Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить вот эти работы с з/ч:

замена левой и правой опор двигателя
замена левой и правой опор акпп
замена задних поперечных развальных тяг (задняя подвеска)
замена правого и левого сальника заднего редуктора
замена втулок и стоек переднего стабилизатора

Авто Passat b5+ 2,8 АКПП 4motion BBG универсал 2002 г.в.

Спасибо.

 
сколько надо масла в ERT сколько стоит замена. какое мало привозить?
и по колпачкам!
 
Nikolab написал(а):
сколько надо масла в ERT сколько стоит замена. какое мало привозить?
и по колпачкам!

Замена масла в МКПП - 500 рублей. Масло в МКПП оригинальное G 060 726 A2 - 2 литра. Замена МСК - 6880 рублей.(нужны: прокладка клапанной крышки,сальник р/в,сами МСК,кольца уплотнительные впускного коллектора). Снятие/установка силовой защиты ДВС - 300 рублей. Работы на день.
 
VINNY POOH написал(а):
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить вот эти работы с з/ч:

замена левой и правой опор двигателя
замена левой и правой опор акпп
замена задних поперечных развальных тяг (задняя подвеска)
замена правого и левого сальника заднего редуктора
замена втулок и стоек переднего стабилизатора

Авто Passat b5+ 2,8 АКПП 4motion BBG универсал 2002 г.в.

Спасибо.

И вам добрый. Итак

замена левой и правой опор двигателя - работа = 2х1800 рублей + 2х3400 рублей опоры(оригинал)
замена левой и правой опор акпп - работа = 2х1130 рублей + 2х2220 рублей опоры(оригинал)
замена задних поперечных развальных тяг (задняя подвеска) - работа = 2х970 рублей + 2х2660 рублей тяги(оригинал)
замена правого и левого сальника заднего редуктора - работа = 2х2880 рублей + 2х540 рублей сальники(оригинал)
замена втулок и стоек переднего стабилизатора - работа = 2х1200(стойки) + 2х980(втулки) + 2х880(стойки лемфердер) + 2х270(втулки оригинал)
Как-то приблизительно так.
 
Добрый день,
просьба сообщить стоимость ремонта и з/ч на следующие работы:
замена подшипников и верхних опор передних аммо,
сайлентблоков рычагов передней подвески,
втулок стабилизатора передней и задней подвески
задних аммо
задних и передних тормозных колодок
заранее спасибо
 
Уважаемый MaiklD,если пост с вашими вопросами еще актуален - повторите его еще раз. Задержка с ответом произошла из-за загруженности по работе. :hat:
 
Уважаемые, посчитайте пожалуйста что мне будет стоить.
1. Замена ремня грм.
2. Стоимость запчастей при замене, сальник коленвала думаю считать.
3. Замена гидрокомпенсаторов.
4. Стоимость запчастей при замене.
5. Чистка вентиляции картера.
6. Стоимость запчастей по этой позиции, вдруг развалится при снятии, и каков шанс что будет в наличии там где вы затариваетесь.
7. Замена заднего аммортизатора, амортизатор есть, замена отбойников на обоих задних аммортизаторах.

По первым двум позициям планирую посетить ваше заведение в начале месяца, остальное ясно будет когда озвучите цены.

Можно здесь, можно в личку.
 
Triangle написал(а):
Уважаемые, посчитайте пожалуйста что мне будет стоить.

Итак

1. Замена ремня грм - 2600 рублей + 420 рублей замена сальника коленвала.
2. Стоимость запчастей при замене, сальник коленвала думаю считать - 6780 рублей(ремень ГРМ,ролик,помпа,антифриз и сальник)
3. Замена гидрокомпенсаторов - 2300 рублей.
4. Стоимость запчастей при замене - комплект ГК -3840 рублей.
5. Чистка вентиляции картера - 975 рублей.
6. Стоимость запчастей по этой позиции, вдруг развалится при снятии, и каков шанс что будет в наличии там где вы затариваетесь - маслоотделитель - 4800 рублей(у партнерской организации постоянно в наличии).
7. Замена заднего аммортизатора, амортизатор есть, замена отбойников на обоих задних аммортизаторах. Стоимость замены амортизатора равна стоимости замены отбойника,т.е. 2Х1140 рублей. Производителями авто и запчастей к ним крайне рекомендуется замена амортизаторов парой!(особенно актуально при замене отбойников),в связи с чем советую подумать о замене обоих амортизаторов.

С уважением :hat:
 
Спасибо, бум думать, зараза какой дорогой маслоотделитель то... Про аммо знаю, но один у меня просто есть в наличии, может и второй куплю, но машина планируется на два года как максимум.
 
Triangle написал(а):
Спасибо, бум думать, зараза какой дорогой маслоотделитель то...

Это в срочном случае и из наличия,если заказать с ЦС будет 3950 рублей стоить. :yes:
 
Здравствуйте, коллеги!
В салоне ощущается запах бензина, после прогрева двигателя ~ до 80С запах пропадает. Изучив подкапотное пространство обнаружил следы бензина на колодках подключения к форсункам. Похоже, что надо менять прокладки (поз. 4 на рис.)
Вопрос по стоимости работ: сколько будет стоить замена прокладок? (двиг ADY, система впрыска Simos)
Спасибо!

 
Здравствуй,Михаил. Замена тех самых уплотнений(номер 4) в количестве 8 штук будет стоить 2930 рублей. Запчастей понадобится на 1500-1600 рублей ориентировочно(8 колец на форсунки и комплект уплотнений на впускной коллектор). Ну собссно и фсе. :thankyou2:
 
Игорь, добрый день! Спасибо за ответ. Рассчитываю через недельку к вам заглянуть :)
 
Добрый.. э. ночи =) Сколько будет стоить замена сайлент блоков задней балки ?
 
Scank написал(а):
Добрый.. э. ночи =) Сколько будет стоить замена сайлент блоков задней балки ?

Замена комплекта сайлентблоков задней балки(из 2-х штук)- 2260 рублей. И это опять же при условии,что у авто не полный привод. :hat:
 
Спасибо мастерам Ферри-С за грамотный ремонт и нормальное, человеческое отношение :hat:

Форсунки не текут и подвиг Гастелло не повторится (АЮ :hat:)
 
Сколько будет стоить замена термостата. Защита картера есть. машина в подписи.
 
Scank написал(а):
Сколько будет стоить замена термостата. Защита картера есть. машина в подписи.

С/п защиту и замена термостата ДВС=1275 р. Без учета стоимости з/ч :)
 
Настоящим уведомляем клиентов нашего техцентра,что 23 февраля сего 2012 года мы не работаем. :clapping: Всех с наступающим праздником! :drinks:
 
У меня вопрос касаемо запчастей. Хочу поменять опоры двигателя и кпп. Если приобретать у вас, то какой производитель и по какой цене это будет ?
Нужно ли записываться на прием ? И до сколько вы работаете ?
 
Назад
Сверху Снизу