Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
А я её не знаю и знать мне её не надо, так как проводка у меня была (и думаю у Вас она тоже есть), часы снимаете и видите резъём, пин №5 - провод зелёного цвета, он и нужен, это и есть управление включением, а далее по схеме переделки (которая есть на форуме в базе знаний) всё подключаете.
сложного ничего нет :hat:

В том то и дело, что штатно часов нет и проводки нет. по схеме вашей переделал догреватель а подключить таймер - не знаю где плюс, где минус. боюсь не спалить бы таймер
 
igor77 написал(а):
В том то и дело, что штатно часов нет и проводки нет. по схеме вашей переделал догреватель а подключить таймер - не знаю где плюс, где минус. боюсь не спалить бы таймер

дело в том, что если вы вырежете отверстие под часы, то скорее всего найдете там проводку для них :hat:
немцы, сцуко, ушлые :LOL:
у меня есть пара свободных разъёмов от того, чего в машине нет. например есть проводка под электро люк, но люка нет никакого вообще :)
а так схема была, но на старом компе, на этом нет ничего...
я её на форуме видел, если что.
 
серега подскажи что надо почистить? или лудше поменять задний тормазной цилиндр.а то вчера прохадил тех.осмотр сказали что левое задннее левое калесо запаздывает.
 
вот даже незнаю каму обратится? но мне ненравинся в маем шарике зеркала заднего вида, как ток то маловато хочется хютьчють побольше по шире.смотрел по сайт унечего ненашол.хачу пошире незнаю как?
 
Просто Серега написал(а):
например есть проводка под электро люк, но люка нет никакого вообще :)

ну че? когда будем дооборудовать крышу люком? :LOL: :LOL: :LOL:, тем более что полдела за нас немцы уже сделали :lol2: :lol2: :lol2:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну че? когда будем дооборудовать крышу люком? :LOL: :LOL: :LOL:, тем более что полдела за нас немцы уже сделали :lol2: :lol2: :lol2:

Как кто-то говорил "фигурная резьба болгаркой" осталась. :LOL:
 
ну ка товарищи все дружно поздравляем Серегу с Днем Бракосочетания!!! Серег только светлых моментов в семейной жизни и карапузов по-больше B)
ну и хорошо погулять :drinks: :kiss: :drinks: :kiss: :drinks: ГОРЬКО :blum:
 
Опана, Поздравляем!!!
Фотки в студию ;)
 
ну че сказать... вообщем народное: шоб стоял и деньхи были! СЕРЫЙ, желаю ВАМ счастья 3,8 кило, здоровья ВАШЕМУ счастью... удачи тебе и любви твоей половинке!!! Вообщем в этот день я нажелаю ВАМ всего-всего, всех-всех, всякого-разного!
ЩАСЬЯ!!!
 
да, и фотко покажи!!! красивая?
 
Чтобы у вас :firsttime: все было!
И за это ничего не было!!!!
:maninlove:

Хоть я на свадьбе не гуляю,
Но от всей души вас поздравляю.
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Любви храня закон святой
До самой свадьбы золотой!

Сорри за офтоп, анек в тему:
Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать
жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще
не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать,
встань пеpед нею и дp$чи.
Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и
без нее.

З.Ы. В Беларуси запретили к показу фильм "Свадьба в Малиновке" за фразу "Батьку, где грошы?"
 
ого!! и ничего не говорил !!! Ура товарисчи ))) от нас ничего не скроешь ))) :dance2:
 
ага, молчал как партизан!
Серега! От всей души поздравляем с торжественным и в тот же момент ответственным днем! желаем семейного счастья, взаимной любви и взаимопонимания! Ну и обязательно пополнения семьи! :drinks: ну и :rally:
 
море удачи и дачу у моря!!!!!!!!!!
 
был пацан и нет пацана :) :) :) как женисся так и обрадуесся :) :) :)
 
ну се женился, терь некогда и на форум зайти :lol2: :lol2: :lol2:
 
всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :vwts_party: :party: :party: :party: :drinks: :drinks: :drinks:

пока завал, действительно на форум выбраться некогда B)
фотки в обработке, через пару недель будут.
играли на шарабане :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
:drinks: :drinks: :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :vwts_party: :party: :party: :party: :drinks: :drinks: :drinks:

а спасибо - кнопочка есть такая :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу