Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
шаран потеет окнами, такая у него конституция.
 
серега79 написал(а):
место не плохое большой +подогрев подона выхлопными газами,но незнаю как у вас уменя при включений рецеркуляции салона(стоит клима) на морозе-15 начинают запотевать стёкла .стоит оригинальный угольный фильтр

у всех так.
отсутствие свежего воздуха при закрытой заслонке + влага, которую ты выдыхаешь.
 
kostobay написал(а):
шаран потеет окнами, такая у него конституция.

у всех такая при закрытой рециркуляции :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
ко мне в руки покамест попадали шаранчики только с родными глушителями, там проблем нету B)
ну а так чО ж не верить то, верю конечно :drinks:

серег, на всех шаранах 97 года он стоит такой как у тебя сейчас. у меня он цельный :unknw:
 
Андрей 1986 написал(а):
серег, на всех шаранах 97 года он стоит такой как у тебя сейчас. у меня он цельный :unknw:

а мне 97 года только один попадался и в нем все сгнило, глушак потеряли где-то, в мозгах ДЫРЕНЬ вызженная была, U-образная крышка развалилась в руках ровно пополам при разборке а теплообменник прогнил и корпус весь был покрыт красным налетом и ужасно вонял o_O
я такой трупак видел только один раз.
 
купил новый суппорт :rolleyes:

69c14ac90892.jpg


шутка, свой восстановил :LOL:
вал ручника в корозии был и он тёк. вал восстановил сваркой+токарным станком, в суппорт новую втулку вкорячили, на наждаке каршеткой отчистил его до блеска, обезжирил и выкрасил серебристой краской для колесных дисков (она стойкая к воздействию внешней среды). новые резинки и уплотнения конечно же.
цветные суппорта не люблю :LOL:

71f99dc54ca6.jpg


e12495dd8d4b.jpg
 
Тоже хочу к лету ближе супорта перебрать и покрасить, тока наверно в черный цвет!
 
молодец Серега !сначала когда увидел первую фотку -повелся что новый ))но потом думаю ...во ...думаю как классно восстанавливают в заводских условиях(поюзаный временем металл в местах где направляющие ) .но потом как увидел дальше то +5 балов(по новому +10 :rolleyes: )
молодец!красиво!
 
молодца. надо было на первой фотке фотошопом поработать. а то Lucas сейчас нету, они переименовались в TRW.... видел в отчете каком-то в разделе "тозмозной системы" как очистили до металлического блеска и покрыли лаком. тоже зачетно смотрелось. точнее сказать оригинально
 
Piligrim написал(а):
Тоже хочу к лету ближе супорта перебрать и покрасить, тока наверно в черный цвет!

:good:
тока не цветные.
раньше как-то нравилось, а ща не...
не противник, но и не сторонник.
 
Андрей 1986 написал(а):
видел в отчете каком-то в разделе "тозмозной системы" как очистили до металлического блеска и покрыли лаком. тоже зачетно смотрелось. точнее сказать оригинально

тоже так хотел сделать, но если с задними еще прокатит, то с передними наврядли.
думаю лак обгарит, хотя возможно и даже наверняка я сильно ошибаюсь :LOL: и ничего с лаком не будет.
сам не решился так делать, хотя две банки лака есть. было жалко свой труд, уж слишком муторно их педорить до железного блеска...
 
Просто Серега написал(а):
:good:
тока не цветные.
раньше как-то нравилось, а ща не...
не противник, но и не сторонник.

Тоже на люблю когда их красят в яркие цвета, особенно в салатовый :sick:
 
Просто Серега написал(а):
:good:
тока не цветные.
раньше как-то нравилось, а ща не...
не противник, но и не сторонник.

Мне тоже не нравится :sick: ехают как попугаи не до крашенные :sick:
 
А если в цвет авто?
Я свои в белый выкрасил :confused: Правда не педорил сильно, просто при замене колодок пробежался шкуркой и с баллончика прошёлся, чтобы как сильно не въедалась.
 
ChuPac написал(а):
А если в цвет авто?
Я свои в белый выкрасил :confused: Правда не педорил сильно, просто при замене колодок пробежался шкуркой и с баллончика прошёлся, чтобы как сильно не въедалась.

в цвет еще норм B)

ну усё, поставил суппорт, нигде ничо не течет (тьфу, тьфу, тьфу), ручник отрегулировал так, что на третий щелчок колесо колом :yahoo:
снимаю, крутится легко от руки, ставлю на ручник (3 щелчка), втыкаю передачу, трогаюсь - тачка проседает и задние колеса не крутятся :rolleyes:
 
а у меня машинка в теплом боксе стояла, тоже ручник на три щелчка.... держать начал :LOL: :love:
ЗЫ. у меня и так суппорта в цвет машины выкрашены :LOL:, отмыть бы только :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
а у меня машинка в теплом боксе стояла, тоже ручник на три щелчка.... держать начал :LOL: :love:

Походу вода в ручнике замерзает
 
Назад
Сверху Снизу