Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

foks написал(а):
Они открытые там все, скф хуже? Мне его отдают по цене нтн или даже дешевле, официалы скф,

я сказал свое мнение! Тебя чем успокоить?
 
inkognito@ написал(а):
я сказал свое мнение! Тебя чем успокоить?

ну короче то что там с зазором это все туфта? значит пойду нтн посмотрю, спасибо
 
Здравствуйте. Seat ibiza 2012 1.2 tsi cbzb. Проблема с лямбда 2, обрыв цепи электропитания подогрева. (замена лямбды не помогла). Проверка натяжения цепи и стоимость замены в случае чего. Замена колодок по кругу.
 
alex_xid написал(а):
Здравствуйте. Seat ibiza 2012 1.2 tsi cbzb. Проблема с лямбда 2, обрыв цепи электропитания подогрева. (замена лямбды не помогла). Проверка натяжения цепи и стоимость замены в случае чего. Замена колодок по кругу.

Здравствуйте. Звоните: +7-985-787-45-89 Андрей Юрьевич. :declare:
 
А.Ю.! А как у вас там со специалистами по VR6? в частности по ААА? Нужно скоро менять цепь ГРМ. Сколько будет стоить работа? Цепь, натяжитель и успокоитель свои. Прокладки тоже.
 
Kelman написал(а):
А.Ю.! А как у вас там со специалистами по VR6? в частности по ААА? Нужно скоро менять цепь ГРМ. Сколько будет стоить работа? Цепь, натяжитель и успокоитель свои. Прокладки тоже.

Здравствуй Николай! Цепных моторов у ВАГа много, и я считаю, что снять полноприводную коробку с Мультивена и заменить цепи на ВКК (3,2) потяжелей будет, чем в твоем случае... :)

Для тебя со скидкой 8800 р.
 
привет! скажите, а сколько у Вас будет стоить полная замена сцепления (вместе с вилкой, опорным подшипником который стоит в коленвале) маховика двухмассового, датчика заднего хода, проставочной пластины между КПП и ДВС (тонкая пластинка) и заднего сальника коленвала. коробка FRK. все запчасти мои. автомобиль в подписи. спасибо.
 
jena132 написал(а):
привет! скажите, а сколько у Вас будет стоить полная замена сцепления (вместе с вилкой, опорным подшипником который стоит в коленвале) маховика двухмассового, датчика заднего хода, проставочной пластины между КПП и ДВС (тонкая пластинка) и заднего сальника коленвала. коробка FRK. все запчасти мои. автомобиль в подписи. спасибо.

Привет! Со скидкой 7840-00
 
Добрый день, чего будет стоить?
Замена ГРМ, железки мои.
Замена маска КПП, масло по вашим рекомендациям.
Диагностика, подвеска, КПП, опоры двигателя.

Туран 2004 год, двиг BGU, коробку не знаю.
 
Triangle написал(а):
Добрый день, чего будет стоить?
Замена ГРМ, железки мои.
Замена маска КПП, масло по вашим рекомендациям.
Диагностика, подвеска, КПП, опоры двигателя.

Туран 2004 год, двиг BGU, коробку не знаю.

Привет! Мне ВИН нужен, это-раз!
Позвони-пообщаемся, так гораздо лучше, это два!
+7-985-787-45-89 Андрей Юрьевич
 
Спасибо Ферри-С за ремонт моей Шкоды (ремень, ролики, сайлетблоки) :drinks:
 
Всем привет! Так получается сами себя рекламируете?! А у меня печальный опыт работы данного сервиса. И каждый раз за устранение их ошибок приходилось расплачиваться мне. Не рекомендую!
 
VMV6422 написал(а):
А у меня печальный опыт работы данного сервиса.

А у меня два раза - норм!..
Всякое бывает, наверное.. :unknw:
 
Привет! Так по вашему, более двух раз нельзя, можно налететь на гроши!? С вами согласен на все сто.
Налетел!!!
Двух последних раз мне хватило, чтобы понять очевидное. Лучше это знать и сделать вывод. Но можно рискнуть!
 
VMV6422 написал(а):
Двух последних раз мне хватило, чтобы понять очевидное.

А конкретнее?
Пока что только воздух сотрясаешь.
 
VMV6422 написал(а):
Всем привет! Так получается сами себя рекламируете?!

Вопрос: а зачем я тогда им платил деньги за работу? Порядка 7000 руб. Самому себе? B) Могу и заказ-наряд сфоткать.
Я к этому сервису отношения не имею, просто они свой текст о сервисе попросили меня на форуме разместить (в 2005 году)... :unknw:
 
ignat написал(а):
А конкретнее?
Пока что только воздух сотрясаешь.

Меняли диски и колодки (зад) ну все смазали одной смазкой, при следующем обращении (говорю, зад как-будто не тормозит)так у меня там смазка не та (медная)! :love: Так это у вас меняно! :clapping: Вот наряд заказ. Ответ Андрея, я сам не мажу ко мне какие претензии? месяц гарантии прошел. Ну а сегодня (по телефону) вообще убил: это при смене резины намазали враги. Я их сам меняю!!! :wall:
 
Admin написал(а):
Вопрос: а зачем я тогда им платил деньги за работу? Порядка 7000 руб. Самому себе? B) Могу и заказ-наряд сфоткать.
Я к этому сервису отношения не имею, просто они свой текст о сервисе попросили меня на форуме разместить (в 2005 году)... :unknw:

И я могу наряды заказы выложить! И зачем я им деньги заплатил им трудно будет рассказать!
Может к вам особое расположение? И вам за их ошибки не нужно платить как мне! :hat:
 
VMV6422 написал(а):
зад как-будто не тормозит

Диски тормозные чистые? Видно, что не трутся колодки по диску?
 
несколько раз обращал их внимание, что задние диски (наружная сторона) не работает. Видно что ржу снимает , но не более.ну как обычно отвечают, это зад он почти не тормозит, главное перед, А Зимой из-за этого АБС опережает события. Износ оказался, внутри 85-90% , снаружи 10-15%. Ну и под замену, а пробег 35 т км! Предложили на замену несколько вариантов, я выбрал ATE (диски и колодки). Договорился с А.Ю. его правда не было в день визита, Но он предупредил что будет Тигуан. Сделали профилактику задних суппортов :sick: СмаЗали!!! А потом вижу нет опять тормоза на заду, к ним. Мы-не мы, это вам на шиномонтаже, так я сам меняю! Надо сделать говорю, хорошо плати за снятие смазки и смазку. Получилось два конца :hat:
 
Назад
Сверху Снизу