Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Фокусники какието, мотор скинули не снимая аккумулятора! :LOL:
 
Piligrim написал(а):
Фокусники какието, мотор скинули не снимая аккумулятора!  :LOL:

достаточно скинуть одну из клемм. лучше минус
 
А подушку кудой откручивали?
 
только что припёр из Полоцка, купил все необходимое (и даже больше) на одной разборке.
шланг пришлось искать самому в ящике 1м*1м*1м и валялся он на дне, но я таки его откапал :yahoo:
отдали за 10 000 бел руб, что по нынешнему курсу ~40 рублёфф или ~1 бакс 30 центов, ну и цена Питера на этот же патрубок - 20 баксов :fool:
был в гараже, ГБЦ уже распетрушили :)
клапана гуд :good: седла гуд :good: направляйки гуд :good: и они были меняны до меня, трещин в ГБЦ не обнаружено, я доволен как слон :yahoo:
завтра возьму гольфа и полечу в Опочку, повезу ГБЦ в шлифовку :)
 
я сегодня в полоцке пару знакомых с Опочки по пути повстречал )),ну и парочку малолитражек на 60 ых.Вроде уже и нечего от нас вывозить))все вкусное летом было))ща только кости остались.Ну а в ящике 1х1х1 ты сто пудово на английской разборке ковырялся!Через 2 дня будешь уже на колесах.УДАЧИ!
 
EU6 написал(а):
я сегодня в полоцке пару знакомых с Опочки по пути повстречал )),ну и парочку малолитражек на 60 ых.Вроде уже и нечего от нас вывозить))все вкусное летом было))ща только кости остались.Ну а в ящике 1х1х1 ты сто пудово на английской разборке ковырялся!Через 2 дня будешь уже на колесах.УДАЧИ!

кстати я был на Фольксваген Гольф 4 серебристого цвета с номером 383 на нашем 60-ом регионе.
да, на ней родимой, шлангов купил для переделки предпусковика (перенсти его хочу из под днища под капот), хомутов оригинальных пачку отжал (штук 15 наверное) и еще такой клапан вот нарыл, позже с ним будет небольшая доработка :)

0b74dd9a7bed.jpg

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :drinks:
 
я бы тоже под капот перенес его(ему там самое место!)..но в моем случае ему просто туда невстать((даже ,,колокол,,от этой штуковины некуда впихнуть :clapping:

8ab24d5e4554.jpg

сегодня купил 2 колеса))))))никогда непробовал белшину))196Х65Х15 81 ..вот купил так как нормальной резины у нас нет на рынке или ценник задран нереально...попробую на белшине))кстати оказывается это еще и дифицит!!ее разбирают!случайно приехал на заправку..в очереди был третьим)))и кстати толпы народу колесами интересуются(белшиной)-походу изза бедности((..если бы мне раньше сказали что я на таких колесах ездить буду-неповерил...проэкспериментирую...525 000 за колесо.1 год гарантия-всегда в наличии.)))))
 
EU6 написал(а):
сегодня купил 2 колеса))))))никогда непробовал белшину))196Х65Х15 81 ..вот купил так как нормальной резины у нас нет на рынке или ценник задран нереально...попробую на белшине))кстати оказывается это еще и дифицит!!ее разбирают!случайно приехал на заправку..в очереди был третьим)))и кстати толпы народу колесами интересуются(белшиной)-походу изза бедности((..если бы мне раньше сказали что я на таких колесах ездить буду-неповерил...проэкспериментирую...525 000 за колесо.1 год гарантия-всегда в наличии.)))))

белшину сча прут на экспорт, мода у нас сейчас такая :) на рынках ее нет или расхватывают моментом видимо из-за стоимости импортной. на предыдущем пыже отходил на 185/70 R14 Бел-97 всесезонке 2 года, ничего плохого за неё не скажу :)
 
я гэтыя колы першы раз узяу у руки)))-тяжелые они непадецки!!))с шиномонтажниками поговорил-сказали что как и любая другая российская или украинская резина - такая же шляпа....ездить то на всем можно..сам понимаешь,а вот как ездить и с каким комфортом -это уже другой вопрос.Кто говорит что на сухом асфальте нормально,а на мокром гудит -короче сколько людей-столько мнений...х..й с ними(колесами)-трассу мне на них ,,немочить,,а по месту +\-400-500 км пойдет!(возможно пойдет)) )
 
EU6 написал(а):
сегодня купил 2 колеса))))))никогда непробовал белшину))
1 год гарантия-всегда в наличии.)))))

На Белшину гарантия 5 лет со дня выпуска, указана на колесе.
 
Hadmig написал(а):
На Белшину гарантия 5 лет со дня выпуска, указана на колесе.

наверное работаешь на заводе? :LOL:
 
Hadmig написал(а):
На Белшину гарантия 5 лет со дня выпуска, указана на колесе.

сегодня поехал на шиномонтаж..перед этим облазил все стороны колеса-нигде про 5 лет незначится))задал вопрос на шиномонтаже..скзали ты че :fool: покупал на заправке - дали гарантию 1год, если булки и небалансируется.
хотя у жены родственники в Бобруйске,звонил спрашивал ,мол сами на чем гоняете?сказали на импортной,но тут с белшиной как повезет..если сырье нормальное будет,смена нормальная работает..короче много чего влияет..ну как обычно на любом предприятии или фабрике по производству чего либо-зависит от многих факторов(даже человеческих)
 
EU6 написал(а):
ну как обычно на любом предприятии или фабрике по производству чего либо- зависит от многих факторов(даже человеческих)

факторы эти и есть в основном человеческие :rolleyes: если только роботы не установлены, а вообще за белшиной лучше ехать за границу, у нас в стране ведь как говорится все лучшее на экспорт :LOL: Имидж страны как на как! :)
 
Шлифанули сёдня голову, я прям доволен :rolleyes:
к концу недели может соберут мне тачку, поршневая уже воткнута :drive:
 
в поршневой что менял?
 
syroman написал(а):
в поршневой что менял?

комплект колец.
поршня гуд, гильзы тоже гуд, смысла точить блок небыло :)
весь список з/ч, что выкладывал ранее, всё это будет меняться :drive:
 
сегодня завез масло, фильтр и антифриз.
скорее всего завтра Sharaban будет ездить :)
 
ого ) оперативно :drive:
 
Назад
Сверху Снизу