Фотоотчет Причина выхода из строя коммутаторов на VW Golf 3 двигатели AAM, ABS - система впрыска Mono-Motronic 1,2,3

Huntress

Оракул
Реакции
454
Авто
VW Golf Mk3, 1.8 AAM, МКПП 020 ATH, 1992, Вишневый LC3T | HONDA CBF 600 SA, 2013 | HONDA CB 400 SF, 1992
Igel написал(а):
Михаил :hat: могли бы и почаще появляться, а то мы уж начали волноваццо
+1!

SerVag - :good: :thankyou2: Нам бы таких мастеров... :confused:

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
435
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
даст бог скора одним мастером станет меньше ) имею ввиду себя ) от машин уже блюю ... не навижу их ) ... чтоб они все вымерли ))) авторемонтником быть считаю не благодарное занятие .. образования максимум ПТУ и никаких перспектив а после магистра гайки крутить ...бээээээ...))))...ни карьеры ни денег .... другое дело ИТ ... )))) брасайте все чинить эти ведра на колесах ) пусть на велосипедах все ездят)))

SerVag

Профессиональный советчик
Реакции
265
Авто
Авто нет
Понимаю.., понимаю. :(

epson

Любитель профессионально ремонтировать
Реакции
849
Авто
Passat B5+,1,8T,AWT,седан, МКПП, 2003 г.
Да ладно вам. :) Это временная депрессия, со всяким может быть. :)

Stranger21

Реакции
435
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
неее я насторен решительно и без паворотно!!! )))) с шефом уже давно на ножах и с каждым днем спецально наколяю обстановку)))

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
Renault Kapture 2.0 4WD АT 2019
ну и накой? Собрался уходить - уходи спокойно, нафига что б тя помнили как ушлёпка, который даже уйти нормально не мог? :) Серёг, я серьёзно, зачем с кем то сраццо, нервы портить?

Stranger21

Реакции
435
Авто
нее в этом то как раз таки кайф ) я моральное удовлетворение получаю и уважение в колективе ) ибо тока я глядя в глаза магу все сказать как думаю.. а остальные тока в курилке а в глаза языки в одно место засунут и малчат)
Принцып пофигизма ) ну и как бы вопреки тому что кое кто думает что имя фирмы зависит от головы, я считаю и знаю что имя фирмы зависит от последнего сантехника ... ибо клиент едет не к голове а к сантехнику, зная что только этот сантехник смогет починить его ведро )))
незаменимых людей нет .. но есть трудно заменимые ... а на те условия по ЗП и все остальному, найти норм людей вроде мну очень большая проблема ) ибо чел знаюй стокаже как я или больше знает себе цены ипальцы гнет сразу на собеседовании ))) .. а вот терпел чегото лет 6 наверное ) наверное ждал Чуда .. Чудо не произошло )

Ну на форуме то буду всегда как обычно по привычке ) ..да и гараж наверное построю в след году )

а уйду я по английски .. просто перед фактом и все )
а срусь потмоу что надоело так сказать "рабство" ... прихожу ради денег на исполнение четких обязоностей .. ну так и нефиг меня просить делать чето другое да еще и бесплатно ) ти за Идею и великие идеалы камунизму!!

SerVag

Реакции
265
Авто
Авто нет
Не понял.., это что, смена ника? :unsure: to eu1sw

А нас арендодатель достал уже, ему бы только бабки собирать, ничего делать не хочет и ни за что отвечать тоже. :sick: Достало уже.., нормальное помещение найти не так уж и просто, сколько бабок за экологический паспорт выложили, эмиссия, утилизация, даже на промасленные тряпки и лампы дневного света, абразив от пескоструя, паспорта нужны, потом опять всё по новому...? Хочешь честно зарабатывать а тебя ещё больше дрючат чем теневиков. Хоть с налоговой всё пока нормально, хотя вызывали несколько раз, дескать мало доходов показываете..., в виде устной беседы, сначала.., если что то патент не подпишут. Итак как "папа Карло", а тут тебя ещё и отыметь хотят, все кому не лень.

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
2 SerVag Так это.. Не ник красит человека... :)
2 Stranger21 Ааа, так вот оно чё... Тогда конечно, без вопросов, даже поддерживаю! :good:

_EasyMan_

разковыривательный заковыриватель
Реакции
22
Авто
Largus в люксе-вторая лошадь, ВАЗ 21214М-лошадка, VW Golf 3 1,8 AAM 97г.-для души, Passat PF1,8 88г. был
Stranger21 написал(а):
.... другое дело ИТ ... )))) ....
Ну не скажи, не скажи! B) Я уже 14 лет в IT, и у меня сейчас настроения аналогично твоим :mad: Только я наверно наоборот, пошёл бы "гайки крутить" :LOL: Утрирую конечно. Но так же всё залюбило.... Начинал с шурупоотвёртывальщикогоклавиатуромойщикапринесиподайнемешайщика :) дошёл до нач.управления (дальше только замы и сам шеф). И выше мне не "светит" :( по разного рода причинам.
Так что, никогда наверняка не знаешь, где и что лучше. А хорошо всегда там, где нас не ждут :blum:

то Igel а прежний ник - р.любительский позывной?

Stranger21

Реакции
435
Авто
а яего позывной так и не получил в свое время) нелегалом был на 160 диапазоне ) ....

нас тоге выгнали с прежнего места ... ну шеф сам му-ак вовремя не подсуетился когда моно было .... а теперь вот переезд .. и типо мы все должны все перевести ему, построить на новом месте, а кто Ган-он то может придти 700р в день заплачу ) Но мы Же Команда )))) сервис наш дом радной ))) ну вот к такому человеку относиться? ... еще и в выходные таскать ему там все ) .... а то неуспевает он к понедельнику клиентов напустить уже )))... а у мя ни оф устойства, ни налогов, ни самое главное трудового договора где все прописано ) ... и с фикали я должен пол за собой подметать .. уборщики для это долны быть ) а на тему почему ЗП моя маленькая ответ типо тыж образно гря колодки не хочеш менять и железки крутить .. а вот одной электроникой тя обеспечить не магу ... ну это мои проблемы чтоль еси работодатель не могет обеспечить работой ))) еси я буду искать себе ее сам .. то и сделаю у ся в гараже )))

ну так вот и сремся ) обижаю я там всех, и ваще как человек не хароший савсем ))) .. ржу нимагу ))) ... ну будем надеться что успею я с воекоматом вопросы порешать и прописку сделать наконецто ) и срастеться новое дельце )

А в ИТ работать и вечером в гараже колымить ничего не мешает веть) да и днем свободные графики восновном ..)))

Huntress

Оракул
Реакции
454
Авто
VW Golf Mk3, 1.8 AAM, МКПП 020 ATH, 1992, Вишневый LC3T | HONDA CBF 600 SA, 2013 | HONDA CB 400 SF, 1992
Stranger21 написал(а):
даст бог скора одним мастером станет меньше ) имею ввиду себя ) от машин уже блюю ... не навижу их ) ... чтоб они все вымерли ))) авторемонтником быть считаю не благодарное занятие .. образования максимум ПТУ и никаких перспектив а после магистра гайки крутить ...бээээээ...))))...ни карьеры ни денег .... другое дело ИТ ... )))) брасайте все чинить эти ведра на колесах ) пусть на велосипедах все ездят)))
Ненавижу компы и уже "блюю" от них.
И от IT, и от тупых сотрудников, которые не могут объяснить, что им надо, не только в письменном виде, а даже устно! На бумажках крестики рисуют, и бегают быстрее, чем корпоративная почта работает! :wall: Офисный планктон, кто тяжелее ручки не подымал ничего, а подумать надо ровно настолько, чтобы руками помахать, закатывая глаза, и нарисовать крестики на бумажке: "ну ты понимаешь, че надо, ага?"

И люблю своё ведро :mad:

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
ОХ, навеяло...
я ненавижу соседей, которые считают что словив меня вечером после работы во дворе можно вот так вот легко сказать "Серёг, а у меня чёйто там доча (сынуля) в тырнет слазила (флэшку всунула) так чёйто не работает (тормозит, не грузиццо), мож глянеш по быстрому? А то в игрушку охото поиграть (в тырнет слазить, реферат напечатать)". так и хочется сказать "да идите вы все в жопу со своим хламом, мне после работы больше нефиг делать как ваше гамно разгре..., от которого нужно просто элементарно предохраняться". Когда говоришь - нет, обижаются, дуются... Начинают херню нести типа "ну раз тебе денег ненадо... как хош" придурки :mad: лучше б раз отдали денег за лицензионный антивирь и не трахали мозг, а денег себе я слава яйцам на основной работе зарабатываю

Huntress

Оракул
Реакции
454
Авто
Igel написал(а):
которые считают что словив меня вечером после работы во дворе можно вот так вот легко сказать
ага. И считают, что если кто-то знает фотошоп, то и с поломками в их железе легко разберется. Да и операционку переустановит легко, и все их приложения настроит "как было", и вообще ему нечем заняться, и он с радостью до 4 утра будет чинить их компьютер...

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
в общем то они всё угадали, ошиблись только в одном
и вообще ему нечем заняться, и он с радостью до 4 утра будет чинить их компьютер...
:) надеюсь SegVag нас не порвёт в клочки за то что тему зафлудиле :confused:

SerVag

Реакции
265
Авто
Авто нет
А я бы с удовольствием перебрался бы в тёплый офис, где не надо мёрзнуть зимой и дышать выхлопными газами и растворителем с бензином, копаться поуши в мазуте (чистый моторный отсек из разряда экзотика), каждый раз тыкать носом юзера и говорить прописные истины - Что за машиной следить надобно, а не разгре... потом последствия так называемого "Техухода".
Говорила мне Мама, учись, сынок..., учись!

SerVag

Реакции
265
Авто
Авто нет
Igel написал(а):
в общем то они всё угадали, ошиблись только в одном :) надеюсь SegVag нас не порвёт в клочки за то что тему зафлудиле :confused:
Не порвёт. :rolleyes: Тоже иногда потрепаться охота. :blum:

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
даа, зима многое портит в идилической картине собственного частного СТО :mad: гайковёртов и прочих у нас тут навалом, електриков и электронщиков нету, можно бы ло бы заполнить нишу, но пока что сцыкотно :( кредит висит, надо каждый месяц платить, а частный бизнес, да ещё на этапе становления...

Stranger21

Реакции
435
Авто
гдето читал что мужчине нужно каждые 5 лет менять место работы .. иначе у него это .. того кароче наступает кризис ) ... ну я согласен с этим ))) 5 лет в машинах .. 5 лет в кампах .. потом моно опять поменять ) .... да после кампов думаеться мне моно куданить повышее перелесть ... а вот из гайко крутильщиков то куда выше ? никуда ) ..лана время покажет )

Сверху Снизу