Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
syroman написал(а):
Проспал? :LOL: эх... горе рыбак... :LOL:
я на полосатых давно уже не ходил. Мы с батькой все гоняем на волгу (благо Волга под Зопой) за судаком, бершом и счас еще налим пошел...

Хорошо тебе, Волга под боком.
У нас хоть озер и много, но подобраться к ним зимой можно только на УАЗике, а к некоторым и летом.
Да и рыбы стало меньше намного, как рыбаловное хозяйство закрыли.
Раньше и угорь был, причем столько, что на рынке им не торговали, нафиг никому не нужен был, на удочку клевал. А сейчас его тупо нет, всего выбили :(
Сам не ловлю, но друзья, которые занимаются (летом приработок неплохой, а надо всего лишь вечером перемет проверить и заново его "заправить") говорят, что если 5 килограмм за неделю поймал, то уже хорошо.
 
нееее... мы не на продажу, ради удовольствия...

а угря батька с кентом поймали летом. я его раньше не видел. змея метра 1.5 :LOL:
отец говорит: я его беру, а он гад обвивает руку и начинает давить.:LOL: бросаю в лодку, а он выползает :LOL: :LOL:
 
syroman написал(а):
нееее... мы не на продажу, ради удовольствия...

а угря батька с кентом поймали летом. я его раньше не видел. змея метра 1.5 :LOL:
отец говорит: я его беру, а он сцука обвивает руку и начинает давить.:LOL: бросаю в лодку, а он выползает :LOL: :LOL:

:LOL:
Да, так и есть :LOL:
Знаешь какой он вкусный? :good:
Уха просто великолепная из угря! :good: Жареный тоже хорош! :good:
Ну а самый вкусный угорь - копченый! :good: :good: :good:
Его у нас торгуют по 1200 за кг (копченый), народ берет. Говорят в Питере дороже в 10 раз, но только в ресторанах, так не купишь.
Был в Питере на рыболовном рынке, ради интереса спросил по чем сетка для ловли угря ("угрёвка"), так продавец сразу спросил не из Себежа ли я? :LOL: :LOL: :LOL:
Я тож на продажу не ловлю, чисто для себя и только зимой.
Летнюю рыбалку не люблю. Только спиннинг :rolleyes:
 
молодец Серый. любишь свой шарабан.
 
Просто Серега написал(а):
Ты уже или ещё в уругвае? :LOL:

прибытие ожидается.................... :LOL: :LOL: :LOL:, а так я больше в космосе :LOL: :LOL: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Потихоньку движется процесс ретрофита, думаю, что сегодня закончу первое стекло.
Пока так. Осталось немного еще пошлифовать и отполировать. Ух, и на ...... я с этим стеклом :LOL:, а еще второе впереди :wacko:

78769e7a69b0.jpg

Ну Сереха ну молодец :LOL:
В студию весь процесс :)
 
sokolpro написал(а):
Ну Сереха ну молодец :LOL:
В студию весь процесс :)

Вот когда он будет весь, вот тогда и выложу B)
 
HDD написал(а):
Прострация — недостаточность функций растительных органов тела. o_O  :LOL:  :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL:

Завтра поеду полосатых гонять :dance2:
Снега навалило шо писец o_O
Приехал из бара после празднования НГ, завалился спать, вечером проснулся на работу ехать, а машину то откапывать в самый раз o_O
Со двора минут 10 выезжал.
 
Просто Серега написал(а):
Вообще у меня любимое озеро Нечерица

Да...мир тесен..Почти земляки можно сказать...Я сам родом с Витебщины, г.п. Россоны. На этом озере тож бывал неоднократно..Вот уж не думал что подобное прочту на автофоруме..Все детство прокатал с отцом по тамошним озерам...Осыно и Нещерица запомнились на всю жизнь..ПРикольно, если когда нить произойдет встреча форумчан на рыбалке)) Всем удачи! :hat:
 
!Diamond! написал(а):
Да...мир тесен..Почти земляки можно сказать...Я сам родом с Витебщины, г.п. Россоны. На этом озере тож бывал неоднократно..Вот уж не думал что подобное прочту на автофоруме..Все детство прокатал с отцом по тамошним озерам...Осыно и Нещерица запомнились на всю жизнь..ПРикольно, если когда нить произойдет встреча форумчан на рыбалке)) Всем удачи! :hat:

Россоны знаю где, но небыл ни разу, хотя и часто мимо ездил.
Да, Осынское тоже нормальное озеро, не маленькое и рыбка есть.
Да, ребят с Белоруссии к нам приезжает достаточно на рыбалку, и к сожалению некоторые не отличаются честными способами ловли, что прискорбно :(
Когда ловил раков ночью, то сам видел, как местные мужики на озере давали пи...лей за электроудочку белорусам :(
У нас этим тоже грешат, но сам ниразу наших не заставал за этим занятием, и конечно же сам не пробовал и даже не видел как это делается, только слышал рассказы от стариков на озере за рыбалкой.
В общем, да, всем удачи :)
Надо будет как-то к Антохе на Чудское выбираться, чтоб солидных окуньков потягать :rolleyes:
Там рыбалка знатная :good:
 
А ехал в ту сторону, в которую сейчас направлен объектив :(
Хорошо, когда много друзей. Почти сразу приехали (недалеко от дома это все произошло) и помогли вытащить Шарика. Из повреждений только разбитый задний бампер, которым я снес железо-бетонный столбик )хорошо что Шарик высокий, до железа столбик не достал). Более ничего не разбито. На той стороне, на которой нашина лежала есть пара вдавленных вмятин, нужно будет поискать контору, которая занимается выправкой таких вмятин. Там в принципе вообще ерунда, может и сам попробую, в принципе есть где это сделать самому.
Осторожнее на дорогах...



 
праздники не прошли просто так.... без приключений :( аккуратней
 
Вот это да-а-а-а-а... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу