Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
слушай, а ролик натяжной хорошо вращается?

:wall: я его чего то не подумал посмотреть!!! надо глянуть. ну все таки от демпферного шкива может такое быть или нет? :) иль другие симптомы были?


насчет пистонов обшивки - тоже когда двери шумил, снимал обивку - два крепления сломалось! термоклей помог только до следующего снятия (стеклоподъемник захандрил, тут отписывался
https://vwts.ru/forum/index.php?s...p;#entry2533317
по нему же и оторвалось. надо на эпоксидку будет приклеивать.
 
segedakot написал(а):
:wall: я его чего то не подумал посмотреть!!! надо глянуть. ну все таки от демпферного шкива может такое быть или нет? :) иль другие симптомы были?


насчет пистонов обшивки - тоже когда двери шумил, снимал обивку - два крепления сломалось! термоклей помог только до следующего снятия (стеклоподъемник захандрил, тут отписывался
https://vwts.ru/forum/index.php?s...p;#entry2533317
по нему же и оторвалось. надо на эпоксидку будет приклеивать.

у меня так колотило натяжитель, когда этот шкив с обгонной муфтой заклинило и он стал работать как обычный шкив. я ж генератор менял и ставил сразу с этой муфтой, генератор б/у, муфта на нем тоже осталась б/у (пометили резьбовое соединение), а когда я услышал характерный грохот от вибрации сразу понял что муфту эту заклинило. новая в гараже лежала, поэтому я не расстроился :) поменял муфту и вибрации не стало :rolleyes:
 
Просто Серега привет. Подскажи мне на такой вопрос. У меня гэлакси 99 г.в. Хочу поменять передние щётки на безкаркасные. Смущает, что родные изогнутой формы, работают нормально но скрипят.
Как безкаркасные в эксплуатации и как подобрать?
 
roland2009 написал(а):
Просто Серега привет. Подскажи мне на такой вопрос. У меня гэлакси 99 г.в. Хочу поменять передние щётки на безкаркасные. Смущает, что родные изогнутой формы, работают нормально но скрипят.
Как безкаркасные в эксплуатации и как подобрать?

у меня щетки прямые, у отца на такой же изогнутые. как их там ставили :unknw:
на заднее стекло поставил бескаркасную, тереть стала лучше, но тем не менее около стопа все равно не прижимает
 
roland2009 написал(а):
Просто Серега привет. Подскажи мне на такой вопрос. У меня гэлакси 99 г.в. Хочу поменять передние щётки на безкаркасные. Смущает, что родные изогнутой формы, работают нормально но скрипят.
Как безкаркасные в эксплуатации и как подобрать?

бескаркасные в эксплуатации гут :good:
нужно будет переделывать поводки стеклоочистителей. готов?
оригинальные щетки не скрипят, но и стоят неплохо...
 
Наверное готов, потому как мои меня достали. Подскажи как?
 
roland2009 написал(а):
Наверное готов, потому как мои меня достали. Подскажи как?

поводок стеклоочистителя в месте крепления щетки необходимо подточить :hat:
 
ну что, Серега? Отчет по трепанации головы AFN готовится, или еще не начинал?
 
серега беда,автономка чегото глюканула сегодня. заводится без проблем и как только наберет обароты наченает глохнуть и дымит жомы не вино.выхлопная труба вся мокрая даже капли висит.пробавал отлючать насос сразу глохнет.в чем беда не пайму
 
лева 60 написал(а):
серега беда,автономка чегото глюканула сегодня. заводится без проблем и как только наберет обароты наченает глохнуть и дымит жомы не вино.выхлопная труба вся мокрая даже капли висит.пробавал отлючать насос сразу глохнет.в чем беда не пайму

набери мне после 17 часов, телефон в личку ща закину
 
Андрей 1986 написал(а):
ну что, Серега? Отчет по трепанации головы AFN готовится, или еще не начинал?

не начинал, да и сам делать не планирую, так как занят квартирным ремонтом, поэтому фоток не будет :unsure:
 
ремонт фоткаешь ? :lol2:
 
sna написал(а):
ремонт фоткаешь ? :lol2:

фотоотчет по разламыванию перегородок, укладке плитки и установки душевой кабины :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
фотоотчет по разламыванию перегородок, укладке плитки и установки душевой кабины :LOL:

ну че тоже опыт....может когда и пригодится :LOL: :LOL: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
фотоотчет по разламыванию перегородок, укладке плитки и установки душевой кабины :LOL:

:LOL: Фотоотчёт по установке душевой кабины будет не лишним :LOL: :LOL:
Летом устанавливал у тёщи гемор ещё тот :wall:
 
DJ Astro написал(а):

на счет душевой кабины я сумневаюсь, а вот ванну с джакузи - это вполне реально :LOL: :LOL: :)
 
Андрей 1986 написал(а):
на счет душевой кабины я сумневаюсь, а вот ванну с джакузи - это вполне реально :LOL: :LOL: :)

Почему сомневаешься? В горизаонтальном положении запросто :lol2:
 
подпись - что надо!!!! :lol2: :lol2: :ok: :good:
 
Назад
Сверху Снизу