Адаптация в VAGCOM VAGTOOL, диагностика с ПК

Просто коммандиер есть,и больше ни чего нет,слышал что v3.6 работает как сканер.Не судите строго,я только начинаю заниматься диагностикой.Благодарен всем кто что нибудь подскажет!
 
"Коммандер" работает как сканер (да и то не все блоки) но по протоколу КАН. В вашей же машине вся диагностика проходит по К-линии.
 
В общем ясно,нужен VAG Tool или VAG-COM.Может не туда пишу,сразу прошу извенить,а все из-за проблемы со своим AGZ,провал на старте,обороты еле 3000 набирает,расход завышен.Кто в курсе проблемы,подскажите плиз.
 
подскажите как адптировать клапан рецеркуляции на wag-com11.11rus у меня фольксваген поло 2001г.в
 
EGR я у себя глушил при помощи carmanscan vg,правда не помню как точно,но вроде там был набор цифр 074 или что-то подобное.Блок есм работает без его показаний и при подключении прибора блок не выдаёт эту неисправность.После промывки клапана EGR и покупки датчика рециркуляции картерных газов(старый у меня замкнул),хочу восстановить систему,т.е подключить рециркуляцию снова.Может быть кто то выдаст секретную информацию как активировать и деактивировать датчик EGR?
Может кому то поможет это фото :

dab2c405f891.jpg

взятое отсюда:https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=144591
 
Спасибо, дела у меня такие, купил себе новую дз и немогу её адаптировать, при заводке хх загоняет аж до 5000хх опускаютса потом до 2000 и начинают пилитй в диапазоне 1400 и 2000 без остановки, сдвинул зажигание на 2мм пиление пропало но обороты держит 11000 не меньше и сли6ком большой угол заслонки 8 градусов, дальше нажимаю плавно педалй газа и поднимаю хх, дохожу до 2000 хх обороты сразу падуют до 1400 и начинают пилить в диапазоне 1400 и 2000( при етом я педалй держу там где должно быть 2000хх)
У меня естй вагком(зарегестрированый) и ккл кабель, пробывал делатй адаптацию не получаеться выбивает ошибку 3500 .т.е. базовые установки не вполнены. я думаю 4то у меня отсутствуют лабел файлы для моей машыны или я низнаю 4то делаю?
мож у вас естй какие мысли по етому поводу?

Спасибо за внимание!
 
MATBEEB написал(а):
Спасибо, дела у меня такие,  купил себе новую дз и немогу её адаптировать, при заводке хх загоняет аж до 5000хх опускаютса потом до 2000 и начинают пилитй в диапазоне 1400  и 2000 без остановки, сдвинул зажигание на 2мм пиление пропало но обороты держит 11000 не меньше и сли6ком большой угол заслонки 8 градусов,  дальше нажимаю плавно педалй газа и поднимаю хх, дохожу до 2000 хх обороты сразу падуют до 1400 и начинают пилить в диапазоне 1400  и 2000( при етом я педалй держу там где должно быть 2000хх)
У меня естй вагком(зарегестрированый) и ккл кабель, пробывал делатй адаптацию не получаеться выбивает ошибку 3500 .т.е. базовые установки не вполнены. я думаю 4то у меня отсутствуют лабел файлы для моей машыны или я низнаю 4то делаю?
мож у вас естй какие мысли по етому поводу?

Спасибо за внимание!

А зачем менял старую дпдз?Сверь номера со старой и новой дпдз.Думаю,тебе будет интересно глянуть сюда я отслеживаю эту тему паралельно https://vwts.ru/forum/index.php?s...&st=0&#
 
Назад
Сверху Снизу