Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

geminus написал(а):
просьба вписать в очередь отсюда, ибо до вас не дозвониться, если что мой машин (м756хм150) есть у вас в базе и мой телефон тоже, заранее спс

В порядке исключения-записал. И тем не менее-позвони.
 
Извините, что частично повторяюсь) скоро должен прийти заказанный на экзисте ремкомплект грм в связи с этим пора искать деньги на ремонт - хотелось бы определиться с суммой.
- замена ремня ГРМ + ролик + помпа (запчасти мои) - как я понял ~3000р

еще надо:
- замена 2-х фланцев системы охлаждения (фланцы мои) - желательно при замене почистить место соединение, при необходимости обработать герметиком;
- замена антифриза (антифриз ваш G12+) - необходимо полностью слить то что есть поскольку к сожалению на данный момент там смесь g12+ и опелевского розового;
- замена масла ДВС (масло ваше Motul synergie plus 6100 sae 10w40);
- замер давления масла;
- диагностика ходовой и тормозной систем (возможно "комплексная диагностика") - с целью оценить состояние и по возможности спланировать время ремонта/замены.

под вопросом:
- отрегулировать немного провисшую пассажирскую дверь (трехдверка);
- компьютерная диагностика - может ли показать для моей машины полезную информацию если контрольные лампы никаких ошибок не показывают?
 
Здравствуйте u_g!

- замена ремня ГРМ + ролик + помпа (запчасти мои) - как я понял ~3000р
угу

- замена 2-х фланцев системы охлаждения (фланцы мои) - желательно при замене почистить место соединение, при необходимости обработать герметиком;
1300р.

- замена антифриза (антифриз ваш G12+) - необходимо полностью слить то что есть поскольку к сожалению на данный момент там смесь g12+ и опелевского розового;
Стоимость работ по замене антифриза- 780р. Оригинальный антифриз по 180р. за 1 литр(разбавленный)

- замена масла ДВС (масло ваше Motul synergie plus 6100 sae 10w40);
Стоимость работ- 450р. Стоимость данного масла за 4 литра- 1440р.

- диагностика ходовой и тормозной систем (возможно "комплексная диагностика") - с целью оценить состояние и по возможности спланировать время ремонта/замены.
Диагностика ходовой, рулевой, тормозной систем стоит 450р.


- отрегулировать немного провисшую пассажирскую дверь (трехдверка);
От 950р. Скорее всего этой суммой и ограничится, но необходимо смотреть по месту...

- компьютерная диагностика - может ли показать для моей машины полезную информацию если контрольные лампы никаких ошибок не показывают?
На месте расскажите какие претензии к авто, возможно комп.диагностика не понадобится.


С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Добрый день.
Sharan AUY, 2004
На холодную АКПП едет на первой передаче. Так случилось 3-4 дня назад и через минуту прошло само собой - подумал, что прикисли тормоза или чтото подобное :)
в последующие дни всё ок.

Сегодня снова, едет на первой и не переключается. Ехал некоторое время вручную переключая передачи типтроником.

Минут через 20 обнаружил, что всё работает - видать прогрелась.

прошу подсказать когда можо подъехать - предварительно объём работ и цену.

Спасибо за скорый ответ
Сергей
 
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе обсуждаемого сервиса.Требовалась замена опорных подшипников передних стоек и замена втулок поперечного стабилизатора на недавно купленном VW Т-5.Позвонил в Ферри-с с мыслью записаться на ближайший день,но был удивлен(и обрадован)когда услышал-"приезжайте".Через час я был в сервисе и через пять минут висел на подъемнике!(в смысле висел мой замечательный автомобиль),а я расхаживал вокруг него и задавал разные "умные" вопросы слесарю(прошу пардону-мастеру)который очень шустро разбирал передок.Вобщем,не буду упражняться в эпистолярном жанре(есть такой грешок),скажу токо,что парни работают очень грамотно, технично и ,главное, внимательно.Могу объективно оценить работу ребят,поскольку сам, в молодые годы, работал автослесарем в таксомоторе и неплохо знаю "предмет".Вобщем уехал от них через час с небольшим,ну с ооочень хорошими впечатлениями и "настроение мое резко улучшилось".Кстати,понимаю,что делая людям рекламу,в следующий раз, возможно,придеться и постоять к ним в очереди,но считаю,что хороших профессионалов надо хвалить и, непременно, публично,да и приятно писать о достойных людях. :drinks:Да,а камешки,что летят в их огород, со стороны технически и юридически подкованных гражданок,то самое исключение,которое подтверждает правило. :hat: До новых встреч....
 
