Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 218К
  • Теги
    vw touareg
kostobay написал(а):
завтра хорошечно приму B)  :rolleyes:

Фотки с Салона
Вот он беляшик такой вся краска в родне.шикарный Тигуаша
 
илья на GOLFE написал(а):
Смотри от натур продукта в нирвану не уйди :drinks:

Я жи это, для вас приберегу. С Андреем отправлю по литру каждому. Вкуснятина последний получился. Зацените.
 
kostobay написал(а):
Я жи это, для вас приберегу. С Андреем отправлю по литру каждому. Вкуснятина последний получился. Зацените.

Я-то думал, что о продукции Чуйской долины.
 
илья на GOLFE написал(а):
ну тогда печалька большая :rtfm: :(

Если качественно покрашен и не было серьёзной аварии?
Накупили толщинометров и напридумывали вы там себе сами проблем.
 
ignat написал(а):
Если качественно покрашен и не было серьёзной аварии?
Накупили толщинометров и напридумывали вы там себе сами проблем.

У нас просто так никто ничо не красит... :)
 
Фил-2000 написал(а):
У нас просто так никто ничо не красит... :)

У вас такие спецы :good: , что красят "под толщиномер". И потом радостно улыбаются, когда видят лоха с "толщиком". Вот тут-то и кроется джопа, ибо лох потыкал и "о! вся в родне!". А там всё в г...не, если глубже копнуть.

Ну а если, к примеру только дверь или крыло заменили и, соответственно, покрасили? Ну и в чём проблема?
 
ignat написал(а):
Если качественно покрашен и не было серьёзной аварии?
Накупили толщинометров и напридумывали вы там себе сами проблем.

Вот поэтому и накупили толщиномеров.ибо каждая 3 машина в любом крупном городе побывала в серьезном ДТП.я за неделю столько Тигуаш пересмотрел.и половина была в серьезном ДТП.один из под лобового восстановлен наружка вся как конфетка а под капотом если знаешь куда смотреть жуть полная.
 
илья на GOLFE написал(а):
Вот поэтому и накупили толщиномеров.ибо каждая 3 машина в любом крупном городе побывала в серьезном ДТП.я за неделю столько Тигуаш пересмотрел.и половина была в серьезном ДТП.

Наверное, так: каждая 3-я продаваемая машина побывала в серьёзном ДТП?
Ибо просто так полуновые машины никто не продаёт, особенно "по низу рынка". Ведь все так любят купить за подешевле.
 
ignat написал(а):
Наверное, так: каждая 3-я продаваемая машина побывала в серьёзном ДТП?
Ибо просто так полуновые машины никто не продаёт, особенно "по низу рынка". Ведь все так любят купить за подешевле.

Всякое бывает.разные ситуации у людей.поэтому и продают.А по поводу купить подешевле это у каждого Русского человека ( да и кто не любит халявы ) :LOL:
 
илья на GOLFE написал(а):
у каждого Русского человека

Да ну, чё ты на нас наговариваешь? Ты их "черные пятницы" видел? Они ж задавить и поубивать друг дружку готовы, когда магаз открывается! У нас я такого стада никогда не наблюдал... B)
 
илья на GOLFE написал(а):
А по поводу купить подешевле это у каждого Русского человека ( да и кто не любит халявы ) :LOL:

Русккий человек должен быть с широкой душой. :)
 
Фил-2000 написал(а):
Да ну, чё ты на нас наговариваешь? Ты их "черные пятницы" видел? Они ж задавить и поубивать друг дружку готовы, когда магаз открывается! У нас я такого стада никогда не наблюдал... B)

Любители халявы

Вот почитай про любителей халявы В Сибири

Люители халявы 2

А ты про пиндосов все наши не далеко ушли
:LOL:
 
Всем привет. Утром рано привез меня с супругой автобус в новосибирск. Вчера поставили на учет машинку, наконец то. Да именно так, машинка на новосибирских номерах. Расстамаживать у нас не буду. Спасибо родственнику, оформил на себя. По цене нашими выиграл полтора мильена точно. Делим на шесть, получаем разницу в рублях. Я считаю ощутимый бонус. Не нужно, как ранее было, каждые три месяца выгонять машину за границу. Сейчас для эксплуатации российской машины в казахстане нужен техосмотр. Свидельство регистрации и казахстанская страховка. Она только дорогая, но с хорошей скидкой выходит норм. И на страховой случай нужна гендоверка. Все. Техосмотр не проблема, налоги в россии оплатить тоже.
 
Утро доброе. В три ночи был дома. 13 часов от подьезда до подьезда. Полчаса на прохождение двух погранпереходов. Топлива сжег 80 литров, меня это радует. Первые впечатления от машинки: понравиллсь все. Динамика просто супер. Просто чуть- чуть утапливаешь педаль акселератора и машина выстреливает вжимая в спинки сидений. Рулится великолепно. Тормоза тормозят. Сбитый салон. Подвеска отрабатывает на ура. Понравился очень звук майфуна. Майфун простой, хз как называется, с узким дисплеем. Скрытых ништяков море. С этим у вага проблемм нет никаких. Обосрали насекомые. Помыться не получится. Дождь. Буду ездить и радоваться.
 
Назад
Сверху Снизу