Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 225К
  • Теги
    vw touareg
Аромавский спирт в аптеке по 90 грамм фасовка. Больше одной в руки не отпускают. Хватило флакона и на расходомер и внурь принять. Довольно таки неплохо B)
 
Я в Испании, на заправке, как то купил пару флаконов 96%-го спирта в пластиковых флаконах по 200 гр. Только пить его нельзя, в него какая-то злючая химия добавлена, горечь - страшная!
А у нас 96-й в аптеках не продают... Только 70%, и только по рецепту.
Так что у вас - круто, 11 раз зашёл - уже литра!!.... :)
 
В руки один флакон. Я в бак два литра чтоб залить, по знакомству договаривался. И да, спирт без добавок. Мягкий и не вонючий.
 
Фил-2000 написал(а):
...А у нас 96-й в аптеках не продают... Только 70%, и только по рецепту...

А Брынцалов уже не торгует "раствором антисептическим" ?
 
Чего ха-ха? Его с рук нелегально продавали, пару раз заезжал - нет там никого боле...
 
намылсо, начерепашилсо. не успел наантидождить стекла, завтра натру. сияет мерзавец. :good:
 
Дароф всем. Зима нонче радует, снега мало совсем. Правда морозы весь январь, но это терпимо. Да и закончились морозы уже. Ничегошеньки за зиму не произошло. Авто пользую постоянно. Тут намедни тесть мне жалится, мол изолента на пиканте запарила. Ездить не возможно. Размер родной резины кумхо 165/60 R14. Лан, говорю, ща придумаем ченидь. Пошукал по тырнету, опа, нарыл инфу. Ставят нештатный размер и без последствий. Либо 185/65, либо 175/70. Остановился на втором. Вчера выкатил малышку из гаража и со скользом до шиномонтажки тихом-тихом докатил. Перекинули резю. Все встало просто ацки нормально. С зазором до подкрылков и арки.
Возможно комунидь пригодится эта инфа. У многих по две, а то и по три авто в пользовании. Так что не ругать.
А теперь фото:

a0ec691019a8.jpg
 
Салют!

Ребята, что далее делать? Купить супруге(а больше получается самому себе новую развлекуху) малышку. Ну типа пежо 107, 206. 207. Или 308. На втором месте жук он же битл. Ну и далее по среднему перечню, микра, фиеста или корса. В раздумьях весь. Или продать туарега и взять одну, тигуан 2.0? Рассматриваю все на акп или роботе. Только не мехло.
Скажу честно, скучно пипец. Нечего крутить, ковырять. Может подскажете, как быть? Авто полностью устраивает. Не ломается. Просто делать край нехх. Или малыша тупо взять, поковыряться, под себя подогнать. Хз. Зажралсо?
Новую не хочу, скучно с новой.
 
kostobay написал(а):
Скажу честно, скучно пипец. Нечего крутить, ковырять. Может подскажете, как быть?

Продавай нахрен турег и бери пассат4+гольф3, на разницу наковыряисси - нушопипец!! :wacko: :crazy:
 
Фил-2000 написал(а):
Продавай нахрен турег и бери пассат4+гольф3, на разницу наковыряисси - нушопипец!! :wacko: :crazy:

Самый лучший совет! Но нет. :LOL:
 
Кста, хвалилсо типа снегу нету. А вот хрен! Навалило за неделю шопипец. В два раза более, чем за всю мать ее зиму. И опять морозы. Даепта, где весна? Где мать их коты, орущие? Где слякоть и говно талое?
 
Да скоро уж, потерпи пару недель.. :)
 
kostobay написал(а):
Салют!

Ребята, что далее делать? Купить супруге(а больше получается самому себе новую развлекуху) малышку. Ну типа пежо 107, 206. 207. Или 308. На втором месте жук он же битл. Ну и далее по среднему перечню, микра, фиеста или корса. В раздумьях весь. Или продать туарега и взять одну, тигуан 2.0? Рассматриваю все на акп или роботе. Только не мехло.
Скажу честно, скучно пипец. Нечего крутить, ковырять. Может подскажете, как быть? Авто полностью устраивает. Не ломается. Просто делать край нехх. Или малыша тупо взять, поковыряться, под себя подогнать. Хз. Зажралсо?
Новую не хочу, скучно с новой.

Гольф гти в 5 или 6 кузове, R32, или R гольф, отличная тема поковыряться.
Сейчас новые купры в сарайном кузове на 4 драйве, и автомате.
, если все это не катит, бери рено меган рс, но она только на палке, зато самая злая
 
Весна продолжает наступать. После снегопадов вчера пошел дождь. Лил всю ночь и весь день. С утра машину пригнал во двор. Еще подумал, за день двор упадет. Так и вышло. К вечеру поехал в гараж, сразу упал на пузо. Спокойствие, только спокойствие. Отключаем есп. Нейтралка, понижайка, блок межосевой, задний диф. И неспеша прокладываем колею. Два метра вперед, метр назад. Защитой из под морды снег перед бампером толкаем. Едем. Потихоньку едем. Защита почти на все пузо весчь! Выехал. Молодчага туарег, ничего не скажешь против. Пузотерки теперь зависли во дворе. Колея после меня хорошая осталась. В городе транспортный коллапс. Затопило площадь автостанции. Там приору утопили нафиг. Движение встало. Ни тебе автобусов. Таксисты отказываются даже по центру выезжать.

После по улице по луже туда - сюда прогнал авто, снег с подвески смыть. Скользко капец. Одно только фигово, передвигаться придется пешком пока. Машину нигде не припаркуешь и никуда не заедешь.
 
kostobay написал(а):
Пузотерки теперь зависли во дворе. Колея после меня хорошая осталась

Ну вот, ещё один нос задрал...
Гляди, чтоб ветром не свернуло!.. :)
 
kostobay написал(а):
Весна продолжает наступать. После снегопадов вчера пошел дождь. Лил всю ночь и весь день. С утра машину пригнал во двор. Еще подумал, за день двор упадет. Так и вышло. К вечеру поехал в гараж, сразу упал на пузо. Спокойствие, только спокойствие. Отключаем есп. Нейтралка, понижайка, блок межосевой, задний диф. И неспеша прокладываем колею. Два метра вперед, метр назад. Защитой из под морды снег перед бампером толкаем. Едем. Потихоньку едем. Защита почти на все пузо весчь! Выехал. Молодчага туарег, ничего не скажешь против. Пузотерки теперь зависли во дворе. Колея после меня хорошая осталась. В городе транспортный коллапс. Затопило площадь автостанции. Там приору утопили нафиг. Движение встало. Ни тебе автобусов. Таксисты отказываются даже по центру выезжать.

После по улице по луже туда - сюда прогнал авто, снег с подвески смыть. Скользко капец. Одно только фигово, передвигаться придется пешком пока. Машину нигде не припаркуешь и никуда не заедешь.

Ливневка не работает?

В гараж поехал подъем только со второй попытки штурманул, на рено ходом никак машина длинная, а подьем с поворотом и оочень крутой
 
Фил-2000 написал(а):
Ну вот, ещё один нос задрал...
Гляди, чтоб ветром не свернуло!.. :)

У нас такое каждый март. Пузотерки зависают во дворах на неопределеное время. Соседский туарег стоит еще во дворе. Если б не я, то он был бы первым. Как то так. :hat:
 
AlexTDI написал(а):
Ливневка не работает?

В гараж поехал подъем только со второй попытки штурманул, на рено ходом никак машина длинная, а подьем с поворотом и оочень крутой

Олексий, у нас снега по пояс считается мало. Какая нафиг ливневка? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу