Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

inkognito@ написал(а):
последние 18 лет-НЕТ! :LOL:

Андрей Юрьевич, сколько трансмиссионки заливается в механическую коробку, машина шкода 1.8т 2001год, хочу махнуть масло там
 
foks написал(а):
Андрей Юрьевич, сколько трансмиссионки заливается в механическую коробку, машина шкода 1.8т 2001год, хочу махнуть масло там

2 литра. залей оригинал G 060726A2. не пожалеешь!
 
inkognito@ написал(а):
2 литра. залей оригинал G 060726A2. не пожалеешь!

я думал влить гер 300, у меня просто от вольвы полтора литра осталось, докупить литруху и сменить
 
еще вопрос по литражам тоже, у б5 1.6 на механике сколько масла в коробке должно быть?
спасибо)))
 
foks написал(а):
я думал влить гер 300, у меня просто от вольвы полтора литра осталось, докупить литруху и сменить

можно.

еще вопрос по литражам тоже, у б5 1.6 на механике сколько масла в коробке должно быть?
спасибо)))

3 литра :)
 
Народ,кто знает какая коробка у меня(02k,02j и т.п.) помимо букв EHA
 
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить замена маслосъемных колпачков на VW passat 1992 ABS и сколько эта процедура займет времени?
 
sashok2 написал(а):
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить замена маслосъемных колпачков на VW passat 1992 ABS и сколько эта процедура займет времени?

Стоимость работ=3295 р. Срок исполнения=3 часа.
Запчасти, которые будут необходимы: сальник р/вала, прокладка клапанной крышки, МСК-8 шт.
:)
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в МКПП, какой объём масла требуется для замены, сколько займет времени и требуется ли предварительная запись?

И можно ли у Вас приобрести требуемое масло для МКПП к данной машине или я могу привезти то, которое сам приобрёл?

Машина в подписи.

С уважением, Александр.
Спасибо.
 
AlexanderPopow написал(а):
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в МКПП, какой объём масла требуется для замены, сколько займет времени и требуется ли предварительная запись?

И можно ли у Вас приобрести требуемое масло для МКПП к данной машине или я могу привезти то, которое сам приобрёл?

Машина в подписи.

С уважением, Александр.
Спасибо.

Здравствуйте.
Замена масла в МКПП стоит 450 рублей,необходимо его 2 литра. По времени займет около получаса и предварительно записываться нужно.
Масло в МКПП можете приобрести у нас или привезти свое,как вам будет удобнее.
 
Здравствуйте!
Вопрос по АКПП VW Golf III 1995 г. двигатель ADZ.
При медленном разгоне переключение передач плавное, только малое "что-то вроде перегазовки". при быстром разгоне ощутимое переключение первой и второй передачи и большая "перегазовка" обороты доходят до 3500 на скорости 50 км\ч, секунды 2 по времени. При покупке присутствовала маленькая пегазовка сказали масло дольют и не будет её. Щупа в коробке нет заливали масло через датчик на коробке. Долили целый литр, но лучше не стало а только хуже.
Хочу поменять фильтр в коробке и масло, не знаю поможет или нет, как бы не пришлось перебирать всю коробку. Подскажите кто-нить сталкивался с такой проблемой, что можно сделать и сколько это выйдет по деньгам?
 
Ян1 написал(а):
Здравствуйте!
Вопрос по АКПП VW Golf III 1995 г. двигатель ADZ.
При медленном разгоне переключение передач плавное, только малое "что-то вроде перегазовки". при быстром разгоне ощутимое переключение первой и второй передачи и большая "перегазовка" обороты доходят до 3500 на скорости 50 км\ч, секунды 2 по времени. При покупке присутствовала маленькая пегазовка сказали масло дольют и не будет её. Щупа в коробке нет заливали масло через датчик на коробке. Долили целый литр, но лучше не стало а только хуже.
Хочу поменять фильтр в коробке и масло, не знаю поможет или нет, как бы не пришлось перебирать всю коробку. Подскажите кто-нить сталкивался с такой проблемой, что можно сделать и сколько это выйдет по деньгам?

Добрый день.
Замена масла в АКПП вашего авто - 1560 рублей. С тем чтобы получить какие-то цифры по стоимости ремонта,записывайтесь и приезжайте на диагностику.
 
Замена сцепления, попутно замена сальника штока выбора передач, сальники на обоих фланцев, обнаружено разрушение колечка на одном фланцах, ну и сальник коленвала, и масло в коробку.

В очередной раз спасибо, пол-дня учился не пробивать ногой пол при выжимании сцепления, :yahoo: привыкаю... :drive:
 
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить вот эти работы с з/ч:

замена левой и правой опор двигателя
замена левой и правой опор акпп
замена задних поперечных развальных тяг (задняя подвеска)
замена правого и левого сальника заднего редуктора
замена втулок и стоек переднего стабилизатора

Спасибо.
 
Triangle написал(а):
Замена сцепления, попутно замена сальника штока выбора передач, сальники на обоих фланцев, обнаружено разрушение колечка на одном фланцах, ну и сальник коленвала, и масло в коробку.

В очередной раз спасибо, пол-дня учился не пробивать ногой пол при выжимании сцепления, :yahoo: привыкаю... :drive:

Рады были помочь. Впрочем как и всегда. :thankyou2:
 
VINNY POOH написал(а):
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить вот эти работы с з/ч:

замена левой и правой опор двигателя
замена левой и правой опор акпп
замена задних поперечных развальных тяг (задняя подвеска)
замена правого и левого сальника заднего редуктора
замена втулок и стоек переднего стабилизатора

Спасибо.

Здравствуйте,о каком авто идет речь? Уточните.
 
inkognito@ написал(а):
Стоимость работ=3295 р. Срок исполнения=3 часа.
Запчасти, которые будут необходимы: сальник р/вала, прокладка клапанной крышки, МСК-8 шт.
:)

а на AZD сколько будет стоить колпачки махнуть? и что надо для замены?
а так же сколько будет стоит сменить масло в кпп, (стоит защита под моторчиком).
замена рулевых тяг/наконечников.
сколько по времени?
 
Brusselец написал(а):
Здравствуйте,о каком авто идет речь? Уточните.

Авто Passat b5+ 2,8 АКПП 4motion BBG универсал 2002 г.в.
 
Сорри за задержку с ответами в ветке(по разным обстоятельствам). Если вопросы еще актуальны,просьба повториться. Всех с наступающим Новым Годом! :drinks: В пред и послепраздничные дни мы отдыхаем с 30 декабря с.г. по 3 января наступающего. 4-6 января работаем стандартно. 7-8 января - отдыхаем и с 9-го января и далее - как обычно. :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу