Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 525К
  • Теги
    vw sharan
Пора покупок :rolleyes:

2ff0340be659.jpg


fa8349f7b16b.jpg

Буду ретрофитить фары :)
 
Просто Серега написал(а):
Пора покупок :rolleyes:


Буду ретрофитить фары :)

отретрофитенный отчет выкласть не забудь ... :good:
 
Начал потихоньку :)
Купил круг для фиксации наждачки (круг мягкий, из плотного паралона, стекло то не плоское), наждачки водостойкую с номерами 60, 120, 320, 500, 800, 1000, 1200 и пасту ГОИ (войлочный круг для неё давно есть). Круги наждачки 120 мм, а круг паралоновый 100 мм, потребовалось небольшое вмешательство :)

a94d97369894.jpg


3b38d3bcb0e8.jpg


dfc3a7b4972e.jpg
 
Кстати, кто знает где купить такую штучку? :rolleyes:

9b30b11fcbd2.jpg
 
Автору респект тебе за машинку. У самого такая. Да вот уже немного захудала. Хочу что нить поменять, освежить и добавить в салоне. Сделать покрасивее покамфортнее, но увы не знаю что :(
Посаветуй что сделать :)

Вот кстати мой Sharan:


53c9df02559et.jpg



20f902c01d12t.jpg



3b62d4308bfft.jpg



f3e2332e984at.jpg


Блин хочу заменить картинку передпчь на рычаге такой как ты показал. Ну и красивоя она!!!


8fba5c2ec702t.jpg
 
Привет )) Собрал я свой догреватель !! работает ! НО: что то он не греет за 20-25 минут до 70 град.

щёлкать щёлкает, жужжать жужжит ... свеча новая, сетка новая...
 
sna написал(а):
Привет )) Собрал я свой догреватель !! работает ! НО: что то  он не греет за 20-25 минут  до 70 град. 

щёлкать щёлкает, жужжать  жужжит ... свеча новая, сетка новая...

У тебя сбита регулировка насоса.
D5WZ в -20 греет ОЖ до 85 градусов за 30 минут примерно, даже чуть меньше.
Проверено лично :rolleyes:
 
У тебя сбита регулировка насоса.
D5WZ в -20 греет ОЖ до 85 градусов за 30 минут примерно, даже чуть меньше.
Проверено лично

хм.. а де его искать и как регулировать ?? :confused:
 
sna написал(а):
хм.. а де его искать и как регулировать ?? :confused:

Каво искать? Насос? :LOL:
Ты, блин стебёшься чО ли? Ты же сам у меня спрашивал как проверить работу насоса (ты его еще вверх тормашками в таз с солярой окунал :LOL: поэтому он у тебя и не плевался солярой).
Надо сначала проверить калибровку дозировочного насоса.
Для этого нужен шприц на 10 кубиков, и немного хитрости :)
 
аааа так это он и есть :LOL: сорри тогда ))) хм... а как его регулировать ? что то я запутался :unsure:
 
sna написал(а):
аааа так это он и есть  :LOL:  сорри тогда ))) хм... а как его регулировать  ? что то я запутался  :unsure:

У насоса два штуцера, так. Под одним сеточка находится, а второй и есть регулировочный. Выкурчивая его ты увеличешь подачу, а закрутив уменьшишь.
Надо прежде произвести замеры, может насос ровно льет столько сколько нужно, может дело не в нём. Это я так, как вариант сказал.
 
теперь понятно. не я вроде его не крутил :)
 
Приобрел галогенную би-хеллу для ретрофита :rolleyes:

0fa3d60180a7.jpg
 
ууу круть ))

п.с. можно ли сттекло на птф (в бампере которые ) отполировать, а то у меня всё камушками побило, мутные стали... да и ксен туда запихать хочу ну или какие нибудь лампочки помоднее а то совсем не светит :beach:
 
sna написал(а):
ууу круть ))

п.с. можно ли сттекло на птф (в бампере которые ) отполировать, а то у меня всё камушками побило, мутные стали... да и ксен туда запихать хочу ну или какие нибудь лампочки помоднее а то совсем не светит :beach:

А ты считаешь, что если запихнешь ксенон в мутные ПТФ то тебе будет свет?
Нет, не будет. Стекла нормально полирнуть можно, если отпескоструены не сильно.
Все дело только в стеклах. Лампы тоже влияют, их неплохо бы поменять (то что они светят ничего не значит), но стекла это основное.
Ксенон в ПТФ не ставь, не будь тем, кто наплевал на встречный поток.
Ксенон в ПТФ слепит просто ацки :sick:
Я купит ПТФ хелла микро де, но пока еще не оформил как полагается, поэтому фото нет.
 
sna написал(а):
это то понятно.... поэтому до сих пор и не поставил )))

Вот и хорошо :)
Правильной дорогой идете товарищ :hat: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Приобрел галогенную би-хеллу для ретрофита :rolleyes:

0fa3d60180a7.jpg

В РБ покупал :) ? Скока стоят если не секрет? Отчетик по ретрофиту с фотками будет?
 
Назад
Сверху Снизу