Это вкусно Делимся рецептами

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 613
  • Просмотры 189К
5 сентября
Открыли радиационно-стимулируемый способ добычи спирта. Микроволновое излучение фокусируется на запертый в шкафу сосуд. Пары абсорбируются прибором, установленным в вытяжной вентиляции. За ночь набирается до полулитра.

6-20 сентября
Блаженствуем.

21 сентября
Облом. Емкость переехала на подоконник. Перенацеливали излучатели. Ждем.

22 сентября
Утро. Что за гадость? Кислая, воняет текилой. Обед. Все ясно. Ошибка по углу наведения в пару градусов. В фокусе оказался кактус. Перебродил. Вскипел. Взорвался.
 
Буду краток: если вы делаете фарш из говядины, свинины или свинины-говядины, добавьте в него курдючного сала!!! Не пожалеете!
 
Я тебе сочувствую. Вкуснее баранины мяса нет. Ты просто не умеешь ее готовить.
Где ты её видел эту баранину, я в деревне пожил, эта скотина в 100м метрах мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Ты нормальной свининки и говядины не пробовал, про дичь вообще молчу. Ты мясо то на прилавке и видел, городской потребитель... :lol2::lol2::lol2:
Стеарин не готовят, а избегают этой адской вони! :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Спроси 10 любых человек, 7 подтвердят мои слова и ещё 2 руками разведут, у последнего нос заложен.
 
Последнее редактирование:
Стеарин не готовят, а избегают этой адской вони! :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Спроси 10 любых человек, 7 подтвердят мои слова и ещё 2 руками разведут.
Почему ты всем пытаешься навязать своё мнение и свои вкусы? Почему всегда существует только два мнения: одно твоё, а другое неправильное?
 
Почему ты всем пытаешься навязать своё мнение и свои вкусы? Почему всегда существует только два мнения: одно твоё, а другое неправильное?
Где я навязывал, призывал не жрать эту дрянь?
Высказал своё объективное мнение, вот и всё!

А вот ты, призывал(навязывал твоими словами): "...если вы делаете фарш из говядины, свинины или свинины-говядины, добавьте в него..."
 
:santa: Спорите о вкусах? Ню-ню.

Юр, на счет баранины ты не прав, хорошее мясо правильно приготовленное очень даже вкусно. Просто то, что у нас зачастую продают - это именно то, про что ты написАл :)
Ну и про "фломастеры" никто не отменял...
 
Просто есть люди, которым не нравится баранина. Воняет она им и всё тут.
Имеется в виду свежая, а не магазинная или ещё какая. Мне баранина пофиг, скорее даже не особо вкусно. Но съедобно. Отец мой не любит, она ему воняет.
 
Просто есть люди, которым не нравится баранина. Воняет она им и всё тут.
Имеется в виду свежая, а не магазинная или ещё какая. Мне баранина пофиг, скорее даже не особо вкусно. Но съедобно. Отец мой не любит, она ему воняет.
Я в 18лет пил самогон из патоки, а потом дома холодной баранины поел. Три дня блевал, с тех пор ни баранину, ни самогон не выношу.
Но баранину ненавижу искренне и очень сильно!
 
:santa: Спорите о вкусах? Ню-ню.

Юр, на счет баранины ты не прав, хорошее мясо правильно приготовленное очень даже вкусно. Просто то, что у нас зачастую продают - это именно то, про что ты написАл :)
Вот мимо свежей я хотя бы пройти могу, а если кто-нибудь в соседнем квартале её готовит, я хочу его придушить.
:hat:
Я каабак по запаху определяю, заходить в него или не стоит, да вот так прямо с крыльца.
Во время путешествий по северному кавказу, в некоторых регионах я веганом становлюсь.
 
А меня в детстве бараньим жиром поили от кашля. От це ядъ!
 
... Отец мой не любит, она ему воняет...
Согласен.

Лет 18 назад друг приготовил за 30 минут шашлык из молодой баранины. Уууу...
Вспоминаем до сих пор. То ли моложе были, то ли голодные, то ли вотовка. Кароч: более такого у меня не было
 
"...если вы делаете фарш из говядины, свинины или свинины-говядины, добавьте в него..."
Здесь делятся рецептами, не? Я же не пишу на каждый пост, что рассольник, голубцы или перловка - это говно, потому что я это не люблю. Трудно пройти мимо?
 
Здесь делятся рецептами, не? Я же не пишу на каждый пост, что рассольник, голубцы или перловка - это говно, потому что я это не люблю. Трудно пройти мимо?
Коль, ты меня извини, но ты так "порекомендовал", что меня чуть не стошнило, вот и погорячился. :hat: :hat: :hat:
Баранину многие не выносят.
 
Назад
Сверху Снизу