Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 171К
  • Теги
    ford galaxy
maxt256 написал(а):
Вот расскажите, в чем прикол складных этих ключей?
Вот не пойму и все...

Про прикол Вовка выше рассказал - так и есть. Когда был обычный, то постоянно карманы подшивал. Теперь не парюсь по этому поводу.
Плюс просто нравится :)
 
shariksmol написал(а):
Мне тоже нравится складной. Все никак руки не дойдут купить.

у меня еще один остался. могу продать. я их немного дорабатывал. товарищу я даже жало поставил от родного ключа - экономия на изготовлении дубликата. правда заводской дубликат аккуратнее выглядит
 
вчера инсталировал новую магнитолку в автос. рамка немного маловата. но руки растут с нужного места так что сделаю другую, которая будет полностью подходить.

6dbc5d6ce624.jpg



6dbc5d6ce624.jpg
 
что-то экран маленький
 
Да и низко стоит. Честно, по мне не очень. Но это мое имхо. никогда не любил такие магнитолы. Без обид. Это мое мнение для меня. :drinks:
 
Что-то ручка КПП грязновата.
 
стоит низковато, но зато не слепит. экран 4,3 дюйма. вполне видно все.
у каждого свое мнение, так что какие обиды :)
 
Андрей 1986 написал(а):
стоит низковато, но зато не слепит. экран 4,3 дюйма. вполне видно все.
у каждого свое мнение, так что какие обиды :)

Андрюх, у меня сам видел как стОит магнитола, тоже не слепит, так как есть автодаймер ;)
 
shariksmol написал(а):

Авторегулировка яркости (autodimmer).
На лицевой панели есть светочувствительный фотоэлемент, который автоматически регулирует яркость экрана. Чем теменее в салоне, тем темнее экран. И ни кто ни кого не слепит, тем более что выдвигают я его не так и часто :) (дочке мультики включить в дороге или жене кино).
 
ну у меня тоже почти автодиммер. как нажму на кнопочку, так и потемнеет экран :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну у меня тоже почти автодиммер. как нажму на кнопочку, так и потемнеет экран :LOL:

Тогда у меня почти АКПП :rolleyes:
 
ага :LOL: :LOL: :LOL:
 
еслибы я ставил такой девайс то полностью 2 дин и с тач скрином навигацией а так если тебе нравится то это главное
 
ищется информация о подрулевом переключателе для магнитолы дорестайла. какие-нить схемы подключения: провода идут напрямую в магнитолу или через какой-то блок?
 
привет народ. в общем загудел задний ступичный подшипник. в общем-то как его менять - понятно. но вроде как читал про какие-то подводные камни типа нельзя зажимать болт на невывешенном колесе?
 
мне тоже скоро предстоит замена подшипника
про затяжку я так думаю что подтягивать надо когда машина на земле
 
Андрей 1986 написал(а):
привет народ. в общем загудел задний ступичный подшипник. в общем-то как его менять - понятно. но вроде как читал про какие-то подводные камни типа нельзя зажимать болт на невывешенном колесе?

Андрюх, привет.
Все верно, болт нужно затягивать когда колесо или не установлено, или в воздухе. Затягивать до момента окончательной посадки ступицы во внутреннюю обойму и до стягивания половинок внутренней обоймы, т.е. как верно сказали выше - окончательно затянуть можно после снятия машины с домкрата.
Но сам затягиваю когда колеса нет на месте.
 
ну вот собственно говоря сегодня не спеша и с перекурами на дождь на работе без ямы был заменен задний левый ступичный подшипник. взял Рувиль (внутри оказался FAG) за 45у.е. естественно не без помощи съемника. ничего сложного, тем более, что есть отчеты. осталось разобраться с передом: справа что-то гудит на поворотах.


интересно послушать мнения по поводу задних тормозных дисков. какие лучше брать. предлагают БОШ что-то в районе 50 у.е., феродо - 70 у.е. а также есть дешевле, есть дороже. что лучше взять?
 
Назад
Сверху Снизу