Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 527К
  • Теги
    vw sharan
ребят, нам бы такие дороги как у вас :good:
тут не знаешь куда уворачиваться.
будешь одну яму объезжать и в другую попадешь.
новые хорошие дороги только там, где Вовчик с Димоном ездят.
в прошлом году Путин во Псков приезжал из Питера, результат на лицо...
 
не всегда так...
вон в Плесе отбабахали резиденцию, а что толку.... частенько оба приезжают, что то не ремонтируют...
даже вроде еще хуже
 
ну не везде такое счастье :mad: у нас в городе дороги ужасные, не все, процентов 60 o_O ямочный ремонт, мать его, - латка на латке. даже в этом году как-то не так асфальт посыпался, в том году похуже было. мне с моей жесткой подвеской вообще никакого удовольствия. зато на трассе до минска одно удовольствие :good: даже километров десять впулил 155-160 км/ч для профилактики турбинных заболеваний :LOL: :drive:
 
можете если несложно скинуть сылочки по ремонту, машина после 80км/ч не набирает скорость..в чем проблема? прости что засоряю
 
SeatАвЕц, в личку скинул :hat:
 
279530 км.
подвеску так и не смотрел, то времени не было, то погода непойми какая была.
тут еще до кучи подшипник ступичный задний запел. млядь все чудесней и чудесней :(
нужно выделить кучку времени и денег и привести в порядок это зильоное ведро...
 
Просто Серега написал(а):
279530 км.
подвеску так и не смотрел, то времени не было, то погода непойми какая была.
тут еще до кучи подшипник ступичный задний запел. млядь все чудесней и чудесней :(
нужно выделить кучку времени и денег и привести в порядок это зильоное ведро...

Тебе уже надоел твой шарабанчик? чтож так обзываешь его?
 
када начинает мозк парить и требовать внимания к себе: так назывется, а когда все поменяешь и машинка шепчет - тада лялька :LOL:
 
ChuPac написал(а):
Тебе уже надоел твой шарабанчик? чтож так обзываешь его?

называю вещи своими именами :)
пока не надоел, пока нравится.
 
Просто Серега написал(а):

Такая накладки на панель есть в Минске 120 у.е. o_O

Во нашёл ещё кольца в Минске под заказ РАЗ
ДВА, но ещё где-то видел накладку под стелко на панель со своими циферблатами и подсветкой и звонил им в Минск за неё просили 120.
ЕЩЁ в Украине.
ЕЩЁ в Минске.
 
смотрится интересно, но жалко столько денег. может китайские дешевше будут, я так думаю, они никакой нагрузке и воздействию атмосферы не подвержены, так что и китай сойдет
 
я сам когда-то делал декоративные кольца в приборку на бочку. попробую и на шарика. поршни от сканьи лежат уже давным давно, все бог часа не дает...

на бочку вышло очень хорошо, кольца полировал, смотрелись офигенно. тогда я их делал из поршней от трактора т-40 (большие, на спидометр и тахометр), и мотоцикла минск :) (маленькие, на указатели температуры ож и уровень топлива в баке, а после еще и на оригинальные доп. приборы).
в комплекте по ссылке интересует все, кроме колец,
 
видимо делать придется как минимум в двух экземплярах B) :LOL: :love:
 
Андрей 1986 написал(а):
видимо делать придется как минимум в двух экземплярах B) :LOL: :love:

если и ты хочешь, то в четырех :LOL:
тогда нужно искать поршни от ммвз, потому что на маленькие кольца материала точно не хватит. у тебя этого добра нет случаем?
 
Я правильно понимаю, детальки должны выглядеть так???


0aa9ad1ddfaa.jpg



44c077c91962.jpg


Жаль, что у нас лазер не работает, так бы помог. Можно было бы из нержавеечки (какой-нить лист 2мм примерно) вырезать. Естественно предварительно нужны точные размеры.
Но себе бы я точно не делал и не ставил такое. т.к. блестявые элементы в наших интерьерах - как стоп-кран в самолёте :LOL: вот.... ну эт моё имхо :blum:
 
а мне кольца нравятся. на пассате стояли штатно - красота. подчеркивает и придает строгость. но мне не подойдет - у меня белые (серые) шкалы приборов. а на черном будет смотреться супер.
 
DJ Astro написал(а):
Я правильно понимаю, детальки должны выглядеть так???

походу именно так :)
но мне колечки ооочень нравятся в приборке :love:

учту все ошибки прошлого раза и попробую такие на шарика сделать, это на бочку когда-то делал


69aac683a505.jpg


общий вид такой был

ec87db294590.jpg
 
мое мнение, что на кондер колечки - лишнее, а вот на приборку :good: :good: :good:
хочу)))
DJ Astro, а когда лазер-то починят? :rolleyes: :love:
Серега, к сожалению ничего такого нет, а так бы без проблем...
 
Назад
Сверху Снизу