Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
БАДРЯШ написал(а):
Походу вода в ручнике замерзает

да я в курсе, до рабочего ручника осталось недолго ждать :)
 
Андрей 1986 написал(а):
да я в курсе, до рабочего ручника осталось недолго ждать :)

тросики заменить дело 30 минут :)
 
ребят есть у кого опыт установки 2х диновой магнитолы на шарабан конечный результат как смотрится в авто :hat:
 
Просто Серега написал(а):

Не только.
Очень сильно зависит от колодок!
У меня стояли гансовские (на которых пришла), дык хоть и сточенные почти в ноль были, но хватали насмерть. После того как поменял, ручник ващпе гавёно держит - тачка на ручнике при поддаче газа со скрипом и проседаниями, но двигается.
Кстати, я в мае т втюкался тады в мерен - перед этим колодки менял и по привычке с ручником заходил, а он с новыми колодками не клинил колёса. :(
Хотя колодки мне хвалили.
Вот после этого и в раздумьях, какие колодки на перед брать ,чтобы не вляпаться в самый нужный момент.
 
ChuPac написал(а):
Не только.
Очень сильно зависит от колодок!
У меня стояли гансовские (на которых пришла), дык хоть и сточенные почти в ноль были, но хватали насмерть. После того как поменял, ручник ващпе гавёно держит - тачка на ручнике при поддаче газа со скрипом и проседаниями, но двигается.
Кстати, я в мае т втюкался тады в мерен - перед этим колодки менял и по привычке с ручником заходил, а он с новыми колодками не клинил колёса.  :(
Хотя колодки мне хвалили.
Вот после этого и в раздумьях, какие колодки на перед брать ,чтобы не вляпаться в самый нужный момент.

у меня передние стоят оригинальные, на железяке выбито TEXTAR.
скрипят сцуко когда холодные при небольшом нажатии на педаль (не ожидал от оригинала) :sick: если нажать немного сильнее, то скрипа нет, тормозят отменно :good:
сзади стоят TRW (Lucas), тоже :good:
а так АТЕ и Ferodo отличные колодки.
про АТЕ читал много отзывов и пробовал на мамкином Фольксваген Гольф 4, феродо юзал сам на шарабане, сзади, понравились, стоят немного дешевле ТРВ
 
ChuPac написал(а):
тачка на ручнике при поддаче газа со скрипом и проседаниями, но двигается.

ну так не зря под капотом 2,8 :LOL: :LOL: :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну так не зря под капотом 2,8 :LOL: :LOL: :LOL:

Дык на старых колодках ручник держал и колёса волоком тащились, а тут ручник не сдерживает и колёса прокручиваются в итоге.
 
медвепуталы...

518177df2ba7.jpg
 
че у нам, белорусам, тогда говорить. за прошлый год цена на топливо возросла в 2,5 раза o_O o_O
 
тут еще надо соотношение доллара посчитать + повышение з/п. хотя нам это не поможет :LOL:
 

x_a5e95f64.jpg


Бульбанистанцы поймут... :( :( :( :cry: :cry: :cry:
 
DJ Astro написал(а):
x_a5e95f64.jpg


Бульбанистанцы поймут...  :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:

А у нас ДТ - 28 р 75 к. за литр, а 95 - 27 р. на ЛУКОЙЛЕ o_O у вас еще по божески, соответственно и все товары взлетели вверх
 
БАДРЯШ написал(а):
у вас еще по божески, соответственно и все товары взлетели вверх

так может сперва зарплату сравним, а потом будем говорить, где по-божески? :( у меня в районе 300 условных
 
Нет ошибся 95 стоит 28.40 руб. я имел ввиду соотношение ДТ с бензиком как у вас и как у нас. у нас ДТ дороже 95 пипец
 
серега маладец мне очень понравилась диограмма про канистры.если бы можно я повесил на машину
 
лева 60 написал(а):
серега маладец мне очень понравилась диограмма про канистры.если бы можно я повесил на машину

С ДТ было бы прикольнее :LOL:
 
узаконим ретрофит :LOL:

f8b9b8bd54d2.jpg
 
даже ведь и дату забабахал. как будешь устаревать?
 
DJ Astro написал(а):
Бульбанистанцы поймут...  :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:

Это наверное новые цены в долларах, нах...
С первого апреля.
 
Назад
Сверху Снизу