Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Ух как же хорошо с новым радиатором переднего отопителя :heat: :good: :yahoo: :superstition: :vw_bmw:
 
sna написал(а):
Osram Night Breaker самые лучшие лампы, тоже такие покупать буду в птф :good:

Лампочки отличные юзал их еще на мандеви ща на шараке.
 
Просто Серега написал(а):
О, земляк нарисовался :)
Самый гемор - верхние гайки, которые на шток накурчиваются. Вот это реально такой геморой, что я даже вспоминать про это не хочу. Так же бывают довольно неприятные моменты с болтом, который зажимает стойку о поворотном кулаке. Этот болт тупо ломается, шляпка отламывается и тогда начинаются пляски с бубном. У меня были. В течении 2-х дней. Самое веселое - найти болт 12-шку с шагом 1,5 мм в воскресенье вечером в нашем городе :LOL:  Это просо нереально. Как потом выяснилось не только в воскресенье. Спасибо добрым людям, помогли быстро найти эти болты и денег не спросили. Один болт у Кузнецова нашел, второй у Зуева, думаю оба они тебе знакомы.
Кстати для того, чтобы заменить пружины эти болты откурчивать совсем не обязательно. Это меня понесло по наклонной в вопросе о геморойности :LOL:
Слушай, а тебе встречный вопрос. Не знаешь не сдает/продает ли кто теплый гараж в нашем городе? Отопление не обязательно, важны капитальные стены и освещение.

Да откручивать поворотный кулак не надо. Я тоже после снятия стоек эти гайки обильно замазал.
 
Потихоньку движется процесс ретрофита, думаю, что сегодня закончу первое стекло.
Пока так. Осталось немного еще пошлифовать и отполировать. Ух, и на ...... я с этим стеклом :LOL:, а еще второе впереди :wacko:

78769e7a69b0.jpg

Так же чО то вспомнил сегодня, что не выкладывал фото вешалки, которая у меня еще весной поселилась :rolleyes:

57b1af5a6ea7.jpg

Доделал до конца приборку (стрелки от Фольксваген Гольф 4 месяца полтора думал как вкорячить, это оказалось той еще проблемой)

6905215b1203.jpg


2fcb0179bcd4.jpg

Так же вспомнил, что не хвастался :rolleyes: подсветкой бардачка и прикуривателя (от 80-ки поставил)

a47c7c5a6c66.jpg

А еще не хвастал :LOL: детскими сидухами.
Вот одно. Второе дал другу поюзать, ему нужно, а мне пока без надобности (на фото не полный комплект, снята боковая поддержка).


8693fd07b8d1.jpg


289098c55fb4.jpg

Ну и бардачек, который я в принципе не особо искал, но давно хотел, и он мне таки попался на просторах рунета (полезность-бесполезность смысла нет обсуждать, я просто хотел, чтобы он был и все) :)

18fd72781c5d.jpg

 
ты случайно не в машине спишь? :LOL:
 
syroman написал(а):
ты случайно не в машине спишь? :LOL:

Нееее :LOL:
Хотя прецеденты случались :LOL: :LOL: :LOL:
В Питер ездил по весне на пару дней, снимал сидухи и спал прям на полу (стелил одеяло, брал подушку, покрывало).
Пол ровный, 2 м 10 см в длинну, спать очень удобно! :good: :LOL:
 
ну у меня на пассате салон конечно не такой длинный, но на рыбалке (с ночевкой) убирался (с моим то ростом) и спал как барсик. Все в палатках, а я в машине...:good: и без комарья :LOL:
 
syroman написал(а):
ну у меня на пассате салон конечно не такой длинный, но на рыбалке (с ночевкой) убирался (с моим то ростом) и спал как барсик. Все в палатках, а я в машине...:good: и без комарья :LOL:

Молодчик :good: :)
А я вот сёдня был на рыбалке. Правда так, чисто символически на пару часиков съездил, но "полосатиков" на жарёху натягал. Пара даже ничегошних таких попалась :rolleyes:
Над после НГ сгонять на целый день, а то сегодня как то не удалось :LOL: проспал :LOL:
 
серый а ты куда ездил то? где ловил?
 
Серег красава!!! Я себе полку пОД гамнитолой тож подсветил светодиодной полоской (зеленой) питание дал от выхода на антену магнитолы и сделал регулировку яркости прям внутри полки. А еще у меня седухи необычные, доска, наболдажник Кпп, цвет будки, наклейки по кузову и на порогах - махинка в TOUR. Салон серый.

P.S. Видимо финансовые вопросы будем решать в 2011-м. :confused:
 
антон48 написал(а):
серый а ты куда ездил то? где ловил?

Антох, на озеро "Белое".

61e12f4f1789.jpg


Ну и карта акватории района (более 380 озер).
Вообще у меня любимое озеро Нечерица (ниже по карте от оз. Белое, там система из 7 озер вроде), третий плес, недалеко от "Березового рога". Там есть одно местечко, где можно нарваться на хорошего окуня :rolleyes:
Я как то один год там отдал 3 мормышки, но пол ящика натаскал хороших "полосатых" (конечно не таких, как на Чудском, но все же), потом долго не ездил туда, в том году опять был и та же картина :)
В этом году я туда не проберусь. УАЗик у отца есть, но там мотору хана и делать его никто не будет. Если только с другом на его "головастике" :LOL:

0a1cf1af1a33.jpg
 
Trol написал(а):
Серег красава!!! Я себе полку пОД гамнитолой тож подсветил светодиодной полоской (зеленой) питание дал от выхода на антену магнитолы и сделал регулировку яркости прям внутри полки. А еще у меня седухи необычные, доска, наболдажник Кпп, цвет будки, наклейки по кузову и на порогах - махинка в TOUR. Салон серый.

P.S. Видимо финансовые вопросы будем решать в 2011-м. :confused:

Пасиб, Виталь :hat:
TOUR вроде самая самая комплектуха. Во всяком случае рукоять КПП для Тур стоит 4200 рэ (в коже), а для обычной машинки та же коженная рукоять стоит 3100 рэ.
Я знаю, что Carat на наших машинках прикольная комплектуха с 6-тью местами, у каждой сидухи свои подлокотники, 2-х зонный климатроник и т.д. но в живую я видел тока Карат, и тот полуразвандаленный :(
 
погнале на чудо после НГ. если че в гдове есть где остановица
 
антон48 написал(а):
погнале на чудо после НГ. если че в гдове есть где остановица

Я бы с радостью, смотря как с работой вопрос решу.
Вообще была задумка.
Спасибо за предложение, может и получится что-нить придумать.
Если что, то я напишу :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
Молодчик :good:  :)
А я вот сёдня был на рыбалке. Правда так, чисто символически на пару часиков съездил, но "полосатиков" на жарёху натягал. Пара даже ничегошних таких попалась :rolleyes:
Над после НГ сгонять на целый день, а то сегодня как то не удалось :LOL: проспал :LOL:

Проспал? :LOL: эх... горе рыбак... :LOL:
я на полосатых давно уже не ходил. Мы с батькой все гоняем на волгу (благо Волга под Зопой) за судаком, бершом и счас еще налим пошел...
 
Назад
Сверху Снизу