Это вкусно Делимся рецептами

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 614
  • Просмотры 195К
Чертёнок написал(а):
Сделали плов из молодого ягненка :love: :love: :love:

Мясо во рту тает. Фото чуть позже :good: такой вкуснятины я не ел еще

тебе не жалко молодого ягненка??? и формулировочка какая-то размытая "сделали". т.е. один по дороге домой купил мяса, а вторая часа два на кухне корячилась! :LOL:

ПС. Было бы у меня времени побольше, а лени поменьше - здесь все слюнями бы изошли! :LOL:
 
Kelman написал(а):
тебе не жалко молодого ягненка??? и формулировочка какая-то размытая "сделали". т.е. один по дороге домой купил мяса, а вторая часа два на кухне корячилась! :LOL:

ПС. Было бы у меня времени побольше, а лени поменьше - здесь все слюнями бы изошли! :LOL:

бугагага)) это тебе не хрючево в лаваш заварачивать :LOL:
ты не переживай, все делается вместе и никто не корячица на кухне, не надо пример своей семьи переносить на других :nose:
 
Пример ужина "на скорую руку": вырезку телячью обжариваем, предварительно посолив и поперчив :-D молодой шпинат смешиваем с дольками апельсина, немноно оливкового масла, и по две запеченые картопли. Едим наперегонки с ребенком :-D

p3fiZLDq.jpg


Завтра готовлю суп из маша.
 
Пипа Суринамская написал(а):
погуглить религия не позволяет? :LOL: ну нельзя же один сыр да пиво есть :drinks:

представляешь ЧТО гугл выдаст по запросу "маша" :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

ну абисни а! чо те трудно? мне вот недавно абисняли чо такое булгур :unsure: но там и нагуглить было нетрудно.. а тут :unknw: маша :unknw: чо за маша :unknw:
 
Julika написал(а):
представляешь ЧТО гугл выдаст по запросу "маша" :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

ну абисни а! чо те трудно? мне вот недавно абисняли чо такое булгур :unsure: но там и нагуглить было нетрудно.. а тут :unknw: маша :unknw: чо за маша :unknw:

гугли "маш" или жди пока я сварю, сфоткаю и напишу рЫцептыщ :crazy:
 
Пипа Суринамская написал(а):
гугли "маш" или жди пока я сварю, сфоткаю и напишу рЫцептыщ :crazy:

гуглица хрень)) теперь я поняла, ЧТО чортик забивает в поиске, чтоб найти всякую лабуду)))))))))))))))))))))))))))
жду, одинфиг :LOL:
 
Маш (mung beans, green bean, mung, moong, mash bean, бобы мунго) – популярная на Востоке бобовая культура, необычайно богатая белком.



Ольга, где ты эту экзотику находишь? или это уже привито в ваших семьях?)

уверена, что вкусно, но очень необычно :)

а где маш продается?
 
Aime написал(а):
Маш (mung beans, green bean, mung, moong, mash bean, бобы мунго) – популярная на Востоке бобовая культура, необычайно богатая белком.



Ольга, где ты эту экзотику находишь? или это уже привито в ваших семьях?)

уверена, что вкусно, но очень необычно :)

а где маш продается?

в Ашане покупаем))
 
йошкин кот, ну так бы и сказала, что гороховый суп :rtfm:
 
Пипа Суринамская написал(а):
в Вегасе покупали, здесь надо посмотреть...

38wwD95d.jpg

чё-та не аппетитный какой-то цвет.. :sick: из бобовых блюд я люблю лобио.
 
Kelman написал(а):
чё-та не аппетитный какой-то цвет.. :sick: из бобовых блюд я люблю лобио.

Да я вроде не тебе готовила, и на твой вкус (лаваш в майонезе) угодить не собиралась :):-D:-D:-D:-D:-D
 
Пипа Суринамская написал(а):
Да я вроде не тебе готовила, и на твой вкус (лаваш в майонезе) угодить не собиралась :):-D:-D:-D:-D:-D

Вы меня с кем-то перепутали, майонез я не люблю и, за исключением сельди под шубой, никуда его не использую.
 
Назад
Сверху Снизу