Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 511К
  • Теги
    vw sharan
У D3 и D5 еще и разъемчики внутренние разные это и ежу понятно :LOL:
Я говорил про мозг только D3W Z в двух одинаковых фольксвагеновский Эберах D3W Z могут быть отличия в мозге. D5W Z сделаный для фольксвагена читается фольцавскими прогами, а D5W Z сделанный для мерса чатается мерсовскими прогами и т.д.. :LOL:
 
Серега, потолок зафлокатил :) ? Отпишись желательно с фото.
 
Trol написал(а):
Серега, потолок зафлокатил  :) ? Отпишись желательно с фото.

Нет, сейчас не буду, так как надо сделать ШВИ крыши (хочу совместить приятное с полезным), а зимой это несколько проблематично...
Флокатор нашел у кого взять попользоваться - торговый :)
 
Просто Серега написал(а):
Флокатор нашел у кого взять попользоваться - торговый :)

:oops: а я тут жду пока рабочий аппарат собрешь, чтобы твоему электрику еще один заказать :)
 
Просто Серега написал(а):
А вообще мужики из Ратомки сказали, что "мозги" у "Z" и "S" разные, и что это скорее всего не прокатит :unsure:

А я тебе что говорил? Ищешь трудности себе. Сейчас ведь у тебя все работает? Убьешь кучу времени, материалы попортишь, а результат положительный сомнителен. А если и получится, то зачем?
 
Trol написал(а):
D5W Z сделаный для фольксвагена читается фольцавскими прогами, а D5W Z сделанный для мерса чатается мерсовскими прогами и т.д.. :LOL:

Так, как ты написал, не придерешься. Но мне кажется, ты подразумевал еще слово "только" перед брендами. Думаю, что в мерсе на том-же протоколе ISO-9141 (K-line) должен видиться ваг-комом.
 
sergkasa написал(а):
А я тебе что говорил? Ищешь трудности себе. Сейчас ведь у тебя все работает? Убьешь кучу времени, материалы попортишь, а результат положительный сомнителен. А если и получится, то зачем?

Это из серии "голове хочется покоя, а жопа ищет приключений" :LOL:
 
sergkasa написал(а):
Так, как ты написал, не придерешься. Но мне кажется, ты подразумевал еще слово "только" перед брендами. Думаю, что в мерсе на том-же протоколе ISO-9141 (K-line) должен видиться ваг-комом.

В том то и дело что я пробовал прочитать D5 снятый с мерса вагкомом и ни фига не получилось. Хотя может там какая нить проблема с мозгом что он не откликается.
 
Приобрел "вкусняшку" :love: :vw_bmw:
Бардачёк вместо пассажирского "эйрбэга".
Полное наименование :hat:

105408b150f6.jpg


92300f010703.jpg

Теперь дождусь когда она приедет из С-Пб и поставлю :)
 
Хачу такую штуку :LOL:

29f03bb31895.jpg

Где взять? :)
 
Просто Серега написал(а):

в рекламное агентство любое которое вывески и тп делает сходить с лекалом
думаю куда проще будет чем искать в интернете и ждать почтой
Просто Серега написал(а):
Бардачёк вместо пассажирского "эйрбэга".

пассажир потом спасибо уже может не сказать =|
 
nunt написал(а):
пассажир потом спасибо уже может не сказать =|

Да :LOL:
Я убийцо :LOL: :LOL: :LOL:
До этого ездил на машинах без него, и все говорили спасибо, а тут увидят бардачек, и все, не скажут... :lol2:
Спасибо за заботу конечно, но я пока не горю желанием отправить Шарика в утиль :hat:
 
nunt написал(а):
в рекламное агентство любое которое вывески и тп делает сходить с лекалом
думаю куда проще будет чем искать в интернете и ждать почтой

Если бы все было так просто, я бы не спрашивал...
Проехали в общем.
 
Купил еще одну приятность :rolleyes:

23da6f021024.jpg

А вот собсна бардачёк в раскрытом виде

b2f69784c191.jpg


efc653cc3e6a.jpg
 
блин че то последние фотки не открываются
 
syroman написал(а):
блин че то последние фотки не открываются

Там подрулевой с круиз-контролем.
А не открываются наверное потому, что "радикал" затупил, сволочь :LOL:
Хотел закинуть фотаг, как из двух подрулевых переключателей (на одном на правом рычаге переключатель режимов MFA а левый безникто :LOL:, на втором правый "голый" а левый с круизом) собрать один "полный", с переключателем режимов MFA и круизом, но радикал пока тупит :(
 
Назад
Сверху Снизу