Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
машинка на боку повалялась....
жидкости никакие не потекли? заводил?
 
syroman написал(а):
машинка на боку повалялась....
жидкости никакие не потекли? заводил?

Я жопой в кювет уехал и потом плавно по снегу сполз на бок (говорю же, что хорошо, что столько снега много у нас, в кювете реально по помидоры снега, не проползти даже нормально).
На боку пол часа был. После того как вытащили из кювета (кстати быстро довольно таки все это сделали, за 10 минут откапали и вытащили) постоял минут 20 на ровном месте, проверили уровень масла, антифриза, снил крышку с воздушного фильтра и удостоверился что там масла нет. Завелся без проблем, своим ходом домой на нем и приехал.
 
Серега, екарны, гнал чтоль? рад за тебя, что ТАК отделался :drinks: все наладится :drinks:

я смотрю даже правое зеркало целое :)
 
Пасиба, Ден, да зеркало целое, снега то много :) Я на бок просто лег после того, как уже в кювет скатился. Ничего не пахал им.
И не гнал я. Ехал 80-90 км/ч по ровной дороге. Видно надо меньше думать о жизни в то время, когда находишься за рулем...
 
Дааа Серег выпей рюмаху что все нормально обошлось. Удачи на дороге.
 
Trol написал(а):
Дааа Серег выпей рюмаху что все нормально обошлось. Удачи на дороге.

Не, я не почти не пию Алкогль.
Спасибо, тебе тоже чистой дороги.
 
syroman написал(а):
а ты бы как в американских боевиках... американским разворотом и опять в дорогу... :drinks:

Дык я хотел, дык не получилось :(
Это только пиндосы могут по будням вселенную спасать, а на выходных с инопланетными ублюдками расправляться :LOL:
 
Привет! Хорошо, что всё хорошо всё закончилось... аккуратнее надо быть..
:drive:
 
хрен с ними с героями, хорошо что не было встречки.

у меня раз так же было, но я тока задом немного в сугрог сполз.
Катали свадьбу, катальчики чето сиганули, я за ними (у меня полная машина, не то что пятеро :LOL:). ехали по асфальту и влетаем на лед. чувствую зад начал обгонять, я выворячиваю руль и хотел газом вытянуть, но не тут то было.... ESP заморгало и не дало газануть.... ну и в итоге жопой в сугроб... :LOL: у девок истерика. все обошлось!!!
 
syroman написал(а):
хрен с ними с героями, хорошо что не было встречки.

у меня раз так же было, но я тока задом немного в сугрог сполз.
Катали свадьбу, катальчики чето сиганули, я за ними (у меня полная машина, не то что пятеро :LOL:). ехали по асфальту и влетаем на лед. чувствую зад начал обгонять, я выворячиваю руль и хотел газом вытянуть, но не тут то было.... ESP заморгало и не дало газануть.... ну и в итоге жопой в сугроб... :LOL: у девок истерика. все обошлось!!!

странно у меня на борьке esp сразу срабатывает как попа начинает гулять больше положенного - газуй ни газуй :unknw: может на большой скорости она себя не так ведет? :unknw:
 
HDD написал(а):
странно у меня на борьке esp сразу срабатывает как попа начинает гулять больше положенного - газуй ни газуй :unknw: может на большой скорости она себя не так ведет? :unknw:

esp начал сразу сработать, но был голимый лед, дорога узкая и машина битком. я хотел вытянуть газом....
по крайней мере на пассате вытягивал
 
syroman написал(а):
esp начал сразу сработать, но был голимый лед, дорога узкая и машина битком. я хотел вытянуть газом....
по крайней мере на пассате вытягивал

да, блин, сочувствую, но даже полностью отключенная esp оказывается никогда полностью не отключается - зараза - и нередко мешает,блин :( :LOL:
 
HDD написал(а):
да, блин, сочувствую, но даже полностью отключенная esp оказывается никогда полностью не отключается - зараза - и нередко мешает,блин :(  :LOL:

блин не туда ткнул... :LOL:

а по поводу esp это так и есть. отключаешь ее, машину в занос пускаешь (пятаки покрутишь:LOL:) esp не реагирует. но когда засядешь и ее откл, то она, гадина все равно подхрустывает, срабатывает
у нас хоть что то откл., на некоторых иномарках ваще нельзя откл.
 
syroman написал(а):
а по поводу esp это так и есть. отключаешь ее, машину в занос пускаешь (пятаки покрутишь:LOL:)  esp не реагирует. но когда засядешь и ее откл, то она, гадина все равно подхрустывает, срабатывает
у нас хоть что то откл., на некоторых иномарках ваще нельзя откл.

а я так иногда из подземного гаража "выезжал" и в самый последний момент "помогала" отключенная ESP :LOL:
 
Серега o_O o_O o_O аккуратнее плиз ... :clapping:




зы: вмятины без углов выпрямляются мячиком, т.е. в полость засовывается спущенный мяч и накачиваеться - подходит для вмятин размером в мяч!. таким макаром на тазике двери выпрямлял у подъезда... :)
 
J@ZZ написал(а):
зы: вмятины без углов выпрямляются мячиком, т.е. в полость засовывается спущенный мяч и накачиваеться - подходит для вмятин размером в мяч!. таким макаром на тазике двери выпрямлял у подъезда... :)

Понял, шеф :clapping: :LOL:
 
фигасе серега. невезуха на трассе какая случилась.
 
Назад
Сверху Снизу