Здравствуйте Валерий Владимирович!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на следующий ремонт. (хотя судя по состоянию Вашего авто, серьезные ремонты нас ждут не скоро) :hat:


С уважением, Дмитрий :hat:
 
Здравствуйте kotoban!

Все рассказал по телефону.

С уважением, Дмитрий :hat:
 
Добрый день! Мне брат (Desert Fox) посоветовал вас!

Мне над поменять радиатор печки и если ещё возможно саленблоки.

хотелось бы в четверг отогнать к вам машину и забрать её в субботу вечером или даже в воскресенье.

Саленблоки у мну есть..

жду ответа..
 
Здравствуйте Изикиль 25-17!

Уточните время приезда. Оставить авто до выходных возможно. НО! В воскресение мы не работаем, режим работы в субботу: с 10 до 18

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
В четверг после 17 я свободен, как вам будет удобно востолько и привезу. Заберать тогда в субботу могу! главное чтоб сделали и сколька эт будет стоить?
 
Для уточнений позвоните пожалуйста по телефонам:

940-71-42
940-71-43

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Спасибо А.Ю и Александру что дождались вчера и оперативно поменяли мне сальник. :)
 
всё сделали замечательно! В процессе осмотра были найдены ещё неполадки и тоже были устронены! БИГ СПС!
 
Всегда пожалуйста!!!
 
Дядя Андрей, я тоже напишу, пора вроде... :thankyou2:
Ооопщем, чета надоело мну шум/вой/гул и прочая в КПП, и подумал я, что пора ей в помойку. Что в Фэрри-С и подтвердили.
Взял у них восстановленную КПП от Б4 CRY. Естесственно с установкой и теде... Ценник итоговый честно гря, не порадовал, но скупой платит дважды... А вот каКчеством я доволен полностью. Кстате, дядя Андрей, даже со временем свист ентот почти пропал, на что я поначалу жаловался. Да и авто поехало сааааавсем по-другому! :good:
Теде, правда, не обошлось без косяка (мастера по первичному осмотру как-то не углядели износ ШРУСов), но надо отдать должное, за повторное снятие/дефектовку/смазку/установку с меня и денег не взяли. Так что, тут претензий нет аПсолютно. :)

ПыСы. Дядя Андрей и Ко... :) Што-то надо бы посмотреть мну еще разик... задолбали эти периодические удары при трогание с места... И сцепа ведь живая абсолютно? :(
 
А.Ю. добрый вечер.
Можно ли к Вам в субботу приехать.

Проблема с оборотами. Ошибок по компу нету. После чистки ДЗ и её адаптации,всё прошло, через 2 недели снова эта проблема.

Может ошибаюсь, но походу как дождь (влажность) эта проблема происходит.

Что может быть, примерно и на что расчитывать (по деньгам) примерно естественно.

Заранее спасибо
 
Здравствуй Евгений. Позвони, т.к. твоя проблема требует более детального обсуждения.
 
Звонил, договорились завтра созвониться по поводу диагностики у электрика.
Я просто планировал в субботу, если вдруг сегодня узнаете про субботу, запишите меня пожалуууууййста.

Завтра ещё позвоню :hat: Спасибо
 
Сегодня позвонил с утра и записали на 12 СЕГОДНЯ же,
посвободнее у них в отличии от некоторых ;)
Поменяли масло с фильтром и поменяли тормозные колодки. Все есть в наличии сделали как всегда быстро! Всем огромное спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу