Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 214К
  • Теги
    vw touareg
действительно.

немного циферки подправлю: не полтора плюс полтора, а лямдвестиписят плюс лямдвестиписят.
 
Привыкнете. Кии пиканты и прочие консервные банки будете покупать и ездить. Пол-гейропы на таком ездит и ничего.

Это ещё не жопа. Жопа ждёт впереди. Но она наступит не внезапно, и все привыкнут.
 
при чем тут легче, не легче. мне вообще ровно. я констатирую факты.
Я ТАК ПОНИМАЮ У Тебя машина на русских номерах иначе тебе бы было ровно до этой темы.
На деле этого следовало ожидать.
Тоже самое в России что придумают с иностранными номерами.
Например на машине из Эстонии в Россию вообще не выехать.
Скажем на относительно новом авто
Post automatically merged:

сравните сами стоимость авто на наших колесах и на российских порталах. просто разницу посмотрите. вторички здесь нормальной нет. либо дрова, либо дорого. чаще дрова дорого.
Ага а посмотри сколько стоит новый тигуан в России и Европе, в РФ он на 30% дешевле
 
действительно.

немного циферки подправлю: не полтора плюс полтора, а лямдвестиписят плюс лямдвестиписят.
Костян не ссыкай в труханы.пригонишь во дворе у меня поставишь на месяц.потом так и быть за пару пива пригоню :drive:.да и пока есть 4 месяца все еще поменяется в Казиландии.они жути нагонят потом как акробаты в воздухе переобуваются
Post automatically merged:

Я ТАК ПОНИМАЮ У Тебя машина на русских номерах иначе тебе бы было ровно до этой темы.
На деле этого следовало ожидать.
Тоже самое в России что придумают с иностранными номерами.
Например на машине из Эстонии в Россию вообще не выехать.
Скажем на относительно новом авто
Post automatically merged:


Ага а посмотри сколько стоит новый тигуан в России и Европе, в РФ он на 30% дешевле
Post automatically merged:

Тоже самое в России что придумают с иностранными номерами.
Например на машине из Эстонии в Россию вообще не выехать.
Скажем на относительно новом авто
Post automatically merged:


Правильно сделали.а то ищь заполонили своими ведрами Эстонскими И прочей прибалтийской килькой, Златоглавую.если 1 машина то ездий спокойно.ну а если 2 то платить надо и не шпротами а зелеными бумажками.
Цитирую "По правилам бесплатно в Россию может въезжать и находиться в ней только одна машина конкретного владельца. Если по каким-то причинам собственник захочет приехать в РФ на второй машине, которая у него в собственности, то ему надо будет оплатить так называемое таможенное обеспечение. Если оказывается, что есть, то водителю ставят ультиматум: переходить границу пешком, оставив автомобиль на родине, или оплатить таможенное обеспечение. Таможенное обеспечение — это денежный залог, который который возвращается туристу при выезде из России. Он равен сумме таможенной пошлины. Она зависит от возраста машины и объема двигателя. Минимальное обеспечение может начинаться от суммы в 350 тыс. рублей. Конец цитаты "
 
Последнее редактирование:
Правильно сделали.а то ищь заполонили своими ведрами Эстонскими И прочей прибалтийской килькой, Златоглавую
Видишь ли, то вражья Истония со всякими там гейропами, а то страна из содружества и даж таможенного союза, разницу чушь, не?...
С белорусами, нету вродь ведь у нас такой шляпы?... А то, что в Казакистане такую хреноту решили отмочить - дык, значит, автодилеры нормально кому-то забашляли... ну, это, типа, лобби у продвинутых в дерьмократическом управлении стран называется....
 
Костян не ссыкай в труханы.пригонишь во дворе у меня поставишь на месяц.потом так и быть за пару пива пригоню :drive:.да и пока есть 4 месяца все еще поменяется в Казиландии.они жути нагонят потом как акробаты в воздухе переобуваются
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Тоже самое в России что придумают с иностранными номерами.
Например на машине из Эстонии в Россию вообще не выехать.
Скажем на относительно новом авто
Post automatically merged:


Правильно сделали.а то ищь заполонили своими ведрами Эстонскими И прочей прибалтийской килькой, Златоглавую.если 1 машина то ездий спокойно.ну а если 2 то платить надо и не шпротами а зелеными бумажками.
Цитирую "По правилам бесплатно в Россию может въезжать и находиться в ней только одна машина конкретного владельца. Если по каким-то причинам собственник захочет приехать в РФ на второй машине, которая у него в собственности, то ему надо будет оплатить так называемое таможенное обеспечение. Если оказывается, что есть, то водителю ставят ультиматум: переходить границу пешком, оставив автомобиль на родине, или оплатить таможенное обеспечение. Таможенное обеспечение — это денежный залог, который который возвращается туристу при выезде из России. Он равен сумме таможенной пошлины. Она зависит от возраста машины и объема двигателя. Минимальное обеспечение может начинаться от суммы в 350 тыс. рублей. Конец цитаты "

Так проблема не с личными авто, а с авто юр лиц. А владелец лизинговых авто банк, а у банка этих машин не один десяток. тысяч.
 
Так проблема не с личными авто, а с авто юр лиц. А владелец лизинговых авто банк, а у банка этих машин не один десяток. тысяч.
Срать на банки и прочие ёмкости!....
А ты на 2-х личных можешь, что ли, въехать?... Вроде ж писАл, что не можешь одновременно с женой, потому как обе машины на тебе?... Иль, опять чёта резко переобулся?... Или, может, ты как обычно очень внимательно новое казахское законодательство изучил, и зря я тут распыляюсь?.... :unknw:
 
o_O
Срать на банки и прочие ёмкости!....
А ты на 2-х личных можешь, что ли, въехать?... Вроде ж писАл, что не можешь одновременно с женой, потому как обе машины на тебе?... Иль, опять чёта резко переобулся?... Или, может, ты как обычно очень внимательно новое казахское законодательство изучил, и зря я тут распыляюсь?.... :unknw:
Срать на банки и прочие ёмкости!....
А ты на 2-х личных можешь, что ли, въехать?... Вроде ж писАл, что не можешь одновременно с женой, потому как обе машины на тебе?... Иль, опять чёта резко переобулся?... Или, может, ты как обычно очень внимательно новое казахское законодательство изучил, и зря я тут распыляюсь?.... :unknw:
машины до 4-6лет почти все в лизинге .

на 2х личных ездить малореально впринципе.

а тем более с супругой да ещё и каждый на своем авто в россию :yahoo:
 
девочки, не ругайтесь. пока это наброс на вентилятор. по закону таможенного союза, а он выше внутриказахстанского, нет!!! временного ввоза авто, по крайней мере из россии. соответственно, не нужно, как говорят головы, выгонять на месяц авто. выехать все равно под конец года нужно будет, просто для прохождения техосмотра. я не говорю про киргизов и армян, я про ситуацию с авто на росучете. автотранспорт, принадлеащий гражданину россии, и стоящий на учете россии, не относится к иностранному транспорту. щас ролик прицеплю. там все по порядку рассказано. базы страховых обьеденены с базами жпп. тобишь все отследить реально.
Post automatically merged:


на его канале есть еще одно видео, там все статьи и законы по пунктам разложены.

я понимаю, что пуканы у чиновья бомбят, тем более что чиновье кормится как раз с этих кормушек. но выше закона прыгнуть, по крайней мере пока что, у них не выйдет. возможно, что на уровне самого еаэса что то ограничительное придумают. возможно. но на это уйдет время.


спешл фор олексий: прежде, чем высерами по незнанке тут гадить, поучи наши законы и законы еаэс.
 
Последнее редактирование:
спешл фор олексий: прежде, чем высерами по незнанке тут гадить, поучи наши законы и законы еаэс.
[/QUOTE]
ты не говори ему таких букаф.все рано не пойметь
 
девочки, не ругайтесь. пока это наброс на вентилятор. по закону таможенного союза, а он выше внутриказахстанского, нет!!! временного ввоза авто, по крайней мере из россии. соответственно, не нужно, как говорят головы, выгонять на месяц авто. выехать все равно под конец года нужно будет, просто для прохождения техосмотра. я не говорю про киргизов и армян, я про ситуацию с авто на росучете. автотранспорт, принадлеащий гражданину россии, и стоящий на учете россии, не относится к иностранному транспорту. щас ролик прицеплю. там все по порядку рассказано. базы страховых обьеденены с базами жпп. тобишь все отследить реально.

на его канале есть еще одно видео, там все статьи и законы по пунктам разложены.

я понимаю, что пуканы у чиновья бомбят, тем более что чиновье кормится как раз с этих кормушек. но выше закона прыгнуть, по крайней мере пока что, у них не выйдет. возможно, что на уровне самого еаэса что то ограничительное придумают. возможно. но на это уйдет время.


спешл фор олексий: прежде, чем высерами по незнанке тут гадить, поучи наши законы и законы еаэс.
Мне все равно на ваши таможенные законы.

Почти все подобные истории развиваются по одному сценарию
 
Последнее редактирование модератором:
олексий, дык не лезь, куда не надо.
 
пока что все повисло в воздухе. надолго ли? а хз.
 
Не сцать!






Терпеть!
 
как скажешь. не ссать, значит не ссать.
 
Вместо путних слов и дел, власти набаламутили еще больше. Непоняток стало на лишнюю бутылку коньяку. Пока что я сам в полнейшем ахере. И это мягко сказано. Да и похх. Пути к отступлению есть. Не ссым, как завещал игнат. Просто юзаем автомобиль. А он продолжает удивлять и радовать душу. Ничего с ним не происходит вообще. Просто ездим и все. От случая к случаю выкатываю на пробздеж. Место есть, это поляна на базе дальнобойщиков. А уж там я ему трындюлей вваливаю. Мерзавец просто великолепен! Впечатлений больше, чем на туареге.
Покажу одной картинкой наш снег. Мне кажется, что его скупило наше правительство. Просто нынче его нереально много.
Post automatically merged:

 
Тест
утильсбор полтора мульта плюс первичная регистрация еще полтора. дяде? хер им в жопу. такой вот странный еаэс. щас в ресей ответка на наши номера будет. там их тоже много ездят. тут как бэ чужие деньги считать начали, кто? сколько? куда? не за горами декларирование всех и всего. симки привязали не только к имени, и к самому емею телефона. зачем? отговорки, мол борьба с терроризмом? бред. камеры на каждом столбе. штрафы пипец. борьба с коррупцией? нет! жпп не занимается безопасностью на дорогах, жпп просто карательный орган. тут вообще никто ни за что не отвечает. как последний день живем. но с тебя за все пытаются содрать.
Привет! Знаешь, прям как нашу страну описываешь. Всё точно такое же.. К великому сожалению. С машино засада, сочуствую. Посоветовать нечего, ибо не в теме. Но обидно, конечно, слов нет((
 
Доброго пятничного вечера!
Я просто напомнить о себе. Шушуть. Я жив-здоров. Автомобиль использую по назначению. Какой-никакой полный привод радует.

Да че я рака за камень завожу?

Юзаю в полный рост малыша. Че там наши мвд обьявили? Да похх. Спокойно ездим и в хрен не дуем. Пока что все как и было.
Post automatically merged:

Один хер надо бы выехать для техосмотра. Ок. Выехаю. Доче три месяца осталось. Это тем более в зачет. А там возможно и родители... вопросы не задавайте. Будет результат, отвечу сам.
 
Назад
Сверху Снизу