Гидрокомпенсаторы каких производителей выбрать, помимо оригинала

Просьба указать - какой производитель предпочтительней, исходя из принципа цена/качество?

  • 1. Ina

    Голосов: 559 83,4%
  • 2. Jp Group

    Голосов: 26 3,9%
  • 3. MEYLE

    Голосов: 41 6,1%
  • 4. Ruville

    Голосов: 26 3,9%
  • 5. HANS PRIES

    Голосов: 18 2,7%

  • Всего проголосовало
    670
а кроме как греметь, гидрики не в кондиции на что влияют существенней всего?
сам понял, так же как и клапана не отрегулированные.
 
biturbo420 написал(а):
а кроме как греметь, гидрики не в кондиции на что влияют существенней всего?
сам понял, так же как и клапана не отрегулированные.

износ кулачков РВ, неполное открытие клапанов - падение мощности и увеличение расхода. прогара НЕ будет, т.к. клапаны полностью закрываются
 
поменял не давно!! тишинаааа, мертвых с косами нет, но зато вроде как порезвее стал тазик!
 
Oldol72 написал(а):
Подскажите,может ли один гидрик стоить 1600 руб.? Заказал в экзисте 420 0022 10 ,пришел один гидрик через 20 дней!! Я был в шоке,думал придет комплект,а тут... Продавец сказал: "Это-же оригинал!"

цена в экзисте твоего 420 0022 10 190 рублей ina почему 1600 ???
В каждом офисе экзиста стоит комп и самому можно помотреть цену.
 
Кто с Украины подскажите плиз сколько стоит комплект для 1.4 16v AHW?
Живу в Европе, нашел за 100 евро на ебэе, в магазинах намного дороже, хочу попросить знакомых чтоб привезли если там дешевле.
комплект такой - http://cgi.ebay.de/16-Hydrostosel-FEBI-VW-...=item5889065ad1
 
Ставить надо только Ина, Руввиль можно если с финансами плохо но буде несущественно дешевле Ина, Ина ставят в оригинале на заводе, только если покупать оригинальную запчасть то она будет упакована в оригинальную коробку, а в нутри будет Ина, Мейле и Ханс Прайс - не советую ставить, долго не работает, доказано временем!
 
Саймон-сервис написал(а):
Ставить надо только Ина, Руввиль можно если с финансами плохо но буде несущественно дешевле Ина, Ина ставят в оригинале на заводе, только если покупать оригинальную запчасть то она будет упакована в оригинальную коробку, а в нутри будет Ина, Мейле и Ханс Прайс - не советую ставить, долго не работает, доказано временем!

да, в оригинале INA, но только они(она) почему-то :) отличается внешне даже от INA, купленной по оригинальному INA-вскому part-номеру и как аналог оригинальных гидрокомпенсаторов.
Приобретал оригинальные г/к, несколько штук, они INA, но они были не в оригинальной VAG-овской упаковке, возможно потому, что комплектность блистера-8 шт, тогда возможно они были-бы и в оригинальной упаковке.
 
Добрый день.
Скажите, а почему в экзисте по коду 420 0022 10 (INA) стоят три цены? 191, 261, 264 рублей. Они по качеству разные что ли?
 
А ты на сроки их доставки посмотри. Обычно чем быстрее тем дороже. А так одна фигня. :thankyou2:
 
Добрый вечер. По халве гидрики комплект 8 шт попался. Может кто знает какого производителя это чудо. 7 не прожимаются один прожимается свободно.все упакованы отдельно в каждый покетик.маркирровок никаких нет.


http://s61.radikal.ru/i171/1108/75/9c94c44603bd.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1108/4e/83024cf468e3.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1108/30/481ce9d32ce3.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1108/b0/57024e319057.jpg
 
BARRACUDA421 написал(а):
Добрый вечер. По халве гидрики комплект 8 шт попался. Может кто знает какого производителя это чудо. 7 не прожимаются один прожимается свободно.все упакованы отдельно в каждый покетик.маркирровок никаких нет.

Г/к (комплект) был в пластиковом блистере? на нём никаких опознавательных знаков нет?
вполне возможно консервационное масло из одного г/к вытекло, вот он и "прожимается"
 
не могу сказать покупал не я. я их забрал в пакете обычном.поставлю а там посмотрим. какие могут быть последствия при применении НЛО гидриков??
 
ина занимается изготовленем гк на ваг,но это не значит что гк идут в оригинал теже самые что и в самом каталоге ина. на оригинале нет ни каких надписей что гк произвеле ина
 
Спасибо за ответы. то есть можно эти гк можно смело устанавливать.тока сначало наполнив моторным маслом тот из которого вытекло консервационное масло
 
Калян92 написал(а):
ина занимается изготовленем гк на ваг,но это не значит что гк идут в оригинал теже самые что и в самом каталоге ина. на оригинале нет ни каких надписей что гк произвеле ина

я приобретал и INA и оригинальные г/к. Оригинальные отличаются как минимум, внешним видом, с обратной стороны(внутри) маркировка "INA" (такая же и там же, где и на собственно г/к INA )
 
BARRACUDA421 написал(а):
Спасибо за ответы. то есть можно эти гк можно смело устанавливать.тока сначало наполнив моторным маслом тот из которого вытекло консервационное масло

попробовать можно, сжав его и опустив в масло для наполнения, но только если клапан не держит масло в г/к, зачем тебе такой г/к? толку от него не будет.... имхо :)
 
Александр_ru написал(а):
попробовать можно, сжав его и опустив в масло для наполнения, но только если клапан не держит масло в г/к, зачем тебе такой г/к? толку от него не будет.... имхо :)

да эт понятно что он ненужен такой с недержанием)).я вот и думаю может ли при исправном клапане в гк масло вытечь из ентого??
 
BARRACUDA421 написал(а):
я вот и думаю может ли при исправном клапане в гк масло вытечь из ентого??

думаю,да, может, в виду низкого качества(точности) изготовления "потрохов" г/к, брака и т.д., имхо.
лично такой г/к устанавливать не стал бы
 
Поменял INA, а всё равно нет-нет да и проскочит на каком-то стрёкот.Правда на холодном, сразу после заводки.
 
Назад
Сверху Снизу