргает. 5-втулка, в которую вставляется стартер похоже кончилась.Можете ли заменить ?
 
kondratiy написал(а):
Можете ли помочь? Пассат Б3 1990год двигРП: 1-лопнула железяка, в книжках наэывают :а- подрамник, б-поперечная балка, в- балка переднего моста 2-Кондиционер эаправлен, агент циркулирует, а холода нет. 3-не могу отвернуть пробку КПП проверить уровень или эаменить масло. 4-на скорости 100км/час обороты 2000- в щитке верещит и моргает. 5-втулка, в которую вставляется стартер похоже кончилась.Можете ли заменить ?

Помочь сможем!
1. а) ремонт/сварка лопнувшей балки
б) замена на новую китайскую
2. диагностика компрессора кондиционера (для начала!)-далее по результатам диагностики
3. отвернем. проверим. заменим! B)
4. ищи б/у щиток приборов, я полагаю...
5. диагностика стартера с втулкой, и если кончилась только втулка, НО посадочное место втулки В НОРМЕ, то замена втулки не составляет труда...

Запись на ремонт за 3-4 дня. :hat:
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, вчера ездил на яму выявил люфт в этом месте
b87599b0f7cc.jpg
т.е. в месте где внутренний ШРУС крепится к фланцу коробки. При прокручивании за привод на стоячем авто люфт есть где то в самой коробки и еще стук небольшой слышится внутри коробки. Что это может быть? Машина VW Jetta 2008г 1,6 BSE. Люфт ощущается именно как вокруг оси так и вдоль.
 
Назад
Сверху Снизу