Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 225К
  • Теги
    vw touareg
ArtDen написал(а):
Фото классные! Как на марсе :LOL:

Там первое ощущение, это все не настоящее. Как будто декорации для фильма. Нет цветовой гаммы на фото. В реале фантастика. Обязательно поедем туда еще.
 
памятник бараку батыру на вьезде в куршим


e60a4c56f946.jpg


панорама сверху


d5e7fe8a3f11.jpg


речка курчум


96adb8ab82db.jpg


с сыном


9fa98d0fb0e1.jpg



80c7271ceb80.jpg


сначала обед

76378c34ae32.jpg


иначе не поверите


e8a6d157327d.jpg

 
с благоверной


5d333a47a9e2.jpg


вся наша компания


2c8dbfdd8ef9.jpg
 
Получил и установил накладку на дверь. Теперь осталось полирнуть ее и все закончено. На послезавтра вечером договорились. Сьезжу в пимокатню, Александер по быстрому обточит.
 
Здарова всем.

Гонял сегодня в новую бухтарму на турбазы. Там кентубас с новосиба на выходные приехал, илюха на гольфе который. Не виделись больше года. Поздоровкаться, мурло его в бороде увидеть. Я волосину с морды его дернул, трах-тибидох-тибидох типа. Нифига, чуда не произошло. Все норм у него, чему я рад. Семья, дом, работа. Короче повидались. Хотелось бы и самогону испить по чарке, но увы, за рулем.

Дверь обточил. Теперь ваще все норм. Продолжу наклейку по низу задней двери. Начало на верхнем углу заднего крыла.

Подготовил все к то. Фильтры все. Масло. Теперь залью патрон. Он же вольф. Резинки на маслоохладитель, потеть начал. В мостах и акп трогать не буду, рано еще. А вот в раздатке как привык сменю. Меняю на второе то. Промою кондей балоном скт. Все это надо в один вечер успеть. Возможно опять поеду на зайсан. Там есть еще марсианская долина прям на берегу озера. Шекельмес. По приданию на этом мысе стояла усадьба богатого купца Шепелева. В процесе эволюции и стало называться сие место на местном наречии шекельмес.
 
Привет.

Позавчера снял верхнюю заднюю левую тягу для замены сайлентблоков. На правой менял уже. Все прошло без эксцессов. Снял, по пути на работу занес в мастерскую к Сереге. Тот через час перезвонил, готово, забирай. Вечером поставил на место. Родные еще сайленты полезли резиновой стружкой наружу. Поставил от икспятьресурс полиуретан. По образцу правой стороны, где им пофиг все уже почти два года. Сегодня у нас праздничный день. Работал до обеда. После поменял передние яйца. 222085 км пробег, яйки родные. Грех жаловаться. Но пора заменить. Поставил делфи. Заказал задние яйца от туарега 2015 года, которые на сайлентблоках. То яйцо, самодельное с сайлентом рби отслужило свое. Сразу пару заменю. С шаром второе тоже на подходе. Помыл кондей. Дует ска льдом, аж шерсть дыбом на ногах. Осталось фильтр топлива заменить. Вроде все пока. Ну и пару фоток, пока чистый))
 


Вот такие циферки вчера вылезли.
 
kostobay написал(а):

Хто-хто ты?.. o_O Genius? Пардон, я шпрехать не обучен... :unknw: Тока спикать научился, та трохi размовляти... :confused:
Я, вообще, не про тебя, а про Турега!.. :LOL:
 
ignat написал(а):

Ну, спасибо тебе, объяснил!... :thankyou2: Тока я ни того, ни другого не знаю.. :unknw:
Придётся теперича опять википедию лохматить...
 
а, блин, не gepau, а genau. Ну депаи, но прописными буквами. genau

PS: ja genau это значит "да, точно".
яя натюрлих, дастишь-фантастишь
 
ignat написал(а):
а, блин, не gepau, а genau. Ну депаи, но прописными буквами. genau

Таких-этаких википедия не знает, никаких... :unknw:
Костян, колись, ты, в натуре - кто?.. o_O
 
ignat написал(а):
он - казахский бай

Уфф... Ну, слава тебе, Господи. А то я прям не на шутку напугался, за Костю. Бай - эт хорошо!.. :)
Ты меня так больше не пужай, а то у меня сердце слабое....
 
:LOL: :LOL: :LOL: жжете падонки!



Так в прикол. Сосед юра - ербол. Серега - серик. И т.д.
 
Назад
Сверху Снизу