Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 506К
  • Теги
    vw sharan
ЦвЭт пачиму не зильоный? :LOL:
Когда явишся? Мне тут коробку новогодних подарков для тя притарабанили! ;)
 
Могилёвчане, думаю я сегодня посещу ваш прекрасный город :)
Во всяком случае на сегодня в Минске я запланировал минимум дел, чтобы побыстрее оттуда смыться и найти время на поездку в Могилев.
 
Ждём. Созвонимся.
 
Я как чувствовал. Серега твою "балалайку" до этого хранил в гараже, вчера закинул в машину.
 
Если получится то и я подтянусь. мне сегодня в ночь на работу к 20,00 :(
 
Ждите, через часа два-три будет. Минут десять назад уехал. Поймал саморез, вот и задержка.
 
Только что мне звонил Серёга, через два часа будет в Могилёве.
 

Хоть отчет с фото выкиньте о встрече. И на микроб тоже ;)
 
Смотрите не напёйтесь! :drinks:
 
Кто какие шины (зима) и в каком размере юзает? И какие ощущения? :)
Хочу купить новую резину, а то старая 3 зимы уж отходила, протектор норм, но есть желание и деньги купить новую.

Вот кстати в Могилеве задарили B)

9ab9ba594d5d.jpg
 
Я катаюсь на таких Доволен.
Причем, смотрю они подешевели. В прошлом году брал колесо за 5 с копейками.
 
Серега, я повесил ближе к краю стекла. чтоб обзору не мешало, не люблю расувешенные всякой ерундой лобовики. а резина зима у меня дебица польская, у меня она с покупки машины. протектор практически не сносился, на дороге тоже хорошо себя ведет, выезжал из всех сугробов, в которые по глупости въезжал
 
У меня R15 215|60 (липучка)бриджстоунбрал по весне в2011 за комплект около16000 впечатление положительное
 
У меня R15 215|60 (липучка)бриджстоун брал по весне в2011 за комплект около16000 впечатление положительное
 
Серега,по поводу резины скажу так..
-если реально понесло .то не спасет никакая!
шипованную не бери!порожняк полный!
просто из личного опыта,был гиславед норд фрост 5 шипованный.по 120 бачей за колесо платил,к концу зимы по 2-4 шипа на колесе осталось,да и особо они не помогают(мое мнение).
из резины за которую можно говорить(что юзал я),была у меня нокиан хаккапелита Q.вот это без базара!!!резина всем резинам резина!!)))
плохо одно-забыл поменять колеса по весне...сгонял в Питер,приехал на лысых колсах((
сейча присматривюсь к ханкук.
но опять же,если есть деньги-рассматривай линейку нокиан!(была модель wr)
 
а я на йокохаме и35. шипы однозначно! но тем кто выезжает из городов часто.
сказали вылетит половина шипов до снега- третья неделя, около 2000 пробега, ни одного не потеряно.
не шумит, не плывет. в общем - недорого и сердито.
 
я тоже противник шипов... верно выше сказали, если уж понесло...

а по поводу шипов, и надо еще правильно прикатать
 
Да шипы в топку, у меня Гиславед Норд Фрост 3 был, там все шипы за одну зиму вылетели))))
Резина служила верой и правдой, очень понравилась, жаль не купить такую новую.
Наверное раскошелюсь на нокиан, такого еще не юзал :) (сейчас в гараже амтел нордмастер лежит, 3 зимы а он как новый и шипы все на месте :LOL:, но шумит ппц).
 
Второй сезон юзаю Michelin X-ice2. Износ небольшой, держат дорогу нормально, главное, очень тихие, значительно тише летнего Dunlop. Поначалу только пугали приличные уводы в поворотах (всётаки липучка очень мягкая резина)
 
Назад
Сверху Снизу