Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Андрей 1986 написал(а):
Спасиб, Андрюха, но, по-моему, многовато. надо раза в два уже

Та нима за што ;)
Ну раз многовато, тада так


95aa48ebd8aet.jpg


или чтобы ресничка была как бы продолжением нижней кромки капота


b3fc0c815049t.jpg


чуть шире


973cd19d543ft.jpg


Вообще, реснички хорошо подходят на фары с острыми внутренними углами :( А на эти ващще никак :wall: Да и в целом "дизайнерский ход" фэйса Гэлэкси мне совсем не симпатичен, как в старой, так и в новой будке :( :( :unknw:

p/s/ Серёг, извини за флуд ф твоей теме нипатеме B) :LOL:
 
DJ Astro написал(а):
p/s/ Серёг, извини за флуд ф твоей теме нипатеме B) :LOL:

да ну брось, какой флуд, тут все свои ребята :friends:
 
сёдня, сцуко, мазда 6 мне бочину на перекрестке подставила. хорошо летел не быстро и тормоза в шаране отличнейшие.
еле оттормозился, чуть не всадил мазду, когда остановились я на аварийку, ручник, из машины выхожу в драных штанах, грязной куртке, грязных берцах, весь в пыли (это я так ремонт в квартире делаю :LOL: ) и злой :mad: на этого водятла, дай думаю научу ..удака смотреть куда едет.
подхожу, а там пердун старый лет 60 сидит и рядом наверное жена.
плюнул, развернулся, сел и уехал.
вот что с ними делать, а?
недавно тоже ехал медленно через рынок, прям на глазах от обочины дед на космиче вырулил БЕЗ ЕДИНОГО ЗЕРКАЛА ВООБЩЕ и хоть бы глянул по сторонам в окна, ХРЕН ТАМ БЫЛ!!! o_O
ну ладно я смотрю на дорогу и стараюсь видеть или угадать ситуацию наперед, но ведь жена поедет, она точно не поймет старого. где я еще комплект оптики возьму? :unsure:
 
:LOL: серега беспокоится.... самое святое оптика :good:
 
syroman написал(а):
:LOL: серега беспокоится.... самое святое оптика :good:

не, самое святое конечно же жизнь своя и своих близких :)
 
кстати о жизни, сегондя перфоратором под канализацию крушил низ стены и как я так умудрился переключить его в режим дрели.
кааак ёпнула она мне по пальцам, я аж чуть на корточки не присел от боли.
итог - безымянный палец правой руки распух и не сгибается :unsure:
не сломан, но хорошего мало.
 
молодец. я тоже разок так переключил. потом полдня ходил с больной рукой и льдом.
 
эх стройка... когда дом строился, очень интенсивно, то умудрился раздробить 3-ие фаланги 3 и 4 пальца левой руки, и еще упасть с крыши... так что, привыкайте :hat:
 
походу я тут не один такой :LOL:
помню меняя ступичные подшипники я сорвавшимся ключем рассёк губу прям под носом, а кулаком в котором держал ключ поставил себе фингал :vava: в добавок ко всему этому было легкое сотрясение :wacko:
 
Просто Серега написал(а):
походу я тут не один такой :LOL:
помню меняя ступичные подшипники я сорвавшимся ключем рассёк губу прям под носом, а кулаком в котором держал ключ поставил себе фингал :vava: в добавок ко всему этому было легкое сотрясение :wacko:

бывают косяки))) когда-то посадил себе фингал откручивая колесо. рука соскользнула с ключа и глазом о крыло бах))
 
Андрей 1986 написал(а):
бывают косяки))) когда-то посадил себе фингал откручивая колесо. рука соскользнула с ключа и глазом о крыло бах))

приколов хватает )))
когда я фингал себе поставил на работе надо мною все ржали :LOL:

палец, сцука, распух, каг будта его надули насосом :LOL: :LOL: :LOL:
уже меньше стал болеть и начал потихоньку сгибаться, вчера вечером я его вообще согнуть не смог...
с другом в магазе сегодня разговаривал на эту тему (когда я ему сказал, что сильно руку не жми, он спросил что с рукой), ну так вот у него на работе напарник сломал точно так же два пальца.
так что я обделался лёгким пуком :LOL:
 
ребята -кто из РБ..может подскажите где купить такие брызговики?спарко -непредлагать!!))купил давно-делают где то у нас в Беларуси,на рынке ненашел у нас ,просто оторвал один -вот хочу прикупить комплект.Качество -отличное -резина ,без всякого пластика который ебунеет на морозе.Если кто знает где купить -подскажите!заранее СПАСИБО!

cd8824763c8d.jpg
 
ниразу не видел такие....
у меня стоят польские от буса, я доволен, закрывают все колесо (а летом у меня 215) и еще сапас небольшой есть)
 
интересные дрызговики.
тоже бы взял се такие :) ни чо так, не колхозно смотрятся :good:

з.ы. Серый, фотку мог и повернуть, чтоб шею не ломать :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
интересные дрызговики.
тоже бы взял се такие :) ни чо так, не колхозно смотрятся :good:

з.ы. Серый, фотку мог и повернуть, чтоб шею не ломать :LOL:

да вот как то неподумал на счет фотки))..а брызговики нормальные и впрямь!в плане того что нет захлестов на бампер(ну типа как предлагают универсальные..везде на рынках)так как через некоторое время начинает из за этого краска слазить,а эти прямые ,захотел высунул или опустил сколько душа пожелает (мало ли у кого какая резина стоит?!)..я ставил под лето 205/60/15-закрывает колесо хорошо!да и резина на брызговике бензомаслостойкая-просто у меня раньше саляра текла аж по борту ))(во времена были),а брызговику ничего,хотя пластиковая защита покоробилась от саляры.
 
Чёт вы жиденькую резину ставите)))
у меня летка 225*55*16
 
ChuPac написал(а):
Чёт вы жиденькую резину ставите)))
у меня летка 225*55*16

какая была))сразу от немца..да и с деньгами у нас в РБ сложновато)) нефти газа брюликов няма!)тольки бульба, бураки и лен.
 
Назад
Сверху Снизу